Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 06.11.2026 | 1 455 | +455 | 112 |
История доступна с 06.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 1
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 7 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- bAnanZZZe!)™
- SteamID
- [U:1:429462987]
- SteamID (старый)
- STEAM_0:1:214731493
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 38 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 85
- Точность
- Нет данных о выстрелах
- Попаданий / выстрелов
- —
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 1
- Фрагов за 35 дней
- 112
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 35 | 35 |
| 2 | Двойной фраг | 13 | 13 |
| 3 | Тройной фраг | 9 | 18 |
| 4 | Серия из 4 фрагов | 3 | 9 |
| 5 | Серия из 7 фрагов | 2 | 12 |
| 6 | Серия из 6 фрагов | 1 | 5 |
| 7 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
| 8 | Обезвреживание бомбы | 1 | 10 |
| 9 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 1 | 0 |
| 10 | Бомба подобрана | 1 | 0 |
| 11 | Бомба выброшена | 1 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 5 | 23.81% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 4 | 19.05% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.20 | 74 | 66.07% | ![]() |
28 | 80.00% | ![]() |
0.38 | |
| 2 | 1.00 | 18 | 16.07% | ![]() |
1 | 2.86% | ![]() |
0.06 | |
| 3 | 1.80 | 10 | 8.93% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.20 | 7 | 6.25% | ![]() |
4 | 11.43% | ![]() |
0.57 | |
| 5 | 1.20 | 1 | 0.89% | ![]() |
1 | 2.86% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | 2.00 | 1 | 0.89% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.20 | 1 | 0.89% | ![]() |
1 | 2.86% | ![]() |
1.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 31 | 27.68% | ![]() |
18 | 21.18% | ![]() |
1.72 | 11 | 31.43% | ![]() |
0.35 |
| 2 | de_inferno | 35 | 31.25% | ![]() |
23 | 27.06% | ![]() |
1.52 | 9 | 25.71% | ![]() |
0.26 |
| 3 | cs_office | 45 | 40.18% | ![]() |
37 | 43.53% | ![]() |
1.22 | 15 | 42.86% | ![]() |
0.33 |
| 4 | de_mirage_csgo_v2 | 1 | 0.89% | ![]() |
7 | 8.24% | ![]() |
0.14 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+ | 112 | 100.00% | ![]() |
85 | 1.3176 | 35 | ![]() |
100.00% | 0.3125 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | )-_ﮚky.line_-( |
5 | 4.46% | ![]() |
6 | 7.06% | ![]() |
0.83 | 2 | 28.57% | ![]() |
0.40 |
| 2 | OMOH |
5 | 4.46% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 3 | 42.86% | ![]() |
0.60 |
| 3 | paramon |
5 | 4.46% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 2 | 28.57% | ![]() |
0.40 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








