Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняЗа этот период ещё нет игровой истории. Показатели появятся после игры на сервере.
История доступна с 26.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 6 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Lucker_ProFy_35rus
- SteamID
- STEAM_0:0:1361402852
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 0 ч 26 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 13
- Точность
- 19.1%
- Попаданий / выстрелов
- 75 / 393
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 1
- Фрагов за 35 дней
- 26
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 9 | 9 |
| 2 | Двойной фраг | 4 | 4 |
| 3 | Тройной фраг | 2 | 4 |
| 4 | Обезвреживание бомбы | 2 | 20 |
| 5 | Начало обезвреживания бомбы без набора | 2 | 0 |
| 6 | Серия из 6 фрагов | 1 | 5 |
| 7 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 1 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 2 | 40.00% | ![]() |
| 2 | Террористы | 1 | 20.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 13 | 50.00% | ![]() |
6 | 66.67% | ![]() |
0.46 | |
| 2 | 1.00 | 8 | 30.77% | ![]() |
3 | 33.33% | ![]() |
0.38 | |
| 3 | 1.20 | 2 | 7.69% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.00 | 2 | 7.69% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.80 | 1 | 3.85% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 223 | 42 | 1,695 | 6 | 13 | 3.2500 | 18.8% | 40.4 | 17.2 | |
| 2 | 154 | 28 | 1,070 | 3 | 8 | 8.0000 | 18.2% | 38.2 | 19.3 | |
| 3 | 10 | 2 | 97 | 0 | 2 | 2.0000 | 20.0% | 48.5 | 5.0 | |
| 4 | 3 | 3 | 336 | 0 | 2 | 2.0000 | 100.0% | 112.0 | 1.5 | |
| 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 42 | 7 | 8 | 6 | 9 | 1 | 6 | 5 | 35.7% | 50.0% | 14.3% | |
| 2 | 28 | 6 | 7 | 6 | 4 | 4 | 0 | 1 | 14.3% | 67.9% | 17.9% | |
| 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | |
| 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 26 | 100.00% | ![]() |
13 | 100.00% | ![]() |
2.00 | 9 | 100.00% | ![]() |
0.35 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 26 | 100.00% | ![]() |
13 | 2.0000 | 9 | ![]() |
100.00% | 0.3462 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | region74.(◣_◢)MƛӇƳʆƖ |
8 | 30.77% | ![]() |
3 | 23.08% | ![]() |
2.67 | 3 | 100.00% | ![]() |
0.38 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








