Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 01.11.2026 | 3 025 | +119 | 0 |
| 02.11.2026 | 3 357 | +332 | 0 |
| 04.11.2026 | 3 414 | +57 | 0 |
| 05.11.2026 | 3 836 | +422 | 0 |
| 06.11.2026 | 4 298 | +462 | 0 |
История доступна с 21.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- ochakov
- SteamID
- STEAM_0:1:101272725
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 31 ч 30 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 22.9%
- Попаданий / выстрелов
- 6 277 / 27 364
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 841 | 841 |
| 2 | Лучший игрок раунда | 80 | 0 |
| 3 | Доминирование над противником | 69 | 345 |
| 4 | Месть противнику | 32 | 96 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Доминирование над противником | 46 | -230 |
| 2 | Месть противнику | 22 | -66 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 42 | 56.76% | ![]() |
| 2 | Террористы | 32 | 43.24% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 18,548 | 4,038 | 184,627 | 553 | 1,300 | 4.7970 | 21.8% | 45.7 | 14.3 | |
| 2 | 1,991 | 589 | 35,899 | 93 | 222 | 11.6842 | 29.6% | 60.9 | 9.0 | |
| 3 | 3,799 | 860 | 23,992 | 84 | 191 | 19.1000 | 22.6% | 27.9 | 19.9 | |
| 4 | 488 | 188 | 27,886 | 21 | 155 | 4.0789 | 38.5% | 148.3 | 3.1 | |
| 5 | 1,520 | 345 | 13,868 | 48 | 93 | 9.3000 | 22.7% | 40.2 | 16.3 | |
| 6 | 461 | 66 | 2,598 | 8 | 19 | 19.0000 | 14.3% | 39.4 | 24.3 | |
| 7 | 104 | 33 | 1,047 | 5 | 8 | 8.0000 | 31.7% | 31.7 | 13.0 | |
| 8 | 89 | 31 | 1,185 | 4 | 7 | 1.7500 | 34.8% | 38.2 | 12.7 | |
| 9 | 74 | 22 | 774 | 3 | 6 | 6.0000 | 29.7% | 35.2 | 12.3 | |
| 10 | 52 | 46 | 756 | 2 | 5 | 1.6667 | 88.5% | 16.4 | 10.4 | |
| 11 | 187 | 43 | 1,074 | 1 | 4 | 0.6667 | 23.0% | 25.0 | 46.8 | |
| 12 | 24 | 5 | 116 | 1 | 1 | 1.0000 | 20.8% | 23.2 | 24.0 | |
| 13 | 5 | 2 | 54 | 0 | 0 | 0.0000 | 40.0% | 27.0 | 0.0 | |
| 14 | 4 | 1 | 36 | 0 | 0 | 0.0000 | 25.0% | 36.0 | 0.0 | |
| 15 | 6 | 6 | 67 | 0 | 0 | 0.0000 | 100.0% | 11.2 | 0.0 | |
| 16 | 12 | 2 | 36 | 0 | 0 | 0.0000 | 16.7% | 18.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 4,038 | 576 | 1,147 | 590 | 742 | 294 | 370 | 319 | 27.5% | 57.3% | 15.2% | |
| 2 | 860 | 109 | 262 | 134 | 168 | 60 | 67 | 60 | 27.3% | 58.7% | 14.0% | |
| 3 | 589 | 97 | 169 | 93 | 119 | 43 | 39 | 29 | 26.8% | 61.0% | 12.2% | |
| 4 | 345 | 56 | 120 | 33 | 67 | 28 | 24 | 17 | 26.4% | 60.6% | 13.0% | |
| 5 | 188 | 21 | 60 | 20 | 52 | 17 | 10 | 8 | 33.0% | 53.7% | 13.3% | |
| 6 | 66 | 10 | 17 | 13 | 7 | 7 | 10 | 2 | 25.8% | 60.6% | 13.6% | |
| 7 | 46 | 4 | 10 | 12 | 0 | 0 | 10 | 10 | 21.7% | 56.5% | 21.7% | |
| 8 | 43 | 3 | 11 | 8 | 5 | 5 | 4 | 7 | 20.9% | 51.2% | 27.9% | |
| 9 | 33 | 7 | 7 | 4 | 5 | 6 | 2 | 2 | 21.2% | 54.5% | 24.2% | |
| 10 | 31 | 5 | 8 | 3 | 9 | 2 | 3 | 1 | 38.7% | 51.6% | 9.7% | |
| 11 | 22 | 4 | 6 | 1 | 7 | 2 | 2 | 0 | 40.9% | 50.0% | 9.1% | |
| 12 | 6 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 33.3% | 50.0% | 16.7% | |
| 13 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 20.0% | 80.0% | 0.0% | |
| 14 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 15 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.


