Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 05.11.2026 | 1 791 | +590 | 103 |
История доступна с 29.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 5
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 8 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Рафаэль
- SteamID
- STEAM_0:0:210066439
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 3 ч 51 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 177
- Точность
- 12.9%
- Попаданий / выстрелов
- 634 / 4 900
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 171
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 62 | 62 |
| 2 | Двойной фраг | 26 | 26 |
| 3 | Бомба подобрана | 11 | 0 |
| 4 | Тройной фраг | 9 | 18 |
| 5 | Установка бомбы | 6 | 60 |
| 6 | Бомба выброшена | 6 | 0 |
| 7 | Серия из 5 фрагов | 2 | 8 |
| 8 | Серия из 4 фрагов | 2 | 6 |
| 9 | Серия из 8 фрагов | 1 | 7 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 7 | 33.33% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 7 | 33.33% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 76 | 44.44% | ![]() |
30 | 48.39% | ![]() |
0.39 | |
| 2 | 1.00 | 37 | 21.64% | ![]() |
15 | 24.19% | ![]() |
0.41 | |
| 3 | 1.00 | 19 | 11.11% | ![]() |
5 | 8.06% | ![]() |
0.26 | |
| 4 | 1.00 | 10 | 5.85% | ![]() |
4 | 6.45% | ![]() |
0.40 | |
| 5 | 1.80 | 8 | 4.68% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.20 | 7 | 4.09% | ![]() |
2 | 3.23% | ![]() |
0.29 | |
| 7 | 1.00 | 4 | 2.34% | ![]() |
1 | 1.61% | ![]() |
0.25 | |
| 8 | 1.20 | 4 | 2.34% | ![]() |
1 | 1.61% | ![]() |
0.25 | |
| 9 | 1.40 | 3 | 1.75% | ![]() |
3 | 4.84% | ![]() |
1.00 | |
| 10 | 1.50 | 1 | 0.58% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 2.00 | 1 | 0.58% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 1.40 | 1 | 0.58% | ![]() |
1 | 1.61% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 2,186 | 272 | 9,660 | 26 | 71 | 2.9583 | 12.4% | 35.5 | 30.8 | |
| 2 | 1,238 | 181 | 5,418 | 15 | 38 | 4.2222 | 14.6% | 29.9 | 32.6 | |
| 3 | 76 | 22 | 3,532 | 5 | 19 | 6.3333 | 28.9% | 160.5 | 4.0 | |
| 4 | 270 | 38 | 1,174 | 4 | 10 | 10.0000 | 14.1% | 30.9 | 27.0 | |
| 5 | 142 | 37 | 1,370 | 2 | 7 | 3.5000 | 26.1% | 37.0 | 20.3 | |
| 6 | 90 | 20 | 552 | 1 | 4 | 4.0000 | 22.2% | 27.6 | 22.5 | |
| 7 | 124 | 25 | 481 | 1 | 4 | 4.0000 | 20.2% | 19.2 | 31.0 | |
| 8 | 86 | 18 | 380 | 2 | 2 | 2.0000 | 20.9% | 21.1 | 43.0 | |
| 9 | 24 | 10 | 105 | 0 | 1 | 1.0000 | 41.7% | 10.5 | 24.0 | |
| 10 | 9 | 2 | 112 | 1 | 1 | 1.0000 | 22.2% | 56.0 | 9.0 | |
| 11 | 52 | 2 | 39 | 0 | 0 | 0.0000 | 3.8% | 19.5 | 0.0 | |
| 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 13 | 50 | 3 | 39 | 0 | 0 | 0.0000 | 6.0% | 13.0 | 0.0 | |
| 14 | 8 | 2 | 62 | 0 | 0 | 0.0000 | 25.0% | 31.0 | 0.0 | |
| 15 | 535 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 16 | 8 | 2 | 50 | 0 | 0 | 0.0000 | 25.0% | 25.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 272 | 31 | 68 | 50 | 58 | 23 | 30 | 12 | 32.4% | 54.8% | 12.9% | |
| 2 | 181 | 18 | 53 | 26 | 44 | 15 | 13 | 12 | 31.5% | 53.6% | 14.9% | |
| 3 | 38 | 5 | 13 | 5 | 6 | 3 | 1 | 5 | 18.4% | 60.5% | 21.1% | |
| 4 | 37 | 3 | 10 | 4 | 11 | 3 | 2 | 4 | 35.1% | 45.9% | 18.9% | |
| 5 | 25 | 2 | 5 | 2 | 6 | 0 | 3 | 7 | 36.0% | 36.0% | 28.0% | |
| 6 | 22 | 5 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 27.3% | 72.7% | 0.0% | |
| 7 | 20 | 1 | 5 | 1 | 4 | 4 | 1 | 4 | 25.0% | 35.0% | 40.0% | |
| 8 | 18 | 3 | 4 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 27.8% | 61.1% | 11.1% | |
| 9 | 10 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 20.0% | 70.0% | 10.0% | |
| 10 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | |
| 11 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 12 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 13 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 14 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | cs_office | 35 | 20.47% | ![]() |
34 | 19.21% | ![]() |
1.03 | 13 | 20.97% | ![]() |
0.37 |
| 2 | de_inferno | 30 | 17.54% | ![]() |
29 | 16.38% | ![]() |
1.03 | 7 | 11.29% | ![]() |
0.23 |
| 3 | de_dust2 | 106 | 61.99% | ![]() |
114 | 64.41% | ![]() |
0.93 | 42 | 67.74% | ![]() |
0.40 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 171 | 100.00% | ![]() |
177 | 0.9661 | 62 | ![]() |
100.00% | 0.3626 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | БУДКА |
11 | 6.43% | ![]() |
6 | 3.39% | ![]() |
1.83 | 7 | 20.59% | ![]() |
0.64 |
| 2 | [URAGAN]=[KGB] |
10 | 5.85% | ![]() |
4 | 2.26% | ![]() |
2.50 | 5 | 14.71% | ![]() |
0.50 |
| 3 | FLOPIK |
8 | 4.68% | ![]() |
6 | 3.39% | ![]() |
1.33 | 2 | 5.88% | ![]() |
0.25 |
| 4 | Uboй |
7 | 4.09% | ![]() |
5 | 2.82% | ![]() |
1.40 | 4 | 11.76% | ![]() |
0.57 |
| 5 | -ТенЬ- |
7 | 4.09% | ![]() |
1 | 0.56% | ![]() |
7.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 6 | Lisa197 |
6 | 3.51% | ![]() |
8 | 4.52% | ![]() |
0.75 | 1 | 2.94% | ![]() |
0.17 |
| 7 | ГЕНА ГИЕНА |
6 | 3.51% | ![]() |
7 | 3.95% | ![]() |
0.86 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 8 | BossIK_21rus |
6 | 3.51% | ![]() |
5 | 2.82% | ![]() |
1.20 | 1 | 2.94% | ![]() |
0.17 |
| 9 | АРКАША ПАРОВОЗОВ |
6 | 3.51% | ![]() |
4 | 2.26% | ![]() |
1.50 | 2 | 5.88% | ![]() |
0.33 |
| 10 | Mig-29 |
6 | 3.51% | ![]() |
1 | 0.56% | ![]() |
6.00 | 1 | 2.94% | ![]() |
0.17 |
| 11 | neo_Z9 |
5 | 2.92% | ![]() |
7 | 3.95% | ![]() |
0.71 | 3 | 8.82% | ![]() |
0.60 |
| 12 | Maks_Saratov64 |
5 | 2.92% | ![]() |
6 | 3.39% | ![]() |
0.83 | 3 | 8.82% | ![]() |
0.60 |
| 13 | КАБЗДА |
5 | 2.92% | ![]() |
5 | 2.82% | ![]() |
1.00 | 2 | 5.88% | ![]() |
0.40 |
| 14 | Силач |
5 | 2.92% | ![]() |
2 | 1.13% | ![]() |
2.50 | 3 | 8.82% | ![]() |
0.60 |
Чат игрока
23 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| б | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| б 4 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| матрежка жжет | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| б 4 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| б -4 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| б3 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| короб | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| странный странный )) | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| б | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| нет | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| мид | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| ) | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| хахх ха Я тебе похлопаю))) | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| да ну | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]cs_office | |
| ) | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| яма | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| ахуе | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| хах | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_inferno | |
| хули глаза | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_inferno | |
| да не х се | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_inferno | |
| Бухает )) | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]cs_office | |
| ду аж | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]cs_office | |
| всем добра | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]cs_office |









