Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 03.11.2026 | 1 742 | +4 | 0 |
| 04.11.2026 | 1 878 | +136 | 0 |
| 06.11.2026 | 1 878 | 0 | 0 |
| 07.11.2026 | 1 920 | +42 | 0 |
История доступна с 21.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Blakmors
- SteamID
- STEAM_0:0:48374122
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 10 ч 31 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 17.4%
- Попаданий / выстрелов
- 1 420 / 8 178
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 187 | 187 |
| 2 | Лучший игрок раунда | 15 | 0 |
| 3 | Доминирование над противником | 12 | 60 |
| 4 | Месть противнику | 2 | 6 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Доминирование над противником | 14 | -70 |
| 2 | Месть противнику | 5 | -15 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 12 | 52.17% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 10 | 43.48% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 690 | 212 | 28,424 | 28 | 158 | 4.0513 | 30.7% | 134.1 | 4.4 | |
| 2 | 3,550 | 534 | 22,184 | 86 | 156 | 5.2000 | 15.0% | 41.5 | 22.8 | |
| 3 | 2,266 | 335 | 10,711 | 30 | 72 | 6.0000 | 14.8% | 32.0 | 31.5 | |
| 4 | 383 | 94 | 5,296 | 15 | 34 | 11.3333 | 24.5% | 56.3 | 11.3 | |
| 5 | 402 | 49 | 2,038 | 8 | 16 | 16.0000 | 12.2% | 41.6 | 25.1 | |
| 6 | 250 | 62 | 1,693 | 4 | 12 | 6.0000 | 24.8% | 27.3 | 20.8 | |
| 7 | 41 | 30 | 712 | 4 | 7 | 1.4000 | 73.2% | 23.7 | 5.9 | |
| 8 | 139 | 35 | 834 | 2 | 7 | 1.7500 | 25.2% | 23.8 | 19.9 | |
| 9 | 173 | 31 | 803 | 4 | 6 | 6.0000 | 17.9% | 25.9 | 28.8 | |
| 10 | 262 | 31 | 790 | 3 | 4 | 2.0000 | 11.8% | 25.5 | 65.5 | |
| 11 | 20 | 6 | 215 | 2 | 2 | 2.0000 | 30.0% | 35.8 | 10.0 | |
| 12 | 2 | 1 | 65 | 0 | 0 | 0.0000 | 50.0% | 65.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 534 | 89 | 145 | 75 | 109 | 36 | 38 | 42 | 27.5% | 57.9% | 14.6% | |
| 2 | 335 | 50 | 97 | 43 | 70 | 22 | 28 | 25 | 29.3% | 56.7% | 14.0% | |
| 3 | 212 | 29 | 64 | 24 | 55 | 14 | 15 | 11 | 33.0% | 55.2% | 11.8% | |
| 4 | 94 | 16 | 27 | 6 | 26 | 12 | 3 | 4 | 30.9% | 52.1% | 17.0% | |
| 5 | 62 | 11 | 21 | 9 | 12 | 4 | 3 | 2 | 24.2% | 66.1% | 9.7% | |
| 6 | 49 | 8 | 13 | 7 | 8 | 6 | 4 | 3 | 24.5% | 57.1% | 18.4% | |
| 7 | 35 | 4 | 14 | 6 | 7 | 1 | 2 | 1 | 25.7% | 68.6% | 5.7% | |
| 8 | 31 | 5 | 11 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 22.6% | 71.0% | 6.5% | |
| 9 | 31 | 9 | 5 | 2 | 7 | 1 | 4 | 3 | 35.5% | 51.6% | 12.9% | |
| 10 | 30 | 5 | 10 | 4 | 9 | 1 | 0 | 1 | 30.0% | 63.3% | 6.7% | |
| 11 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 16.7% | 83.3% | 0.0% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.


