Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 446 | +229 | 43 |
| 01.11.2026 | 1 520 | +74 | 22 |
| 03.11.2026 | 1 624 | +104 | 28 |
История доступна с 23.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 4
- Обезврежено бомб
- 1
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 4 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- ВВС России
- SteamID
- STEAM_0:0:2011427599
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 3 ч 29 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 144
- Точность
- 9.2%
- Попаданий / выстрелов
- 592 / 6 438
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 1
- Фрагов за 35 дней
- 156
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 78 | 78 |
| 2 | Двойной фраг | 27 | 27 |
| 3 | Бомба подобрана | 15 | 0 |
| 4 | Тройной фраг | 10 | 20 |
| 5 | Бомба выброшена | 9 | 0 |
| 6 | Установка бомбы | 5 | 50 |
| 7 | Серия из 4 фрагов | 5 | 15 |
| 8 | Начало обезвреживания бомбы без набора | 2 | 0 |
| 9 | Убийство заложника | 1 | -15 |
| 10 | Обезвреживание бомбы | 1 | 10 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 15 | 31.91% | ![]() |
| 2 | Террористы | 9 | 19.15% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 61 | 39.10% | ![]() |
29 | 37.18% | ![]() |
0.48 | |
| 2 | 1.00 | 60 | 38.46% | ![]() |
35 | 44.87% | ![]() |
0.58 | |
| 3 | 1.00 | 15 | 9.62% | ![]() |
7 | 8.97% | ![]() |
0.47 | |
| 4 | 1.10 | 7 | 4.49% | ![]() |
3 | 3.85% | ![]() |
0.43 | |
| 5 | 1.20 | 4 | 2.56% | ![]() |
2 | 2.56% | ![]() |
0.50 | |
| 6 | 1.80 | 3 | 1.92% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.00 | 2 | 1.28% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 2.00 | 2 | 1.28% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.40 | 1 | 0.64% | ![]() |
1 | 1.28% | ![]() |
1.00 | |
| 10 | 1.10 | 1 | 0.64% | ![]() |
1 | 1.28% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 2,206 | 217 | 8,508 | 29 | 61 | 2.7727 | 9.8% | 39.2 | 36.2 | |
| 2 | 2,398 | 225 | 8,104 | 35 | 60 | 12.0000 | 9.4% | 36.0 | 40.0 | |
| 3 | 985 | 79 | 2,312 | 7 | 15 | 15.0000 | 8.0% | 29.3 | 65.7 | |
| 4 | 371 | 24 | 815 | 3 | 7 | 7.0000 | 6.5% | 34.0 | 53.0 | |
| 5 | 176 | 17 | 615 | 1 | 3 | 1.5000 | 9.7% | 36.2 | 58.7 | |
| 6 | 183 | 15 | 368 | 0 | 2 | 2.0000 | 8.2% | 24.5 | 91.5 | |
| 7 | 20 | 5 | 305 | 0 | 2 | 1.0000 | 25.0% | 61.0 | 10.0 | |
| 8 | 87 | 7 | 250 | 1 | 1 | 1.0000 | 8.0% | 35.7 | 87.0 | |
| 9 | 3 | 1 | 87 | 0 | 0 | 0.0000 | 33.3% | 87.0 | 0.0 | |
| 10 | 9 | 2 | 25 | 0 | 0 | 0.0000 | 22.2% | 12.5 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 225 | 44 | 58 | 35 | 36 | 12 | 20 | 20 | 24.9% | 60.9% | 14.2% | |
| 2 | 217 | 31 | 40 | 40 | 36 | 19 | 17 | 34 | 24.4% | 51.2% | 24.4% | |
| 3 | 79 | 8 | 25 | 10 | 12 | 6 | 7 | 11 | 24.1% | 54.4% | 21.5% | |
| 4 | 24 | 4 | 6 | 1 | 6 | 3 | 0 | 4 | 25.0% | 45.8% | 29.2% | |
| 5 | 17 | 3 | 3 | 2 | 6 | 0 | 1 | 2 | 41.2% | 47.1% | 11.8% | |
| 6 | 15 | 0 | 2 | 5 | 2 | 1 | 1 | 4 | 20.0% | 46.7% | 33.3% | |
| 7 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 28.6% | 42.9% | 28.6% | |
| 8 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | |
| 9 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 109 | 69.87% | ![]() |
93 | 64.58% | ![]() |
1.17 | 56 | 71.79% | ![]() |
0.51 |
| 2 | de_inferno | 20 | 12.82% | ![]() |
20 | 13.89% | ![]() |
1.00 | 10 | 12.82% | ![]() |
0.50 |
| 3 | cs_office | 22 | 14.10% | ![]() |
23 | 15.97% | ![]() |
0.96 | 11 | 14.10% | ![]() |
0.50 |
| 4 | de_pyramid_css | 5 | 3.21% | ![]() |
8 | 5.56% | ![]() |
0.63 | 1 | 1.28% | ![]() |
0.20 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X [PUBLIC] 18+ [v34] | 156 | 100.00% | ![]() |
144 | 1.0833 | 78 | ![]() |
100.00% | 0.5000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | J-Zeep |
11 | 7.05% | ![]() |
6 | 4.17% | ![]() |
1.83 | 5 | 13.51% | ![]() |
0.45 |
| 2 | BRABUS |
8 | 5.13% | ![]() |
3 | 2.08% | ![]() |
2.67 | 5 | 13.51% | ![]() |
0.63 |
| 3 | АлексейМ |
7 | 4.49% | ![]() |
1 | 0.69% | ![]() |
7.00 | 4 | 10.81% | ![]() |
0.57 |
| 4 | [1win] rohan |
6 | 3.85% | ![]() |
10 | 6.94% | ![]() |
0.60 | 1 | 2.70% | ![]() |
0.17 |
| 5 | ПНК |
6 | 3.85% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
6.00 | 4 | 10.81% | ![]() |
0.67 |
| 6 | [xD][Элечка][72] |
5 | 3.21% | ![]() |
13 | 9.03% | ![]() |
0.38 | 2 | 5.41% | ![]() |
0.40 |
| 7 | Дерзкий питон |
5 | 3.21% | ![]() |
9 | 6.25% | ![]() |
0.56 | 3 | 8.11% | ![]() |
0.60 |
| 8 | FLOPIK |
5 | 3.21% | ![]() |
5 | 3.47% | ![]() |
1.00 | 1 | 2.70% | ![]() |
0.20 |
| 9 | PeRsIK |
5 | 3.21% | ![]() |
5 | 3.47% | ![]() |
1.00 | 4 | 10.81% | ![]() |
0.80 |
| 10 | пустой |
5 | 3.21% | ![]() |
4 | 2.78% | ![]() |
1.25 | 2 | 5.41% | ![]() |
0.40 |
| 11 | Rebel |
5 | 3.21% | ![]() |
4 | 2.78% | ![]() |
1.25 | 4 | 10.81% | ![]() |
0.80 |
| 12 | Aveli |
5 | 3.21% | ![]() |
3 | 2.08% | ![]() |
1.67 | 2 | 5.41% | ![]() |
0.40 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








