Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 03.11.2026 | 1 574 | +574 | 150 |
История доступна с 03.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 1
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 7 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- MarGoRitjke
- SteamID
- [U:1:370093541]
- SteamID (старый)
- STEAM_0:1:185046770
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 4 ч 4 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 158
- Точность
- Нет данных о выстрелах
- Попаданий / выстрелов
- —
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 2
- Фрагов за 35 дней
- 150
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 69 | 69 |
| 2 | Двойной фраг | 23 | 23 |
| 3 | Тройной фраг | 4 | 8 |
| 4 | Серия из 4 фрагов | 4 | 12 |
| 5 | Бомба подобрана | 4 | 0 |
| 6 | Бомба выброшена | 3 | 0 |
| 7 | Серия из 6 фрагов | 2 | 10 |
| 8 | Заложник начал следовать за игроком | 2 | 0 |
| 9 | Установка бомбы | 1 | 10 |
| 10 | Серия из 7 фрагов | 1 | 6 |
| 11 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 10 | 25.64% | ![]() |
| 2 | Террористы | 9 | 23.08% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 56 | 37.33% | ![]() |
28 | 40.58% | ![]() |
0.50 | |
| 2 | 1.00 | 28 | 18.67% | ![]() |
13 | 18.84% | ![]() |
0.46 | |
| 3 | 1.00 | 17 | 11.33% | ![]() |
1 | 1.45% | ![]() |
0.06 | |
| 4 | 1.20 | 14 | 9.33% | ![]() |
12 | 17.39% | ![]() |
0.86 | |
| 5 | 1.20 | 14 | 9.33% | ![]() |
6 | 8.70% | ![]() |
0.43 | |
| 6 | 1.20 | 9 | 6.00% | ![]() |
4 | 5.80% | ![]() |
0.44 | |
| 7 | 1.80 | 4 | 2.67% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.50 | 2 | 1.33% | ![]() |
1 | 1.45% | ![]() |
0.50 | |
| 9 | 1.10 | 2 | 1.33% | ![]() |
2 | 2.90% | ![]() |
1.00 | |
| 10 | 1.40 | 1 | 0.67% | ![]() |
1 | 1.45% | ![]() |
1.00 | |
| 11 | 1.20 | 1 | 0.67% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 2.00 | 1 | 0.67% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 13 | 1.40 | 1 | 0.67% | ![]() |
1 | 1.45% | ![]() |
1.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_inferno | 20 | 13.33% | ![]() |
18 | 11.39% | ![]() |
1.11 | 11 | 15.94% | ![]() |
0.55 |
| 2 | cs_italy | 22 | 14.67% | ![]() |
21 | 13.29% | ![]() |
1.05 | 11 | 15.94% | ![]() |
0.50 |
| 3 | cs_office | 24 | 16.00% | ![]() |
23 | 14.56% | ![]() |
1.04 | 8 | 11.59% | ![]() |
0.33 |
| 4 | de_nuke | 23 | 15.33% | ![]() |
24 | 15.19% | ![]() |
0.96 | 10 | 14.49% | ![]() |
0.43 |
| 5 | de_dust2 | 61 | 40.67% | ![]() |
72 | 45.57% | ![]() |
0.85 | 29 | 42.03% | ![]() |
0.48 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+ | 150 | 100.00% | ![]() |
158 | 0.9494 | 69 | ![]() |
100.00% | 0.4600 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | baha |
6 | 4.00% | ![]() |
9 | 5.70% | ![]() |
0.67 | 2 | 28.57% | ![]() |
0.33 |
| 2 | Ȼepҿrᶏ ฿alөmนҺ |
5 | 3.33% | ![]() |
3 | 1.90% | ![]() |
1.67 | 2 | 28.57% | ![]() |
0.40 |
| 3 | (1)MexaNik |
5 | 3.33% | ![]() |
1 | 0.63% | ![]() |
5.00 | 2 | 28.57% | ![]() |
0.40 |
| 4 | Бeшaные тaпки |
5 | 3.33% | ![]() |
1 | 0.63% | ![]() |
5.00 | 1 | 14.29% | ![]() |
0.20 |
Чат игрока
3 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| axaax | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| Команда`!rs | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| АХАХ | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_nuke |









