Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 28.10.2026 | 1 112 | +52 | 6 |
| 31.10.2026 | 1 163 | +51 | 19 |
| 01.11.2026 | 1 268 | +105 | 61 |
История доступна с 27.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 9
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 3 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- MEGABOT
- SteamID
- STEAM_0:0:1084232014
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 7 ч 14 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 329
- Точность
- 5.7%
- Попаданий / выстрелов
- 498 / 8 807
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 3
- Фрагов за 35 дней
- 114
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 51 | 51 |
| 2 | Бомба подобрана | 34 | 0 |
| 3 | Бомба выброшена | 17 | 0 |
| 4 | Двойной фраг | 15 | 15 |
| 5 | Установка бомбы | 10 | 100 |
| 6 | Заложник начал следовать за игроком | 5 | 0 |
| 7 | Тройной фраг | 3 | 6 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 18 | 28.13% | ![]() |
| 2 | Террористы | 14 | 21.88% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 47 | 41.23% | ![]() |
27 | 52.94% | ![]() |
0.57 | |
| 2 | 1.00 | 37 | 32.46% | ![]() |
20 | 39.22% | ![]() |
0.54 | |
| 3 | 1.00 | 10 | 8.77% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.20 | 8 | 7.02% | ![]() |
2 | 3.92% | ![]() |
0.25 | |
| 5 | 1.40 | 3 | 2.63% | ![]() |
1 | 1.96% | ![]() |
0.33 | |
| 6 | 1.80 | 3 | 2.63% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.40 | 2 | 1.75% | ![]() |
1 | 1.96% | ![]() |
0.50 | |
| 8 | 1.50 | 2 | 1.75% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.10 | 1 | 0.88% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.10 | 1 | 0.88% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 3,562 | 205 | 7,962 | 27 | 47 | 1.3429 | 5.8% | 38.8 | 75.8 | |
| 2 | 3,408 | 174 | 5,516 | 20 | 37 | 3.7000 | 5.1% | 31.7 | 92.1 | |
| 3 | 62 | 12 | 1,240 | 0 | 10 | 3.3333 | 19.4% | 103.3 | 6.2 | |
| 4 | 161 | 16 | 748 | 1 | 7 | 3.5000 | 9.9% | 46.8 | 23.0 | |
| 5 | 496 | 31 | 548 | 1 | 3 | 3.0000 | 6.3% | 17.7 | 165.3 | |
| 6 | 586 | 20 | 271 | 1 | 2 | 2.0000 | 3.4% | 13.6 | 293.0 | |
| 7 | 102 | 16 | 269 | 0 | 2 | 2.0000 | 15.7% | 16.8 | 51.0 | |
| 8 | 23 | 7 | 296 | 0 | 1 | 1.0000 | 30.4% | 42.3 | 23.0 | |
| 9 | 84 | 6 | 119 | 0 | 0 | 0.0000 | 7.1% | 19.8 | 0.0 | |
| 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 11 | 164 | 8 | 170 | 0 | 0 | 0.0000 | 4.9% | 21.3 | 0.0 | |
| 12 | 117 | 2 | 36 | 0 | 0 | 0.0000 | 1.7% | 18.0 | 0.0 | |
| 13 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 14 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 15 | 15 | 1 | 20 | 0 | 0 | 0.0000 | 6.7% | 20.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 205 | 29 | 42 | 43 | 33 | 11 | 21 | 26 | 26.3% | 55.6% | 18.0% | |
| 2 | 174 | 34 | 48 | 25 | 23 | 7 | 20 | 17 | 24.7% | 61.5% | 13.8% | |
| 3 | 31 | 2 | 9 | 2 | 7 | 2 | 2 | 7 | 29.0% | 41.9% | 29.0% | |
| 4 | 20 | 2 | 1 | 3 | 6 | 3 | 4 | 1 | 50.0% | 30.0% | 20.0% | |
| 5 | 16 | 0 | 8 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 25.0% | 62.5% | 12.5% | |
| 6 | 16 | 1 | 3 | 3 | 4 | 2 | 2 | 1 | 37.5% | 43.8% | 18.8% | |
| 7 | 12 | 0 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 41.7% | 33.3% | 25.0% | |
| 8 | 8 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 37.5% | 62.5% | 0.0% | |
| 9 | 7 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 71.4% | 28.6% | 0.0% | |
| 10 | 6 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | |
| 11 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 50.0% | 0.0% | 50.0% | |
| 12 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 93 | 81.58% | ![]() |
258 | 78.42% | ![]() |
0.36 | 40 | 78.43% | ![]() |
0.43 |
| 2 | de_inferno | 8 | 7.02% | ![]() |
26 | 7.90% | ![]() |
0.31 | 4 | 7.84% | ![]() |
0.50 |
| 3 | de_mirage_csgo_v2 | 4 | 3.51% | ![]() |
13 | 3.95% | ![]() |
0.31 | 2 | 3.92% | ![]() |
0.50 |
| 4 | cs_office | 8 | 7.02% | ![]() |
27 | 8.21% | ![]() |
0.30 | 4 | 7.84% | ![]() |
0.50 |
| 5 | de_dust2_remake_day | 1 | 0.88% | ![]() |
5 | 1.52% | ![]() |
0.20 | 1 | 1.96% | ![]() |
1.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 114 | 100.00% | ![]() |
329 | 0.3465 | 51 | ![]() |
100.00% | 0.4474 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | АРКАША ПАРОВОЗОВ |
6 | 5.26% | ![]() |
15 | 4.56% | ![]() |
0.40 | 2 | 15.38% | ![]() |
0.33 |
| 2 | -ТенЬ- |
6 | 5.26% | ![]() |
14 | 4.26% | ![]() |
0.43 | 5 | 38.46% | ![]() |
0.83 |
| 3 | OC SMGSIEMENS |
6 | 5.26% | ![]() |
6 | 1.82% | ![]() |
1.00 | 4 | 30.77% | ![]() |
0.67 |
| 4 | АлексейМ |
5 | 4.39% | ![]() |
3 | 0.91% | ![]() |
1.67 | 2 | 15.38% | ![]() |
0.40 |
Чат игрока
3 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| Команда))) | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Команда))) | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 | |
| Команда)()) | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34]de_dust2 |








