Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | 1 249 | +126 | 0 |
| 31.10.2026 | 1 397 | +148 | 0 |
| 01.11.2026 | 1 534 | +137 | 0 |
| 02.11.2026 | 1 582 | +48 | 0 |
| 03.11.2026 | 1 607 | +25 | 0 |
| 04.11.2026 | 1 724 | +117 | 0 |
| 05.11.2026 | 1 863 | +139 | 0 |
История доступна с 21.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- VampirshA
- SteamID
- STEAM_0:0:405753551
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 11 ч 58 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 13.2%
- Попаданий / выстрелов
- 2 049 / 15 552
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 201 | 201 |
| 2 | Лучший игрок раунда | 8 | 0 |
| 3 | Месть противнику | 6 | 18 |
| 4 | Доминирование над противником | 6 | 30 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Доминирование над противником | 21 | -105 |
| 2 | Месть противнику | 2 | -6 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 17 | 56.67% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 13 | 43.33% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 8,474 | 1,067 | 28,716 | 88 | 204 | 10.7368 | 12.6% | 26.9 | 41.5 | |
| 2 | 486 | 149 | 21,929 | 13 | 123 | 3.5143 | 30.7% | 147.2 | 4.0 | |
| 3 | 3,699 | 441 | 15,604 | 52 | 116 | 3.6250 | 11.9% | 35.4 | 31.9 | |
| 4 | 2,259 | 246 | 10,602 | 33 | 78 | 3.2500 | 10.9% | 43.1 | 29.0 | |
| 5 | 196 | 44 | 2,290 | 3 | 16 | 5.3333 | 22.4% | 52.0 | 12.3 | |
| 6 | 91 | 34 | 968 | 4 | 7 | 7.0000 | 37.4% | 28.5 | 13.0 | |
| 7 | 59 | 31 | 629 | 1 | 4 | 0.6667 | 52.5% | 20.3 | 14.8 | |
| 8 | 99 | 9 | 371 | 1 | 3 | 3.0000 | 9.1% | 41.2 | 33.0 | |
| 9 | 24 | 3 | 61 | 0 | 1 | 1.0000 | 12.5% | 20.3 | 24.0 | |
| 10 | 40 | 4 | 188 | 1 | 1 | 0.5000 | 10.0% | 47.0 | 40.0 | |
| 11 | 26 | 4 | 260 | 0 | 1 | 1.0000 | 15.4% | 65.0 | 26.0 | |
| 12 | 95 | 17 | 283 | 1 | 1 | 1.0000 | 17.9% | 16.6 | 95.0 | |
| 13 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 1,059 | 131 | 297 | 177 | 184 | 85 | 104 | 81 | 27.2% | 57.1% | 15.7% | |
| 2 | 441 | 62 | 132 | 52 | 73 | 40 | 50 | 32 | 27.9% | 55.8% | 16.3% | |
| 3 | 246 | 33 | 68 | 38 | 38 | 18 | 26 | 25 | 26.0% | 56.5% | 17.5% | |
| 4 | 149 | 13 | 40 | 30 | 41 | 14 | 5 | 6 | 30.9% | 55.7% | 13.4% | |
| 5 | 44 | 4 | 15 | 6 | 8 | 4 | 5 | 2 | 29.5% | 56.8% | 13.6% | |
| 6 | 34 | 5 | 14 | 6 | 5 | 2 | 1 | 1 | 17.6% | 73.5% | 8.8% | |
| 7 | 31 | 2 | 11 | 3 | 2 | 3 | 4 | 6 | 19.4% | 51.6% | 29.0% | |
| 8 | 17 | 1 | 5 | 0 | 6 | 4 | 1 | 0 | 41.2% | 35.3% | 23.5% | |
| 9 | 9 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 44.4% | 55.6% | 0.0% | |
| 10 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25.0% | 75.0% | 0.0% | |
| 11 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66.7% | 0.0% | 33.3% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.


