Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 04.11.2026 | 1 744 | +744 | 137 |
История доступна с 04.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 4
- Обезврежено бомб
- 1
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 8 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Шамиль
- SteamID
- [U:1:131052339]
- SteamID (старый)
- STEAM_0:1:65526169
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 53 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 69
- Точность
- Нет данных о выстрелах
- Попаданий / выстрелов
- —
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 138
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 44 | 44 |
| 2 | Тройной фраг | 13 | 26 |
| 3 | Двойной фраг | 13 | 13 |
| 4 | Бомба подобрана | 9 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 5 | 0 |
| 6 | Установка бомбы | 4 | 40 |
| 7 | Серия из 5 фрагов | 3 | 12 |
| 8 | Серия из 4 фрагов | 3 | 9 |
| 9 | Серия из 8 фрагов | 2 | 14 |
| 10 | Обезвреживание бомбы | 1 | 10 |
| 11 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 1 | 0 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 9 | 31.03% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 7 | 24.14% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 90 | 65.22% | ![]() |
22 | 50.00% | ![]() |
0.24 | |
| 2 | 1.00 | 25 | 18.12% | ![]() |
13 | 29.55% | ![]() |
0.52 | |
| 3 | 1.20 | 10 | 7.25% | ![]() |
3 | 6.82% | ![]() |
0.30 | |
| 4 | 1.00 | 6 | 4.35% | ![]() |
3 | 6.82% | ![]() |
0.50 | |
| 5 | 2.00 | 2 | 1.45% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.40 | 2 | 1.45% | ![]() |
2 | 4.55% | ![]() |
1.00 | |
| 7 | 1.10 | 1 | 0.72% | ![]() |
1 | 2.27% | ![]() |
1.00 | |
| 8 | 1.20 | 1 | 0.72% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.20 | 1 | 0.72% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 138 | 100.00% | ![]() |
70 | 100.00% | ![]() |
1.97 | 44 | 100.00% | ![]() |
0.32 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+ | 138 | 100.00% | ![]() |
70 | 1.9714 | 44 | ![]() |
100.00% | 0.3188 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | MaTriX |
11 | 7.97% | ![]() |
5 | 7.14% | ![]() |
2.20 | 5 | 20.00% | ![]() |
0.45 |
| 2 | Ҕελочкᴀ |
9 | 6.52% | ![]() |
4 | 5.71% | ![]() |
2.25 | 4 | 16.00% | ![]() |
0.44 |
| 3 | SwogDog |
9 | 6.52% | ![]() |
4 | 5.71% | ![]() |
2.25 | 2 | 8.00% | ![]() |
0.22 |
| 4 | paramon |
8 | 5.80% | ![]() |
2 | 2.86% | ![]() |
4.00 | 3 | 12.00% | ![]() |
0.38 |
| 5 | юрок 36 RUS |
6 | 4.35% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
6.00 | 3 | 12.00% | ![]() |
0.50 |
| 6 | ЗОЖ |
5 | 3.62% | ![]() |
4 | 5.71% | ![]() |
1.25 | 1 | 4.00% | ![]() |
0.20 |
| 7 | Dallas★™ |
5 | 3.62% | ![]() |
2 | 2.86% | ![]() |
2.50 | 2 | 8.00% | ![]() |
0.40 |
| 8 | Kab@n44rus |
5 | 3.62% | ![]() |
1 | 1.43% | ![]() |
5.00 | 2 | 8.00% | ![]() |
0.40 |
| 9 | ХуХрЯ✓ |
5 | 3.62% | ![]() |
1 | 1.43% | ![]() |
5.00 | 3 | 12.00% | ![]() |
0.60 |
Чат игрока
8 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| Командаniz | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| Команда3b | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| Команда6 | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| Команда3b | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| Команда2 -60 | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| Команда1 | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| КомандаMID? | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| Командаmid | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 |








