Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 29.10.2026 | 1 620 | +620 | 0 |
| 30.10.2026 | 2 314 | +694 | 0 |
| 31.10.2026 | 2 938 | +624 | 0 |
| 01.11.2026 | 3 256 | +318 | 0 |
| 02.11.2026 | 3 504 | +248 | 0 |
| 03.11.2026 | 3 693 | +189 | 0 |
История доступна с 29.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- ort
- SteamID
- STEAM_0:0:14332719
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 37 ч 32 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 11.8%
- Попаданий / выстрелов
- 5 190 / 43 907
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 476 | 476 |
| 2 | Лучший игрок раунда | 30 | 0 |
| 3 | Доминирование над противником | 23 | 115 |
| 4 | Месть противнику | 16 | 48 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Доминирование над противником | 74 | -370 |
| 2 | Месть противнику | 5 | -15 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 47 | 51.09% | ![]() |
| 2 | Террористы | 45 | 48.91% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 20,446 | 2,453 | 74,842 | 199 | 543 | 3.2711 | 12.0% | 30.5 | 37.7 | |
| 2 | 11,893 | 1,212 | 43,911 | 123 | 303 | 2.4435 | 10.2% | 36.2 | 39.3 | |
| 3 | 682 | 200 | 31,554 | 37 | 169 | 4.9706 | 29.3% | 157.8 | 4.0 | |
| 4 | 3,810 | 517 | 12,641 | 36 | 102 | 11.3333 | 13.6% | 24.5 | 37.4 | |
| 5 | 3,661 | 249 | 6,868 | 19 | 56 | 28.0000 | 6.8% | 27.6 | 65.4 | |
| 6 | 111 | 194 | 3,383 | 13 | 29 | 29.0000 | 174.8% | 17.4 | 3.8 | |
| 7 | 382 | 73 | 3,529 | 10 | 22 | 22.0000 | 19.1% | 48.3 | 17.4 | |
| 8 | 890 | 81 | 2,239 | 9 | 13 | 2.1667 | 9.1% | 27.6 | 68.5 | |
| 9 | 623 | 77 | 1,917 | 7 | 13 | 1.4444 | 12.4% | 24.9 | 47.9 | |
| 10 | 250 | 20 | 732 | 3 | 5 | 5.0000 | 8.0% | 36.6 | 50.0 | |
| 11 | 620 | 53 | 1,092 | 2 | 4 | 4.0000 | 8.5% | 20.6 | 155.0 | |
| 12 | 40 | 19 | 327 | 1 | 3 | 0.5000 | 47.5% | 17.2 | 13.3 | |
| 13 | 167 | 19 | 702 | 2 | 3 | 3.0000 | 11.4% | 36.9 | 55.7 | |
| 14 | 16 | 6 | 88 | 0 | 1 | 1.0000 | 37.5% | 14.7 | 16.0 | |
| 15 | 44 | 3 | 121 | 1 | 1 | 1.0000 | 6.8% | 40.3 | 44.0 | |
| 16 | 29 | 3 | 176 | 1 | 1 | 1.0000 | 10.3% | 58.7 | 29.0 | |
| 17 | 92 | 8 | 267 | 1 | 1 | 1.0000 | 8.7% | 33.4 | 92.0 | |
| 18 | 6 | 1 | 60 | 0 | 0 | 0.0000 | 16.7% | 60.0 | 0.0 | |
| 19 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 20 | 142 | 2 | 26 | 0 | 0 | 0.0000 | 1.4% | 13.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 2,453 | 284 | 689 | 394 | 424 | 189 | 269 | 204 | 28.3% | 55.7% | 16.0% | |
| 2 | 1,212 | 142 | 321 | 204 | 192 | 98 | 132 | 123 | 26.7% | 55.0% | 18.2% | |
| 3 | 517 | 71 | 190 | 74 | 93 | 30 | 27 | 32 | 23.2% | 64.8% | 12.0% | |
| 4 | 249 | 27 | 50 | 40 | 49 | 11 | 39 | 33 | 35.3% | 47.0% | 17.7% | |
| 5 | 200 | 37 | 63 | 20 | 42 | 18 | 10 | 10 | 26.0% | 60.0% | 14.0% | |
| 6 | 194 | 34 | 56 | 26 | 36 | 14 | 19 | 9 | 28.4% | 59.8% | 11.9% | |
| 7 | 81 | 16 | 25 | 5 | 20 | 3 | 9 | 3 | 35.8% | 56.8% | 7.4% | |
| 8 | 77 | 12 | 18 | 13 | 13 | 5 | 10 | 6 | 29.9% | 55.8% | 14.3% | |
| 9 | 73 | 10 | 24 | 6 | 14 | 9 | 6 | 4 | 27.4% | 54.8% | 17.8% | |
| 10 | 53 | 8 | 19 | 3 | 10 | 8 | 3 | 2 | 24.5% | 56.6% | 18.9% | |
| 11 | 20 | 4 | 4 | 4 | 1 | 3 | 2 | 2 | 15.0% | 60.0% | 25.0% | |
| 12 | 19 | 3 | 5 | 0 | 9 | 2 | 0 | 0 | 47.4% | 42.1% | 10.5% | |
| 13 | 19 | 3 | 9 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 10.5% | 78.9% | 10.5% | |
| 14 | 8 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 75.0% | 0.0% | |
| 15 | 6 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 16.7% | 83.3% | 0.0% | |
| 16 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 66.7% | 33.3% | 0.0% | |
| 17 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 18 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | |
| 19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 0.0% | 0.0% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.


