Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняЗа этот период ещё нет игровой истории. Показатели появятся после игры на сервере.
История доступна с 30.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 3 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- пупупу
- SteamID
- STEAM_0:0:646603820
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 0 ч 35 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 19
- Точность
- 15.1%
- Попаданий / выстрелов
- 106 / 700
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 36
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 21 | 21 |
| 2 | Двойной фраг | 5 | 5 |
| 3 | Тройной фраг | 3 | 6 |
| 4 | Установка бомбы | 1 | 10 |
| 5 | Бомба подобрана | 1 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 4 | 44.44% | ![]() |
| 2 | Террористы | 1 | 11.11% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 19 | 52.78% | ![]() |
10 | 47.62% | ![]() |
0.53 | |
| 2 | 1.00 | 13 | 36.11% | ![]() |
8 | 38.10% | ![]() |
0.62 | |
| 3 | 1.40 | 1 | 2.78% | ![]() |
1 | 4.76% | ![]() |
1.00 | |
| 4 | 1.00 | 1 | 2.78% | ![]() |
1 | 4.76% | ![]() |
1.00 | |
| 5 | 1.10 | 1 | 2.78% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.20 | 1 | 2.78% | ![]() |
1 | 4.76% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 411 | 60 | 2,241 | 9 | 18 | 18.0000 | 14.6% | 37.4 | 22.8 | |
| 2 | 219 | 38 | 1,671 | 8 | 13 | 3.2500 | 17.4% | 44.0 | 16.8 | |
| 3 | 17 | 1 | 74 | 1 | 1 | 1.0000 | 5.9% | 74.0 | 17.0 | |
| 4 | 14 | 2 | 158 | 1 | 1 | 1.0000 | 14.3% | 79.0 | 14.0 | |
| 5 | 9 | 3 | 233 | 0 | 1 | 1.0000 | 33.3% | 77.7 | 9.0 | |
| 6 | 12 | 2 | 172 | 1 | 1 | 1.0000 | 16.7% | 86.0 | 12.0 | |
| 7 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 60 | 14 | 16 | 7 | 18 | 5 | 0 | 0 | 30.0% | 61.7% | 8.3% | |
| 2 | 38 | 11 | 9 | 3 | 3 | 9 | 3 | 0 | 15.8% | 60.5% | 23.7% | |
| 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 66.7% | 33.3% | |
| 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 36 | 100.00% | ![]() |
19 | 100.00% | ![]() |
1.89 | 21 | 100.00% | ![]() |
0.58 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 36 | 100.00% | ![]() |
19 | 1.8947 | 21 | ![]() |
100.00% | 0.5833 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Тень Докера |
7 | 19.44% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
7.00 | 5 | 45.45% | ![]() |
0.71 |
| 2 | Дерзкий питон |
6 | 16.67% | ![]() |
6 | 31.58% | ![]() |
1.00 | 3 | 27.27% | ![]() |
0.50 |
| 3 | Holodnaua_Osen` |
6 | 16.67% | ![]() |
3 | 15.79% | ![]() |
2.00 | 3 | 27.27% | ![]() |
0.50 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








