Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | 1 665 | +74 | 0 |
| 31.10.2026 | 1 769 | +104 | 0 |
| 01.11.2026 | 1 815 | +46 | 0 |
| 02.11.2026 | 1 822 | +7 | 0 |
| 03.11.2026 | 1 878 | +56 | 0 |
| 04.11.2026 | 2 402 | +524 | 0 |
| 05.11.2026 | 2 458 | +56 | 0 |
История доступна с 21.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- VaviloN
- SteamID
- STEAM_0:0:1995320655
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 20 ч 41 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 9.7%
- Попаданий / выстрелов
- 2 471 / 25 500
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 276 | 276 |
| 2 | Лучший игрок раунда | 20 | 0 |
| 3 | Доминирование над противником | 15 | 75 |
| 4 | Месть противнику | 2 | 6 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Доминирование над противником | 18 | -90 |
| 2 | Месть противнику | 2 | -6 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 24 | 51.06% | ![]() |
| 2 | Террористы | 23 | 48.94% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,485 | 484 | 61,736 | 49 | 404 | 7.3455 | 32.6% | 127.6 | 3.7 | |
| 2 | 8,665 | 689 | 24,038 | 67 | 162 | 2.5313 | 8.0% | 34.9 | 53.5 | |
| 3 | 8,231 | 689 | 22,286 | 85 | 148 | 2.6909 | 8.4% | 32.3 | 55.6 | |
| 4 | 1,115 | 156 | 7,315 | 24 | 43 | 8.6000 | 14.0% | 46.9 | 25.9 | |
| 5 | 1,962 | 176 | 5,301 | 26 | 39 | 13.0000 | 9.0% | 30.1 | 50.3 | |
| 6 | 737 | 70 | 1,881 | 6 | 11 | 11.0000 | 9.5% | 26.9 | 67.0 | |
| 7 | 1,609 | 71 | 1,858 | 2 | 11 | 11.0000 | 4.4% | 26.2 | 146.3 | |
| 8 | 655 | 33 | 1,338 | 6 | 8 | 8.0000 | 5.0% | 40.5 | 81.9 | |
| 9 | 204 | 31 | 734 | 1 | 5 | 0.7143 | 15.2% | 23.7 | 40.8 | |
| 10 | 175 | 22 | 474 | 1 | 3 | 3.0000 | 12.6% | 21.5 | 58.3 | |
| 11 | 25 | 5 | 325 | 0 | 2 | 1.0000 | 20.0% | 65.0 | 12.5 | |
| 12 | 406 | 31 | 454 | 1 | 2 | 2.0000 | 7.6% | 14.6 | 203.0 | |
| 13 | 58 | 1 | 19 | 0 | 1 | 1.0000 | 1.7% | 19.0 | 58.0 | |
| 14 | 54 | 3 | 52 | 0 | 1 | 1.0000 | 5.6% | 17.3 | 54.0 | |
| 15 | 35 | 2 | 160 | 1 | 1 | 1.0000 | 5.7% | 80.0 | 35.0 | |
| 16 | 36 | 8 | 96 | 0 | 0 | 0.0000 | 22.2% | 12.0 | 0.0 | |
| 17 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 18 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 19 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 20 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 689 | 111 | 188 | 104 | 135 | 51 | 49 | 51 | 26.7% | 58.5% | 14.8% | |
| 2 | 689 | 73 | 155 | 133 | 118 | 38 | 98 | 74 | 31.3% | 52.4% | 16.3% | |
| 3 | 484 | 50 | 156 | 49 | 164 | 31 | 18 | 16 | 37.6% | 52.7% | 9.7% | |
| 4 | 176 | 48 | 40 | 22 | 26 | 16 | 17 | 7 | 24.4% | 62.5% | 13.1% | |
| 5 | 156 | 25 | 47 | 21 | 31 | 13 | 8 | 11 | 25.0% | 59.6% | 15.4% | |
| 6 | 71 | 4 | 9 | 9 | 20 | 5 | 12 | 12 | 45.1% | 31.0% | 23.9% | |
| 7 | 70 | 14 | 27 | 3 | 20 | 2 | 2 | 2 | 31.4% | 62.9% | 5.7% | |
| 8 | 33 | 7 | 12 | 3 | 6 | 1 | 0 | 4 | 18.2% | 66.7% | 15.2% | |
| 9 | 31 | 6 | 6 | 3 | 8 | 2 | 2 | 4 | 32.3% | 48.4% | 19.4% | |
| 10 | 31 | 2 | 7 | 7 | 10 | 3 | 0 | 2 | 32.3% | 51.6% | 16.1% | |
| 11 | 22 | 1 | 5 | 2 | 5 | 3 | 1 | 5 | 27.3% | 36.4% | 36.4% | |
| 12 | 8 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 37.5% | 37.5% | 25.0% | |
| 13 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | |
| 14 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 0.0% | 0.0% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.


