Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 03.11.2026 | 1 169 | +169 | 95 |
История доступна с 03.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 2
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 6 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- пьяныйБАТЯ
- SteamID
- [U:1:615886874]
- SteamID (старый)
- STEAM_0:0:307943437
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 3 ч 27 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 168
- Точность
- Нет данных о выстрелах
- Попаданий / выстрелов
- —
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 95
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 45 | 45 |
| 2 | Двойной фраг | 14 | 14 |
| 3 | Бомба подобрана | 6 | 0 |
| 4 | Бомба выброшена | 3 | 0 |
| 5 | Установка бомбы | 2 | 20 |
| 6 | Убийство заложника | 2 | -30 |
| 7 | Тройной фраг | 2 | 4 |
| 8 | Серия из 6 фрагов | 2 | 10 |
| 9 | Серия из 4 фрагов | 2 | 6 |
| 10 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 6 | 31.58% | ![]() |
| 2 | Террористы | 5 | 26.32% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 61 | 64.21% | ![]() |
32 | 71.11% | ![]() |
0.52 | |
| 2 | 1.00 | 23 | 24.21% | ![]() |
11 | 24.44% | ![]() |
0.48 | |
| 3 | 1.20 | 5 | 5.26% | ![]() |
2 | 4.44% | ![]() |
0.40 | |
| 4 | 2.00 | 2 | 2.11% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.80 | 2 | 2.11% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.20 | 1 | 1.05% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.00 | 1 | 1.05% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | cs_italy | 25 | 26.32% | ![]() |
29 | 17.26% | ![]() |
0.86 | 11 | 24.44% | ![]() |
0.44 |
| 2 | de_nuke | 21 | 22.11% | ![]() |
34 | 20.24% | ![]() |
0.62 | 7 | 15.56% | ![]() |
0.33 |
| 3 | de_dust2 | 29 | 30.53% | ![]() |
55 | 32.74% | ![]() |
0.53 | 17 | 37.78% | ![]() |
0.59 |
| 4 | cs_office | 15 | 15.79% | ![]() |
31 | 18.45% | ![]() |
0.48 | 6 | 13.33% | ![]() |
0.40 |
| 5 | de_inferno | 5 | 5.26% | ![]() |
19 | 11.31% | ![]() |
0.26 | 4 | 8.89% | ![]() |
0.80 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+ | 95 | 100.00% | ![]() |
168 | 0.5655 | 45 | ![]() |
100.00% | 0.4737 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | baha |
5 | 5.26% | ![]() |
14 | 8.33% | ![]() |
0.36 | 3 | 30.00% | ![]() |
0.60 |
| 2 | Greshnik |
5 | 5.26% | ![]() |
3 | 1.79% | ![]() |
1.67 | 3 | 30.00% | ![]() |
0.60 |
| 3 | TRANZIT |
5 | 5.26% | ![]() |
3 | 1.79% | ![]() |
1.67 | 4 | 40.00% | ![]() |
0.80 |
Чат игрока
1 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| inominate | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_inferno |










