Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 266 | +118 | 29 |
| 02.11.2026 | 1 417 | +151 | 20 |
| 03.11.2026 | 1 753 | +336 | 61 |
История доступна с 27.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 4
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 6 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Dimon31
- SteamID
- STEAM_0:0:1987046666
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 4 ч 7 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 177
- Точность
- 8.2%
- Попаданий / выстрелов
- 553 / 6 734
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 1
- Фрагов за 35 дней
- 150
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 65 | 65 |
| 2 | Двойной фраг | 29 | 29 |
| 3 | Бомба подобрана | 13 | 0 |
| 4 | Тройной фраг | 7 | 14 |
| 5 | Бомба выброшена | 7 | 0 |
| 6 | Установка бомбы | 6 | 60 |
| 7 | Серия из 4 фрагов | 3 | 9 |
| 8 | Серия из 5 фрагов | 2 | 8 |
| 9 | Серия из 6 фрагов | 1 | 5 |
| 10 | Начало обезвреживания бомбы без набора | 1 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 12 | 37.50% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 10 | 31.25% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 95 | 63.33% | ![]() |
46 | 70.77% | ![]() |
0.48 | |
| 2 | 1.00 | 18 | 12.00% | ![]() |
7 | 10.77% | ![]() |
0.39 | |
| 3 | 1.20 | 12 | 8.00% | ![]() |
6 | 9.23% | ![]() |
0.50 | |
| 4 | 1.80 | 9 | 6.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.00 | 4 | 2.67% | ![]() |
3 | 4.62% | ![]() |
0.75 | |
| 6 | 1.10 | 4 | 2.67% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.40 | 3 | 2.00% | ![]() |
2 | 3.08% | ![]() |
0.67 | |
| 8 | 1.00 | 3 | 2.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.40 | 1 | 0.67% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.20 | 1 | 0.67% | ![]() |
1 | 1.54% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 4,057 | 359 | 13,915 | 46 | 95 | 3.5185 | 8.8% | 38.8 | 42.7 | |
| 2 | 1,132 | 95 | 2,948 | 7 | 18 | 1.6364 | 8.4% | 31.0 | 62.9 | |
| 3 | 823 | 39 | 1,016 | 6 | 11 | 11.0000 | 4.7% | 26.1 | 74.8 | |
| 4 | 64 | 14 | 639 | 3 | 4 | 4.0000 | 21.9% | 45.6 | 16.0 | |
| 5 | 142 | 14 | 350 | 0 | 4 | 4.0000 | 9.9% | 25.0 | 35.5 | |
| 6 | 25 | 3 | 337 | 0 | 3 | 1.5000 | 12.0% | 112.3 | 8.3 | |
| 7 | 33 | 9 | 263 | 1 | 2 | 2.0000 | 27.3% | 29.2 | 16.5 | |
| 8 | 150 | 8 | 89 | 0 | 1 | 1.0000 | 5.3% | 11.1 | 150.0 | |
| 9 | 9 | 3 | 250 | 1 | 1 | 1.0000 | 33.3% | 83.3 | 9.0 | |
| 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 11 | 185 | 6 | 133 | 0 | 0 | 0.0000 | 3.2% | 22.2 | 0.0 | |
| 12 | 111 | 3 | 50 | 0 | 0 | 0.0000 | 2.7% | 16.7 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 359 | 48 | 105 | 61 | 59 | 23 | 34 | 29 | 25.9% | 59.6% | 14.5% | |
| 2 | 95 | 8 | 20 | 19 | 23 | 8 | 10 | 7 | 34.7% | 49.5% | 15.8% | |
| 3 | 39 | 7 | 13 | 8 | 6 | 3 | 2 | 0 | 20.5% | 71.8% | 7.7% | |
| 4 | 14 | 4 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 14.3% | 78.6% | 7.1% | |
| 5 | 14 | 0 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 21.4% | 64.3% | 14.3% | |
| 6 | 9 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 44.4% | 55.6% | 0.0% | |
| 7 | 8 | 0 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 25.0% | 62.5% | 12.5% | |
| 8 | 6 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 16.7% | 83.3% | 0.0% | |
| 9 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 66.7% | 33.3% | |
| 10 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 150 | 100.00% | ![]() |
177 | 100.00% | ![]() |
0.85 | 65 | 100.00% | ![]() |
0.43 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 150 | 100.00% | ![]() |
177 | 0.8475 | 65 | ![]() |
100.00% | 0.4333 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | -ТенЬ- |
11 | 7.33% | ![]() |
7 | 3.95% | ![]() |
1.57 | 3 | 13.04% | ![]() |
0.27 |
| 2 | FLOPIK |
8 | 5.33% | ![]() |
7 | 3.95% | ![]() |
1.14 | 2 | 8.70% | ![]() |
0.25 |
| 3 | Харьков_Москва |
8 | 5.33% | ![]() |
5 | 2.82% | ![]() |
1.60 | 2 | 8.70% | ![]() |
0.25 |
| 4 | fase32 |
7 | 4.67% | ![]() |
5 | 2.82% | ![]() |
1.40 | 5 | 21.74% | ![]() |
0.71 |
| 5 | BRITNEY SPEARS |
6 | 4.00% | ![]() |
7 | 3.95% | ![]() |
0.86 | 3 | 13.04% | ![]() |
0.50 |
| 6 | [URAGAN]=[KGB] |
6 | 4.00% | ![]() |
6 | 3.39% | ![]() |
1.00 | 3 | 13.04% | ![]() |
0.50 |
| 7 | F R E D I |
6 | 4.00% | ![]() |
5 | 2.82% | ![]() |
1.20 | 3 | 13.04% | ![]() |
0.50 |
| 8 | Aveli |
5 | 3.33% | ![]() |
2 | 1.13% | ![]() |
2.50 | 2 | 8.70% | ![]() |
0.40 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.










