Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | 1 011 | +11 | 22 |
| 01.11.2026 | 1 011 | 0 | 0 |
История доступна с 28.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 2 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Vladimirovich
- SteamID
- STEAM_0:0:1917277851
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 0 ч 39 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 37
- Точность
- 12.5%
- Попаданий / выстрелов
- 70 / 558
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 22
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 11 | 11 |
| 2 | Двойной фраг | 7 | 7 |
| 3 | Бомба подобрана | 2 | 0 |
| 4 | Бомба выброшена | 2 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 4 | 36.36% | ![]() |
| 2 | Террористы | 2 | 18.18% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 18 | 81.82% | ![]() |
9 | 81.82% | ![]() |
0.50 | |
| 2 | 2.00 | 2 | 9.09% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.00 | 1 | 4.55% | ![]() |
1 | 9.09% | ![]() |
1.00 | |
| 4 | 1.00 | 1 | 4.55% | ![]() |
1 | 9.09% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 379 | 50 | 2,204 | 9 | 18 | 3.6000 | 13.2% | 44.1 | 21.1 | |
| 2 | 88 | 8 | 245 | 1 | 1 | 1.0000 | 9.1% | 30.6 | 88.0 | |
| 3 | 1 | 1 | 111 | 1 | 1 | 1.0000 | 100.0% | 111.0 | 1.0 | |
| 4 | 16 | 4 | 51 | 0 | 0 | 0.0000 | 25.0% | 12.8 | 0.0 | |
| 5 | 68 | 6 | 108 | 0 | 0 | 0.0000 | 8.8% | 18.0 | 0.0 | |
| 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 8 | 4 | 1 | 40 | 0 | 0 | 0.0000 | 25.0% | 40.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 50 | 10 | 9 | 9 | 11 | 7 | 2 | 2 | 26.0% | 56.0% | 18.0% | |
| 2 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 12.5% | 62.5% | 25.0% | |
| 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 16.7% | 33.3% | |
| 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 50.0% | 25.0% | 25.0% | |
| 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2_remake_day | 7 | 31.82% | ![]() |
5 | 13.51% | ![]() |
1.40 | 4 | 36.36% | ![]() |
0.57 |
| 2 | de_mirage_csgo_v2 | 15 | 68.18% | ![]() |
25 | 67.57% | ![]() |
0.60 | 7 | 63.64% | ![]() |
0.47 |
| 3 | de_dust2 | 0 | 0.00% | ![]() |
7 | 18.92% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 22 | 100.00% | ![]() |
37 | 0.5946 | 11 | ![]() |
100.00% | 0.5000 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.






