Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | 1 000 | 0 | 0 |
| 31.10.2026 | 1 004 | +4 | 0 |
| 03.11.2026 | 1 644 | +640 | 143 |
История доступна с 28.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 3
- Обезврежено бомб
- 2
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- ВкУсНяШкИ™
- SteamID
- STEAM_0:0:1703131536
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 3 ч 35 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 162
- Точность
- 10.5%
- Попаданий / выстрелов
- 584 / 5 536
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 2
- Фрагов за 35 дней
- 143
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 47 | 47 |
| 2 | Двойной фраг | 29 | 29 |
| 3 | Тройной фраг | 11 | 22 |
| 4 | Бомба подобрана | 11 | 0 |
| 5 | Заложник начал следовать за игроком | 8 | 0 |
| 6 | Бомба выброшена | 8 | 0 |
| 7 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 4 | 0 |
| 8 | Установка бомбы | 3 | 30 |
| 9 | Серия из 4 фрагов | 2 | 6 |
| 10 | Обезвреживание бомбы | 2 | 20 |
| 11 | Начало обезвреживания бомбы без набора | 2 | 0 |
| 12 | Убийство заложника | 1 | -15 |
| 13 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 17 | 26.15% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 14 | 21.54% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.20 | 44 | 30.77% | ![]() |
15 | 31.91% | ![]() |
0.34 | |
| 2 | 1.00 | 39 | 27.27% | ![]() |
13 | 27.66% | ![]() |
0.33 | |
| 3 | 1.00 | 30 | 20.98% | ![]() |
14 | 29.79% | ![]() |
0.47 | |
| 4 | 1.80 | 9 | 6.29% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.00 | 8 | 5.59% | ![]() |
1 | 2.13% | ![]() |
0.13 | |
| 6 | 1.20 | 4 | 2.80% | ![]() |
2 | 4.26% | ![]() |
0.50 | |
| 7 | 2.00 | 3 | 2.10% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.20 | 2 | 1.40% | ![]() |
1 | 2.13% | ![]() |
0.50 | |
| 9 | 1.40 | 1 | 0.70% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.50 | 1 | 0.70% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 1.20 | 1 | 0.70% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 1.40 | 1 | 0.70% | ![]() |
1 | 2.13% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 2,516 | 257 | 5,748 | 15 | 44 | 44.0000 | 10.2% | 22.4 | 57.2 | |
| 2 | 1,277 | 172 | 4,842 | 13 | 38 | 6.3333 | 13.5% | 28.2 | 33.6 | |
| 3 | 1,409 | 106 | 4,497 | 14 | 29 | 1.7059 | 7.5% | 42.4 | 48.6 | |
| 4 | 24 | 9 | 1,239 | 1 | 8 | 8.0000 | 37.5% | 137.7 | 3.0 | |
| 5 | 85 | 17 | 836 | 2 | 4 | 2.0000 | 20.0% | 49.2 | 21.3 | |
| 6 | 87 | 6 | 135 | 0 | 1 | 1.0000 | 6.9% | 22.5 | 87.0 | |
| 7 | 33 | 3 | 109 | 0 | 1 | 1.0000 | 9.1% | 36.3 | 33.0 | |
| 8 | 5 | 2 | 40 | 0 | 1 | 0.5000 | 40.0% | 20.0 | 5.0 | |
| 9 | 26 | 4 | 98 | 0 | 1 | 0.5000 | 15.4% | 24.5 | 26.0 | |
| 10 | 107 | 11 | 246 | 1 | 1 | 1.0000 | 10.3% | 22.4 | 107.0 | |
| 11 | 15 | 1 | 14 | 0 | 0 | 0.0000 | 6.7% | 14.0 | 0.0 | |
| 12 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 257 | 33 | 67 | 40 | 56 | 16 | 20 | 25 | 29.6% | 54.5% | 16.0% | |
| 2 | 172 | 18 | 50 | 25 | 30 | 11 | 20 | 18 | 29.1% | 54.1% | 16.9% | |
| 3 | 106 | 16 | 26 | 21 | 24 | 8 | 8 | 3 | 30.2% | 59.4% | 10.4% | |
| 4 | 17 | 2 | 6 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 23.5% | 52.9% | 23.5% | |
| 5 | 11 | 1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9.1% | 81.8% | 9.1% | |
| 6 | 9 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 22.2% | 55.6% | 22.2% | |
| 7 | 6 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 83.3% | 16.7% | |
| 8 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 75.0% | 25.0% | 0.0% | |
| 9 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | |
| 10 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | |
| 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 100.0% | 0.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_inferno | 16 | 11.19% | ![]() |
7 | 4.29% | ![]() |
2.29 | 9 | 19.15% | ![]() |
0.56 |
| 2 | de_dust2 | 106 | 74.13% | ![]() |
123 | 75.46% | ![]() |
0.86 | 36 | 76.60% | ![]() |
0.34 |
| 3 | cs_office | 20 | 13.99% | ![]() |
27 | 16.56% | ![]() |
0.74 | 2 | 4.26% | ![]() |
0.10 |
| 4 | de_dust | 1 | 0.70% | ![]() |
6 | 3.68% | ![]() |
0.17 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 143 | 100.00% | ![]() |
163 | 0.8773 | 47 | ![]() |
100.00% | 0.3287 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Hustle |
10 | 6.99% | ![]() |
14 | 8.59% | ![]() |
0.71 | 3 | 13.64% | ![]() |
0.30 |
| 2 | БУДКА |
9 | 6.29% | ![]() |
6 | 3.68% | ![]() |
1.50 | 2 | 9.09% | ![]() |
0.22 |
| 3 | [MIF]Сергей |
9 | 6.29% | ![]() |
5 | 3.07% | ![]() |
1.80 | 4 | 18.18% | ![]() |
0.44 |
| 4 | MyName72 |
9 | 6.29% | ![]() |
3 | 1.84% | ![]() |
3.00 | 2 | 9.09% | ![]() |
0.22 |
| 5 | ЗЛОЙ ЛИС (+mp3) |
7 | 4.90% | ![]() |
8 | 4.91% | ![]() |
0.88 | 3 | 13.64% | ![]() |
0.43 |
| 6 | Sheldon Cooper |
6 | 4.20% | ![]() |
9 | 5.52% | ![]() |
0.67 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 7 | J-Zeep |
6 | 4.20% | ![]() |
5 | 3.07% | ![]() |
1.20 | 3 | 13.64% | ![]() |
0.50 |
| 8 | АРКАША ПАРОВОЗОВ |
5 | 3.50% | ![]() |
7 | 4.29% | ![]() |
0.71 | 2 | 9.09% | ![]() |
0.40 |
| 9 | [xD][Элечка][72] |
5 | 3.50% | ![]() |
6 | 3.68% | ![]() |
0.83 | 1 | 4.55% | ![]() |
0.20 |
| 10 | Турбо |
5 | 3.50% | ![]() |
5 | 3.07% | ![]() |
1.00 | 1 | 4.55% | ![]() |
0.20 |
| 11 | Alex |
5 | 3.50% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 1 | 4.55% | ![]() |
0.20 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.









