Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 01.11.2026 | 1 353 | +253 | 46 |
| 04.11.2026 | 1 559 | +206 | 95 |
| 05.11.2026 | 1 601 | +42 | 25 |
История доступна с 29.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 6
- Обезврежено бомб
- 2
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 7 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- ВСАДНИК
- SteamID
- [U:1:387384781]
- SteamID (старый)
- STEAM_0:1:193692390
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 5 ч 42 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 291
- Точность
- Нет данных о выстрелах
- Попаданий / выстрелов
- —
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 207
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 105 | 105 |
| 2 | Бомба подобрана | 39 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 33 | 33 |
| 4 | Бомба выброшена | 31 | 0 |
| 5 | Тройной фраг | 9 | 18 |
| 6 | Установка бомбы | 6 | 60 |
| 7 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 5 | 0 |
| 8 | Обезвреживание бомбы | 3 | 30 |
| 9 | Серия из 7 фрагов | 1 | 6 |
| 10 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 22 | 28.57% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 21 | 27.27% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 66 | 31.88% | ![]() |
40 | 38.10% | ![]() |
0.61 | |
| 2 | 1.00 | 41 | 19.81% | ![]() |
7 | 6.67% | ![]() |
0.17 | |
| 3 | 1.00 | 33 | 15.94% | ![]() |
18 | 17.14% | ![]() |
0.55 | |
| 4 | 1.10 | 30 | 14.49% | ![]() |
19 | 18.10% | ![]() |
0.63 | |
| 5 | 1.20 | 21 | 10.14% | ![]() |
14 | 13.33% | ![]() |
0.67 | |
| 6 | 1.10 | 3 | 1.45% | ![]() |
1 | 0.95% | ![]() |
0.33 | |
| 7 | 1.40 | 3 | 1.45% | ![]() |
1 | 0.95% | ![]() |
0.33 | |
| 8 | 1.20 | 3 | 1.45% | ![]() |
2 | 1.90% | ![]() |
0.67 | |
| 9 | 1.80 | 3 | 1.45% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.40 | 2 | 0.97% | ![]() |
2 | 1.90% | ![]() |
1.00 | |
| 11 | 1.20 | 1 | 0.48% | ![]() |
1 | 0.95% | ![]() |
1.00 | |
| 12 | 2.00 | 1 | 0.48% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 207 | 100.00% | ![]() |
291 | 100.00% | ![]() |
0.71 | 105 | 100.00% | ![]() |
0.51 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+ | 207 | 100.00% | ![]() |
291 | 0.7113 | 105 | ![]() |
100.00% | 0.5072 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Ȼepҿrᶏ ฿alөmนҺ |
14 | 6.76% | ![]() |
18 | 6.19% | ![]() |
0.78 | 4 | 5.97% | ![]() |
0.29 |
| 2 | Hunt11 |
12 | 5.80% | ![]() |
9 | 3.09% | ![]() |
1.33 | 9 | 13.43% | ![]() |
0.75 |
| 3 | ImperfecT |
11 | 5.31% | ![]() |
28 | 9.62% | ![]() |
0.39 | 7 | 10.45% | ![]() |
0.64 |
| 4 | Олени, на колени! |
11 | 5.31% | ![]() |
21 | 7.22% | ![]() |
0.52 | 9 | 13.43% | ![]() |
0.82 |
| 5 | Grob |
10 | 4.83% | ![]() |
12 | 4.12% | ![]() |
0.83 | 6 | 8.96% | ![]() |
0.60 |
| 6 | Ҕελочкᴀ |
7 | 3.38% | ![]() |
13 | 4.47% | ![]() |
0.54 | 4 | 5.97% | ![]() |
0.57 |
| 7 | ort |
7 | 3.38% | ![]() |
3 | 1.03% | ![]() |
2.33 | 4 | 5.97% | ![]() |
0.57 |
| 8 | synthz |
6 | 2.90% | ![]() |
22 | 7.56% | ![]() |
0.27 | 3 | 4.48% | ![]() |
0.50 |
| 9 | Made in Heaven |
6 | 2.90% | ![]() |
19 | 6.53% | ![]() |
0.32 | 4 | 5.97% | ![]() |
0.67 |
| 10 | JetiXX |
6 | 2.90% | ![]() |
6 | 2.06% | ![]() |
1.00 | 3 | 4.48% | ![]() |
0.50 |
| 11 | DEDMOI7ED |
6 | 2.90% | ![]() |
3 | 1.03% | ![]() |
2.00 | 2 | 2.99% | ![]() |
0.33 |
| 12 | dezertir |
6 | 2.90% | ![]() |
2 | 0.69% | ![]() |
3.00 | 4 | 5.97% | ![]() |
0.67 |
| 13 | Кузен Ави |
5 | 2.42% | ![]() |
4 | 1.37% | ![]() |
1.25 | 3 | 4.48% | ![]() |
0.60 |
| 14 | M0krblЙ_ASTA_FEATHER |
5 | 2.42% | ![]() |
3 | 1.03% | ![]() |
1.67 | 4 | 5.97% | ![]() |
0.80 |
| 15 | ZooM |
5 | 2.42% | ![]() |
1 | 0.34% | ![]() |
5.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 16 | RanDom |
5 | 2.42% | ![]() |
1 | 0.34% | ![]() |
5.00 | 1 | 1.49% | ![]() |
0.20 |
Чат игрока
40 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| горьких | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| важно знать | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| микро нет | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| ты ахуел? | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| мне тоже интерсно послушать | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| да | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| он весь whey | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| что? | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| IZOLATES | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| WHEY GOLD STANDART | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| Командапервый раз вижу такую реакцию на протеин) | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| +++ | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| ахахаха | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| каламбур получается | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| я играю, писать не удобно | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| по её словам | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| она же взрослая тётя | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| може сразу называть тебя мамой)))))))) | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| я пью | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| бренды разные | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| я написал | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| казеиновый | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| ахахахахаха | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| желательно никогда | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 | |
| я его сломал | |ДЕТИ 90-X| [PUBLIC] 18+de_dust2 |











