Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | 1 275 | +275 | 107 |
| 30.10.2026 | 1 594 | +319 | 92 |
| 31.10.2026 | 1 858 | +264 | 128 |
| 01.11.2026 | 2 145 | +287 | 129 |
История доступна с 28.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 12
- Обезврежено бомб
- 3
- Спасено заложников
- 3
Личный рекорд за всё время: серия из 6 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Мика
- SteamID
- STEAM_0:0:425627379
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 12 ч 41 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 741
- Точность
- 11.0%
- Попаданий / выстрелов
- 1 627 / 14 796
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 5
- Фрагов за 35 дней
- 456
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 185 | 185 |
| 2 | Двойной фраг | 75 | 75 |
| 3 | Бомба подобрана | 46 | 0 |
| 4 | Бомба выброшена | 30 | 0 |
| 5 | Тройной фраг | 21 | 42 |
| 6 | Заложник начал следовать за игроком | 13 | 0 |
| 7 | Установка бомбы | 12 | 120 |
| 8 | Серия из 4 фрагов | 5 | 15 |
| 9 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 5 | 0 |
| 10 | Убийство заложника | 3 | -45 |
| 11 | Спасение заложника | 3 | 15 |
| 12 | Обезвреживание бомбы | 3 | 30 |
| 13 | Серия из 5 фрагов | 2 | 8 |
| 14 | Серия из 6 фрагов | 1 | 5 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 27 | 29.67% | ![]() |
| 2 | Террористы | 24 | 26.37% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 335 | 73.46% | ![]() |
144 | 77.84% | ![]() |
0.43 | |
| 2 | 1.00 | 72 | 15.79% | ![]() |
30 | 16.22% | ![]() |
0.42 | |
| 3 | 1.80 | 24 | 5.26% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.20 | 8 | 1.75% | ![]() |
3 | 1.62% | ![]() |
0.38 | |
| 5 | 1.10 | 4 | 0.88% | ![]() |
3 | 1.62% | ![]() |
0.75 | |
| 6 | 1.40 | 2 | 0.44% | ![]() |
2 | 1.08% | ![]() |
1.00 | |
| 7 | 1.20 | 2 | 0.44% | ![]() |
1 | 0.54% | ![]() |
0.50 | |
| 8 | 1.20 | 2 | 0.44% | ![]() |
1 | 0.54% | ![]() |
0.50 | |
| 9 | 1.20 | 2 | 0.44% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.00 | 2 | 0.44% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 11 | 2.00 | 1 | 0.22% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 1.40 | 1 | 0.22% | ![]() |
1 | 0.54% | ![]() |
1.00 | |
| 13 | 1.00 | 1 | 0.22% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 11,559 | 1,167 | 46,565 | 144 | 333 | 2.0683 | 10.1% | 39.9 | 34.7 | |
| 2 | 2,399 | 346 | 11,478 | 29 | 71 | 3.3810 | 14.4% | 33.2 | 33.8 | |
| 3 | 109 | 20 | 994 | 3 | 5 | 2.5000 | 18.3% | 49.7 | 21.8 | |
| 4 | 152 | 26 | 850 | 3 | 4 | 4.0000 | 17.1% | 32.7 | 38.0 | |
| 5 | 29 | 4 | 204 | 2 | 2 | 2.0000 | 13.8% | 51.0 | 14.5 | |
| 6 | 69 | 12 | 274 | 1 | 2 | 2.0000 | 17.4% | 22.8 | 34.5 | |
| 7 | 7 | 6 | 212 | 1 | 2 | 2.0000 | 85.7% | 35.3 | 3.5 | |
| 8 | 117 | 10 | 252 | 0 | 2 | 2.0000 | 8.5% | 25.2 | 58.5 | |
| 9 | 9 | 3 | 301 | 0 | 2 | 0.6667 | 33.3% | 100.3 | 4.5 | |
| 10 | 102 | 7 | 150 | 0 | 1 | 1.0000 | 6.9% | 21.4 | 102.0 | |
| 11 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 12 | 220 | 20 | 334 | 0 | 0 | 0.0000 | 9.1% | 16.7 | 0.0 | |
| 13 | 22 | 6 | 96 | 0 | 0 | 0.0000 | 27.3% | 16.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 1,167 | 162 | 292 | 190 | 200 | 86 | 123 | 114 | 27.7% | 55.2% | 17.1% | |
| 2 | 346 | 42 | 100 | 64 | 66 | 18 | 28 | 28 | 27.2% | 59.5% | 13.3% | |
| 3 | 26 | 4 | 4 | 2 | 5 | 4 | 4 | 3 | 34.6% | 38.5% | 26.9% | |
| 4 | 20 | 3 | 4 | 1 | 7 | 3 | 1 | 1 | 40.0% | 40.0% | 20.0% | |
| 5 | 12 | 1 | 7 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 16.7% | 66.7% | 16.7% | |
| 6 | 10 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 50.0% | 30.0% | 20.0% | |
| 7 | 7 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 28.6% | 71.4% | 0.0% | |
| 8 | 6 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 9 | 6 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 10 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 25.0% | 75.0% | 0.0% | |
| 11 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 33.3% | 66.7% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_aztec | 23 | 5.04% | ![]() |
23 | 3.10% | ![]() |
1.00 | 11 | 5.95% | ![]() |
0.48 |
| 2 | cs_office | 60 | 13.16% | ![]() |
67 | 9.04% | ![]() |
0.90 | 23 | 12.43% | ![]() |
0.38 |
| 3 | de_mirage_csgo_v2 | 23 | 5.04% | ![]() |
33 | 4.45% | ![]() |
0.70 | 8 | 4.32% | ![]() |
0.35 |
| 4 | de_nuke | 2 | 0.44% | ![]() |
3 | 0.40% | ![]() |
0.67 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 5 | de_dust2 | 326 | 71.49% | ![]() |
548 | 73.95% | ![]() |
0.59 | 134 | 72.43% | ![]() |
0.41 |
| 6 | de_dust | 8 | 1.75% | ![]() |
15 | 2.02% | ![]() |
0.53 | 2 | 1.08% | ![]() |
0.25 |
| 7 | de_inferno | 14 | 3.07% | ![]() |
52 | 7.02% | ![]() |
0.27 | 7 | 3.78% | ![]() |
0.50 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 456 | 100.00% | ![]() |
741 | 0.6154 | 185 | ![]() |
100.00% | 0.4057 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Uboй |
26 | 5.70% | ![]() |
19 | 2.56% | ![]() |
1.37 | 10 | 7.46% | ![]() |
0.38 |
| 2 | Марио |
25 | 5.48% | ![]() |
28 | 3.78% | ![]() |
0.89 | 8 | 5.97% | ![]() |
0.32 |
| 3 | Турбо |
18 | 3.95% | ![]() |
9 | 1.21% | ![]() |
2.00 | 6 | 4.48% | ![]() |
0.33 |
| 4 | -ТенЬ- |
17 | 3.73% | ![]() |
25 | 3.37% | ![]() |
0.68 | 7 | 5.22% | ![]() |
0.41 |
| 5 | БУДКА |
15 | 3.29% | ![]() |
12 | 1.62% | ![]() |
1.25 | 7 | 5.22% | ![]() |
0.47 |
| 6 | Hustle |
14 | 3.07% | ![]() |
27 | 3.64% | ![]() |
0.52 | 8 | 5.97% | ![]() |
0.57 |
| 7 | MаnsоrY |
12 | 2.63% | ![]() |
45 | 6.07% | ![]() |
0.27 | 6 | 4.48% | ![]() |
0.50 |
| 8 | Maks_Saratov64 |
12 | 2.63% | ![]() |
24 | 3.24% | ![]() |
0.50 | 2 | 1.49% | ![]() |
0.17 |
| 9 | FLOPIK |
12 | 2.63% | ![]() |
22 | 2.97% | ![]() |
0.55 | 6 | 4.48% | ![]() |
0.50 |
| 10 | fase32 |
11 | 2.41% | ![]() |
25 | 3.37% | ![]() |
0.44 | 4 | 2.99% | ![]() |
0.36 |
| 11 | neo_Z9 |
11 | 2.41% | ![]() |
13 | 1.75% | ![]() |
0.85 | 5 | 3.73% | ![]() |
0.45 |
| 12 | Kαтρинkα♥ |
11 | 2.41% | ![]() |
8 | 1.08% | ![]() |
1.38 | 3 | 2.24% | ![]() |
0.27 |
| 13 | NegoдяЙ |
9 | 1.97% | ![]() |
15 | 2.02% | ![]() |
0.60 | 5 | 3.73% | ![]() |
0.56 |
| 14 | Lisa197 |
9 | 1.97% | ![]() |
13 | 1.75% | ![]() |
0.69 | 2 | 1.49% | ![]() |
0.22 |
| 15 | Aveli |
9 | 1.97% | ![]() |
7 | 0.94% | ![]() |
1.29 | 1 | 0.75% | ![]() |
0.11 |
| 16 | Кучерявый |
8 | 1.75% | ![]() |
18 | 2.43% | ![]() |
0.44 | 4 | 2.99% | ![]() |
0.50 |
| 17 | Лето в голове |
8 | 1.75% | ![]() |
18 | 2.43% | ![]() |
0.44 | 3 | 2.24% | ![]() |
0.38 |
| 18 | [1win] Medsestra |
8 | 1.75% | ![]() |
13 | 1.75% | ![]() |
0.62 | 3 | 2.24% | ![]() |
0.38 |
| 19 | BRITNEY SPEARS |
8 | 1.75% | ![]() |
9 | 1.21% | ![]() |
0.89 | 2 | 1.49% | ![]() |
0.25 |
| 20 | Toshik_Lord |
8 | 1.75% | ![]() |
7 | 0.94% | ![]() |
1.14 | 3 | 2.24% | ![]() |
0.38 |
| 21 | Sheldon Cooper |
7 | 1.54% | ![]() |
13 | 1.75% | ![]() |
0.54 | 1 | 0.75% | ![]() |
0.14 |
| 22 | Харьков_Москва |
7 | 1.54% | ![]() |
8 | 1.08% | ![]() |
0.88 | 3 | 2.24% | ![]() |
0.43 |
| 23 | MEGABOT |
7 | 1.54% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
7.00 | 4 | 2.99% | ![]() |
0.57 |
| 24 | Shovhal Churchaev |
6 | 1.32% | ![]() |
21 | 2.83% | ![]() |
0.29 | 3 | 2.24% | ![]() |
0.50 |
| 25 | J-Zeep |
6 | 1.32% | ![]() |
4 | 0.54% | ![]() |
1.50 | 1 | 0.75% | ![]() |
0.17 |
| 26 | PeRsIK |
5 | 1.10% | ![]() |
22 | 2.97% | ![]() |
0.23 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 27 | АлексейМ |
5 | 1.10% | ![]() |
8 | 1.08% | ![]() |
0.63 | 3 | 2.24% | ![]() |
0.60 |
| 28 | EBUPROFEN |
5 | 1.10% | ![]() |
7 | 0.94% | ![]() |
0.71 | 3 | 2.24% | ![]() |
0.60 |
| 29 | [XD][ОтЕц][72] |
5 | 1.10% | ![]() |
7 | 0.94% | ![]() |
0.71 | 3 | 2.24% | ![]() |
0.60 |
| 30 | ЛУНТИК 31 |
5 | 1.10% | ![]() |
7 | 0.94% | ![]() |
0.71 | 3 | 2.24% | ![]() |
0.60 |
| 31 | КАРДАН 31 |
5 | 1.10% | ![]() |
5 | 0.67% | ![]() |
1.00 | 3 | 2.24% | ![]() |
0.60 |
| 32 | [MIF]Сергей |
5 | 1.10% | ![]() |
4 | 0.54% | ![]() |
1.25 | 2 | 1.49% | ![]() |
0.40 |
| 33 | Физрук |
5 | 1.10% | ![]() |
4 | 0.54% | ![]() |
1.25 | 2 | 1.49% | ![]() |
0.40 |
| 34 | L0nnix |
5 | 1.10% | ![]() |
4 | 0.54% | ![]() |
1.25 | 4 | 2.99% | ![]() |
0.80 |
| 35 | Soldier417 |
5 | 1.10% | ![]() |
3 | 0.40% | ![]() |
1.67 | 1 | 0.75% | ![]() |
0.20 |
| 36 | mama_ptiZda |
5 | 1.10% | ![]() |
1 | 0.13% | ![]() |
5.00 | 3 | 2.24% | ![]() |
0.60 |
Чат игрока
3 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| Командаспасибо( | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Команданету | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Командапривет | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 |









