Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 05.11.2026 | 2 425 | +1 425 | 290 |
История доступна с 05.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 4
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 12 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- ingibiTOR
- SteamID
- [U:1:443948851]
- SteamID (старый)
- STEAM_0:1:221974425
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 4 ч 30 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 194
- Точность
- Нет данных о выстрелах
- Попаданий / выстрелов
- —
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 290
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 135 | 135 |
| 2 | Двойной фраг | 28 | 28 |
| 3 | Тройной фраг | 18 | 36 |
| 4 | Серия из 4 фрагов | 9 | 27 |
| 5 | Бомба подобрана | 8 | 0 |
| 6 | Серия из 6 фрагов | 5 | 25 |
| 7 | Серия из 5 фрагов | 5 | 20 |
| 8 | Установка бомбы | 4 | 40 |
| 9 | Заложник начал следовать за игроком | 4 | 0 |
| 10 | Бомба выброшена | 4 | 0 |
| 11 | Серия из 7 фрагов | 1 | 6 |
| 12 | Серия из 12 и более фрагов | 1 | 11 |
| 13 | Серия из 11 фрагов | 1 | 10 |
| 14 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 1 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 12 | 26.67% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 10 | 22.22% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 112 | 38.62% | ![]() |
58 | 42.96% | ![]() |
0.52 | |
| 2 | 1.00 | 91 | 31.38% | ![]() |
47 | 34.81% | ![]() |
0.52 | |
| 3 | 1.00 | 32 | 11.03% | ![]() |
9 | 6.67% | ![]() |
0.28 | |
| 4 | 1.80 | 20 | 6.90% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.20 | 8 | 2.76% | ![]() |
5 | 3.70% | ![]() |
0.63 | |
| 6 | 1.00 | 6 | 2.07% | ![]() |
4 | 2.96% | ![]() |
0.67 | |
| 7 | 1.20 | 6 | 2.07% | ![]() |
5 | 3.70% | ![]() |
0.83 | |
| 8 | 1.40 | 4 | 1.38% | ![]() |
2 | 1.48% | ![]() |
0.50 | |
| 9 | 2.00 | 4 | 1.38% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.20 | 3 | 1.03% | ![]() |
3 | 2.22% | ![]() |
1.00 | |
| 11 | 1.20 | 3 | 1.03% | ![]() |
2 | 1.48% | ![]() |
0.67 | |
| 12 | 1.40 | 1 | 0.34% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_inferno | 67 | 23.10% | ![]() |
30 | 15.46% | ![]() |
2.23 | 35 | 25.93% | ![]() |
0.52 |
| 2 | de_dust2 | 159 | 54.83% | ![]() |
94 | 48.45% | ![]() |
1.69 | 73 | 54.07% | ![]() |
0.46 |
| 3 | cs_italy | 34 | 11.72% | ![]() |
23 | 11.86% | ![]() |
1.48 | 13 | 9.63% | ![]() |
0.38 |
| 4 | cs_office | 25 | 8.62% | ![]() |
33 | 17.01% | ![]() |
0.76 | 13 | 9.63% | ![]() |
0.52 |
| 5 | de_mirage_csgo_v2 | 5 | 1.72% | ![]() |
14 | 7.22% | ![]() |
0.36 | 1 | 0.74% | ![]() |
0.20 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+ | 290 | 100.00% | ![]() |
194 | 1.4948 | 135 | ![]() |
100.00% | 0.4655 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Псина |
14 | 4.83% | ![]() |
8 | 4.12% | ![]() |
1.75 | 7 | 8.86% | ![]() |
0.50 |
| 2 | ХуХрЯ✓ |
12 | 4.14% | ![]() |
5 | 2.58% | ![]() |
2.40 | 3 | 3.80% | ![]() |
0.25 |
| 3 | SANyAsin |
10 | 3.45% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
10.00 | 5 | 6.33% | ![]() |
0.50 |
| 4 | FuriOF |
9 | 3.10% | ![]() |
2 | 1.03% | ![]() |
4.50 | 3 | 3.80% | ![]() |
0.33 |
| 5 | Doc |
9 | 3.10% | ![]() |
2 | 1.03% | ![]() |
4.50 | 5 | 6.33% | ![]() |
0.56 |
| 6 | NesKo__________________________ |
7 | 2.41% | ![]() |
7 | 3.61% | ![]() |
1.00 | 3 | 3.80% | ![]() |
0.43 |
| 7 | BloodNbIй |
7 | 2.41% | ![]() |
3 | 1.55% | ![]() |
2.33 | 2 | 2.53% | ![]() |
0.29 |
| 8 | doscya |
7 | 2.41% | ![]() |
2 | 1.03% | ![]() |
3.50 | 6 | 7.59% | ![]() |
0.86 |
| 9 | ulak |
7 | 2.41% | ![]() |
2 | 1.03% | ![]() |
3.50 | 3 | 3.80% | ![]() |
0.43 |
| 10 | вино |
6 | 2.07% | ![]() |
2 | 1.03% | ![]() |
3.00 | 4 | 5.06% | ![]() |
0.67 |
| 11 | sToRm |
6 | 2.07% | ![]() |
2 | 1.03% | ![]() |
3.00 | 3 | 3.80% | ![]() |
0.50 |
| 12 | Greshnik |
6 | 2.07% | ![]() |
1 | 0.52% | ![]() |
6.00 | 3 | 3.80% | ![]() |
0.50 |
| 13 | GeForce |
6 | 2.07% | ![]() |
1 | 0.52% | ![]() |
6.00 | 6 | 7.59% | ![]() |
1.00 |
| 14 | ๏°jagga†jagga°๏ |
5 | 1.72% | ![]() |
11 | 5.67% | ![]() |
0.45 | 4 | 5.06% | ![]() |
0.80 |
| 15 | A-GANG. |
5 | 1.72% | ![]() |
7 | 3.61% | ![]() |
0.71 | 1 | 1.27% | ![]() |
0.20 |
| 16 | Zloi™ |
5 | 1.72% | ![]() |
5 | 2.58% | ![]() |
1.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 17 | ort |
5 | 1.72% | ![]() |
3 | 1.55% | ![]() |
1.67 | 2 | 2.53% | ![]() |
0.40 |
| 18 | OyKC НеОтВрАтИм |
5 | 1.72% | ![]() |
1 | 0.52% | ![]() |
5.00 | 4 | 5.06% | ![]() |
0.80 |
| 19 | Kosmos_161_rus |
5 | 1.72% | ![]() |
1 | 0.52% | ![]() |
5.00 | 4 | 5.06% | ![]() |
0.80 |
| 20 | 50Pfennig |
5 | 1.72% | ![]() |
1 | 0.52% | ![]() |
5.00 | 2 | 2.53% | ![]() |
0.40 |
| 21 | Кузен Ави |
5 | 1.72% | ![]() |
1 | 0.52% | ![]() |
5.00 | 1 | 1.27% | ![]() |
0.20 |
| 22 | Jankolas |
5 | 1.72% | ![]() |
1 | 0.52% | ![]() |
5.00 | 2 | 2.53% | ![]() |
0.40 |
| 23 | Umberto |
5 | 1.72% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 3 | 3.80% | ![]() |
0.60 |
| 24 | Anna_Sergeevna |
5 | 1.72% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 3 | 3.80% | ![]() |
0.60 |
Чат игрока
2 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| ANK | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| hi | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_mirage_csgo_v2 |















