Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 01.11.2026 | 1 286 | +31 | 0 |
| 02.11.2026 | 1 429 | +143 | 0 |
| 03.11.2026 | 1 476 | +47 | 0 |
| 05.11.2026 | 1 498 | +22 | 0 |
История доступна с 21.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- BEK
- SteamID
- STEAM_0:0:78194185
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 9 ч 48 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 13.0%
- Попаданий / выстрелов
- 1 498 / 11 489
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 123 | 123 |
| 2 | Месть противнику | 2 | 6 |
| 3 | Лучший игрок раунда | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 12 | 54.55% | ![]() |
| 2 | Террористы | 10 | 45.45% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 7,087 | 912 | 28,088 | 84 | 193 | 2.8382 | 12.9% | 30.8 | 36.7 | |
| 2 | 2,127 | 295 | 10,388 | 31 | 74 | 2.4667 | 13.9% | 35.2 | 28.7 | |
| 3 | 37 | 14 | 1,826 | 1 | 13 | 1.8571 | 37.8% | 130.4 | 2.8 | |
| 4 | 603 | 69 | 1,656 | 2 | 10 | 10.0000 | 11.4% | 24.0 | 60.3 | |
| 5 | 517 | 30 | 1,153 | 4 | 9 | 9.0000 | 5.8% | 38.4 | 57.4 | |
| 6 | 398 | 64 | 1,485 | 2 | 7 | 7.0000 | 16.1% | 23.2 | 56.9 | |
| 7 | 99 | 23 | 497 | 1 | 4 | 4.0000 | 23.2% | 21.6 | 24.8 | |
| 8 | 22 | 10 | 240 | 0 | 4 | 4.0000 | 45.5% | 24.0 | 5.5 | |
| 9 | 20 | 21 | 327 | 0 | 3 | 0.7500 | 105.0% | 15.6 | 6.7 | |
| 10 | 221 | 18 | 415 | 1 | 2 | 1.0000 | 8.1% | 23.1 | 110.5 | |
| 11 | 2 | 16 | 221 | 0 | 2 | 2.0000 | 800.0% | 13.8 | 1.0 | |
| 12 | 179 | 17 | 227 | 0 | 2 | 2.0000 | 9.5% | 13.4 | 89.5 | |
| 13 | 18 | 4 | 76 | 0 | 1 | 1.0000 | 22.2% | 19.0 | 18.0 | |
| 14 | 116 | 5 | 145 | 0 | 1 | 0.2000 | 4.3% | 29.0 | 116.0 | |
| 15 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 16 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 912 | 111 | 259 | 148 | 157 | 60 | 100 | 77 | 28.2% | 56.8% | 15.0% | |
| 2 | 295 | 34 | 63 | 52 | 60 | 21 | 39 | 26 | 33.6% | 50.5% | 15.9% | |
| 3 | 69 | 4 | 20 | 12 | 8 | 5 | 9 | 11 | 24.6% | 52.2% | 23.2% | |
| 4 | 64 | 5 | 20 | 15 | 12 | 5 | 2 | 5 | 21.9% | 62.5% | 15.6% | |
| 5 | 30 | 4 | 8 | 6 | 4 | 3 | 3 | 2 | 23.3% | 60.0% | 16.7% | |
| 6 | 23 | 1 | 9 | 6 | 2 | 0 | 1 | 4 | 13.0% | 69.6% | 17.4% | |
| 7 | 21 | 0 | 1 | 8 | 6 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | 42.9% | 23.8% | |
| 8 | 18 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 6 | 2 | 55.6% | 33.3% | 11.1% | |
| 9 | 17 | 1 | 5 | 2 | 6 | 0 | 2 | 1 | 47.1% | 47.1% | 5.9% | |
| 10 | 16 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6 | 0 | 0 | 31.3% | 31.3% | 37.5% | |
| 11 | 14 | 1 | 3 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 50.0% | 42.9% | 7.1% | |
| 12 | 10 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1 | 60.0% | 30.0% | 10.0% | |
| 13 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 40.0% | 60.0% | 0.0% | |
| 14 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 50.0% | 0.0% | 50.0% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.


