Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | 993 | -7 | 7 |
| 31.10.2026 | 973 | -20 | 22 |
| 01.11.2026 | 1 023 | +50 | 5 |
История доступна с 28.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 2
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 2 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- St4u
- SteamID
- STEAM_0:0:1964042820
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 31 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 71
- Точность
- 7.1%
- Попаданий / выстрелов
- 109 / 1 531
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 34
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | St4u | 0дн 00:17:26ч | 2026-11-01 13:57:28 | 5 | 7 | 0.71 | 3 | 0.60 | 0 | 9.5% |
| 2 | S1mple | 0дн 01:13:44ч | 2026-10-31 18:13:16 | 29 | 64 | 0.45 | 13 | 0.45 | 0 | 6.9% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 16 | 16 |
| 2 | Бомба подобрана | 11 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 8 | 8 |
| 4 | Бомба выброшена | 8 | 0 |
| 5 | Установка бомбы | 2 | 20 |
| 6 | Убийство заложника | 2 | -30 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 7 | 25.93% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 7 | 25.93% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 17 | 50.00% | ![]() |
8 | 50.00% | ![]() |
0.47 | |
| 2 | 1.00 | 13 | 38.24% | ![]() |
8 | 50.00% | ![]() |
0.62 | |
| 3 | 1.00 | 2 | 5.88% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 2.00 | 1 | 2.94% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.80 | 1 | 2.94% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,051 | 67 | 2,321 | 8 | 17 | 1.8889 | 6.4% | 34.6 | 61.8 | |
| 2 | 433 | 36 | 1,718 | 8 | 13 | 3.2500 | 8.3% | 47.7 | 33.3 | |
| 3 | 19 | 2 | 221 | 0 | 2 | 2.0000 | 10.5% | 110.5 | 9.5 | |
| 4 | 5 | 1 | 17 | 0 | 1 | 1.0000 | 20.0% | 17.0 | 5.0 | |
| 5 | 13 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0.0000 | 7.7% | 9.0 | 0.0 | |
| 6 | 10 | 2 | 30 | 0 | 0 | 0.0000 | 20.0% | 15.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 67 | 12 | 19 | 6 | 15 | 5 | 4 | 6 | 28.4% | 55.2% | 16.4% | |
| 2 | 36 | 8 | 3 | 10 | 6 | 5 | 1 | 3 | 19.4% | 58.3% | 22.2% | |
| 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 0.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust | 5 | 14.71% | ![]() |
2 | 2.82% | ![]() |
2.50 | 2 | 12.50% | ![]() |
0.40 |
| 2 | de_dust2 | 26 | 76.47% | ![]() |
54 | 76.06% | ![]() |
0.48 | 13 | 81.25% | ![]() |
0.50 |
| 3 | cs_office | 3 | 8.82% | ![]() |
15 | 21.13% | ![]() |
0.20 | 1 | 6.25% | ![]() |
0.33 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 34 | 100.00% | ![]() |
71 | 0.4789 | 16 | ![]() |
100.00% | 0.4706 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | -ТенЬ- |
5 | 14.71% | ![]() |
7 | 9.86% | ![]() |
0.71 | 3 | 100.00% | ![]() |
0.60 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








