К содержимому
90ДЕТИ 90-х STATSИгровая статистика

D90X / COUNTER-STRIKE

Quattro 8.8

CS:S v34#143 в рейтинге БеларусьБеларусь 2 ч 49 мин на серверах
Очки рейтинга1 153
Фраги56
K/D0.66
Хедшоты26.8%
ЛИЧНЫЙ ПРОГРЕСС

Как идёт игра

Изменение рейтинга+153за выбранный период
Убийства / смерти56/ 85К/С: 0.66
Попадания в голову26.8%15 убийств в голову
Время в игре2 ч 49 минточность: 13%

Динамика рейтинга

Итог каждого игрового дня
Данные по дням
ДатаРейтингИзменениеУбийства
29.10.20261 106+10625
03.11.20261 153+4731

История доступна с 29.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.

ЗА ВЫБРАННЫЙ ПЕРИОД

Командный вклад

Не только фраги: действия, которые помогают команде.

Установлено бомб
4
Обезврежено бомб
0
Спасено заложников
0

Личный рекорд за всё время: серия из 4 убийств.

Любимое оружие за период

AK4718 убийств · в голову 4
M4A112 убийств · в голову 4
P908 убийств · в голову 2

Карты за период

de_dust255 / 83 · К/С 0.66
cs_office1 / 2 · К/С 0.50
Как начисляются очки и что видно в чате

После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.

В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.

Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.

Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.

Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.

Ефрейтор
ТЕКУЩЕЕ ЗВАНИЕЕфрейторДо звания «Младший сержант»: 44 фрагов
Все звания

Об игроке

Steam
Имя в игре
Quattro 8.8
SteamID
STEAM_0:0:1993067312
Клан
Без клана
Имя
Не указано
Время в игре
2 ч 49 мин
Профиль
Открыт

Эффективность

За всё время
Хедшоты1526.8%
Остальные фраги41
Смертей
85
Точность
13.0%
Попаданий / выстрелов
247 / 1 900
Убийств союзников
0
Самоубийств
6
Фрагов за 35 дней
56
Подпись для форума
Статистика игрока Quattro 8.8
  Действия игрока *





  Выбор команды *

# Команда Выбрал раз sort-descending.gif % Соотношение
1 Террористы 7 23.33% 23.33%
2 Спецназ 6 20.00% 20.00%




  Статистика использования оружия *

# Оружие Множитель Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1 Kalashnikov AK-47 1.00 18 32.14% 32.14% 4 26.67% 26.67% 0.22
2 Colt M4A1 Carbine 1.00 12 21.43% 21.43% 4 26.67% 26.67% 0.33
3 FN P90 1.20 8 14.29% 14.29% 2 13.33% 13.33% 0.25
4 Sig Sauer SG-552 Commando 1.00 6 10.71% 10.71% 1 6.67% 6.67% 0.17
5 Benelli M3 Super 90 Combat 1.20 3 5.36% 5.36% 1 6.67% 6.67% 0.33
6 High Explosive Grenade 1.80 3 5.36% 5.36% 0 0.00% 0.00% 0.00
7 Desert Eagle .50AE 1.20 2 3.57% 3.57% 0 0.00% 0.00% 0.00
8 Arctic Warfare Magnum (Police) 1.00 2 3.57% 3.57% 2 13.33% 13.33% 1.00
9 Glock 18 Select Fire 1.40 1 1.79% 1.79% 1 6.67% 6.67% 1.00
10 Steyr Aug 1.00 1 1.79% 1.79% 0 0.00% 0.00% 0.00




  Общая статистика по оружию *

# Оружие Выстрелы Попадания Урон Хедшоты Фраги sort-descending.gif Ф:С Точность Урон к выстрелам Выстрелы к фрагам
1 Kalashnikov AK-47 579 70 2,394 4 16 1.7778 12.1% 34.2 36.2
2 Colt M4A1 Carbine 589 65 1,899 4 12 6.0000 11.0% 29.2 49.1
3 FN P90 347 55 1,248 2 8 8.0000 15.9% 22.7 43.4
4 Sig Sauer SG-552 Commando 106 10 422 1 6 6.0000 9.4% 42.2 17.7
5 Benelli M3 Super 90 Combat 13 19 456 1 3 3.0000 146.2% 24.0 4.3
6 Desert Eagle .50AE 31 4 114 0 2 2.0000 12.9% 28.5 15.5
7 Arctic Warfare Magnum (Police) 7 2 873 2 2 2.0000 28.6% 436.5 3.5
8 Glock 18 Select Fire 42 3 208 1 1 1.0000 7.1% 69.3 42.0
9 Steyr Aug 118 14 295 0 1 1.0000 11.9% 21.1 118.0
10 H&K USP .45 Tactical 26 2 26 0 0 0.0000 7.7% 13.0 0.0
11 Steyr Tactical Machine Pistol 33 2 20 0 0 0.0000 6.1% 10.0 0.0
12 Steyr Scout 5 1 78 0 0 0.0000 20.0% 78.0 0.0
13 Bundeswehr Advanced Combat Knife 4 0 0 0 0 0.0000 0.0% 0.0 0.0




  Статистика попаданий *

# Оружие Попадания sort-descending.gif Голова Грудь Живот Левая рука Правая рука Левая нога Правая нога Левая часть Центр Правая часть
1 Kalashnikov AK-47 70 4 26 10 13 7 6 4 27.1% 57.1% 15.7%
2 Colt M4A1 Carbine 65 5 17 15 13 5 6 4 29.2% 56.9% 13.8%
3 FN P90 55 2 14 8 15 0 12 4 49.1% 43.6% 7.3%
4 Benelli M3 Super 90 Combat 19 1 3 5 2 4 1 3 15.8% 47.4% 36.8%
5 Steyr Aug 14 1 5 3 3 1 0 1 21.4% 64.3% 14.3%
6 Sig Sauer SG-552 Commando 10 2 5 1 1 1 0 0 10.0% 80.0% 10.0%
7 Desert Eagle .50AE 4 0 1 2 1 0 0 0 25.0% 75.0% 0.0%
8 Glock 18 Select Fire 3 2 0 0 1 0 0 0 33.3% 66.7% 0.0%
9 H&K USP .45 Tactical 2 0 1 1 0 0 0 0 0.0% 100.0% 0.0%
10 Steyr Tactical Machine Pistol 2 0 0 0 2 0 0 0 100.0% 0.0% 0.0%
11 Arctic Warfare Magnum (Police) 2 2 0 0 0 0 0 0 0.0% 100.0% 0.0%
12 Steyr Scout 1 0 0 1 0 0 0 0 0.0% 100.0% 0.0%




  Статистика по картам *

# Карта Фраги % Процент фрагов Смерти % Процент смертей Ф:С sort-descending.gif Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1 de_dust2 55 98.21% 98.21% 83 97.65% 97.65% 0.66 14 93.33% 93.33% 0.25
2 cs_office 1 1.79% 1.79% 2 2.35% 2.35% 0.50 1 6.67% 6.67% 1.00




  Активность на серверах *

# Сервер Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Смерти Ф:С Хедшоты Процент хедшотов % Х:Ф
1 ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] 56 100.00% 100.00% 85 0.6588 15 100.00% 100.00% 0.2679




  Статистика игрока по убийствам *

# Жертва Фраги sort-descending.gif % Процент фрагов Смерти % Процент смертей Ф:С Хедшоты % Процент хедшотов Х:Ф
1  Россия Дерзкий питон 6 10.71% 10.71% 9 10.59% 10.59% 0.67 1 16.67% 16.67% 0.17
2  Россия wGEHVE4 6 10.71% 10.71% 5 5.88% 5.88% 1.20 3 50.00% 50.00% 0.50
3  Россия Дрон808Лунныйвете 5 8.93% 8.93% 4 4.71% 4.71% 1.25 1 16.67% 16.67% 0.20
4  Россия HANNIBAL 5 8.93% 8.93% 1 1.18% 1.18% 5.00 1 16.67% 16.67% 0.20




• Показать игроков, которых убил и большее количество раз


Чат игрока

7 сообщений

Сохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.

Дата, МСКСообщениеСервер / карта
и87нДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2
фцДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2
3цДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2
3цДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2
цц4ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2
w43ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2
Командазавали ротДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2
* сгенерированы по данным за последние 35 дней
Вернуться к: рейтингу игроков