Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 02.11.2026 | 1 540 | +139 | 0 |
| 03.11.2026 | 1 608 | +68 | 0 |
| 05.11.2026 | 1 818 | +210 | 0 |
| 06.11.2026 | 2 050 | +232 | 0 |
История доступна с 21.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Череп42
- SteamID
- STEAM_0:1:226059391
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 12 ч 32 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 7.3%
- Попаданий / выстрелов
- 1 260 / 17 171
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 133 | 133 |
| 2 | Лучший игрок раунда | 12 | 0 |
| 3 | Доминирование над противником | 7 | 35 |
| 4 | Месть противнику | 4 | 12 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Доминирование над противником | 27 | -135 |
| 2 | Месть противнику | 1 | -3 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 21 | 55.26% | ![]() |
| 2 | Террористы | 17 | 44.74% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 722 | 191 | 26,767 | 23 | 168 | 3.3600 | 26.5% | 140.1 | 4.3 | |
| 2 | 7,430 | 576 | 17,937 | 63 | 132 | 2.8696 | 7.8% | 31.1 | 56.3 | |
| 3 | 2,094 | 175 | 3,921 | 10 | 26 | 8.6667 | 8.4% | 22.4 | 80.5 | |
| 4 | 529 | 86 | 3,599 | 6 | 25 | 3.5714 | 16.3% | 41.8 | 21.2 | |
| 5 | 1,705 | 90 | 3,811 | 16 | 24 | 1.7143 | 5.3% | 42.3 | 71.0 | |
| 6 | 1,282 | 45 | 1,308 | 2 | 9 | 9.0000 | 3.5% | 29.1 | 142.4 | |
| 7 | 274 | 22 | 785 | 5 | 6 | 6.0000 | 8.0% | 35.7 | 45.7 | |
| 8 | 139 | 24 | 598 | 2 | 6 | 1.2000 | 17.3% | 24.9 | 23.2 | |
| 9 | 340 | 27 | 618 | 1 | 3 | 3.0000 | 7.9% | 22.9 | 113.3 | |
| 10 | 37 | 16 | 297 | 1 | 2 | 0.5000 | 43.2% | 18.6 | 18.5 | |
| 11 | 2,481 | 2 | 120 | 0 | 1 | 1.0000 | 0.1% | 60.0 | 2,481 | |
| 12 | 43 | 4 | 167 | 1 | 1 | 1.0000 | 9.3% | 41.8 | 43.0 | |
| 13 | 66 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0.0000 | 1.5% | 11.0 | 0.0 | |
| 14 | 18 | 1 | 31 | 0 | 0 | 0.0000 | 5.6% | 31.0 | 0.0 | |
| 15 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 576 | 88 | 148 | 73 | 131 | 37 | 52 | 47 | 31.8% | 53.6% | 14.6% | |
| 2 | 191 | 23 | 67 | 20 | 64 | 7 | 6 | 4 | 36.6% | 57.6% | 5.8% | |
| 3 | 175 | 19 | 38 | 24 | 41 | 19 | 17 | 17 | 33.1% | 46.3% | 20.6% | |
| 4 | 90 | 16 | 18 | 13 | 19 | 2 | 10 | 12 | 32.2% | 52.2% | 15.6% | |
| 5 | 86 | 6 | 19 | 12 | 28 | 6 | 6 | 9 | 39.5% | 43.0% | 17.4% | |
| 6 | 45 | 2 | 18 | 3 | 10 | 3 | 4 | 5 | 31.1% | 51.1% | 17.8% | |
| 7 | 27 | 7 | 12 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 22.2% | 74.1% | 3.7% | |
| 8 | 24 | 2 | 5 | 3 | 6 | 0 | 3 | 5 | 37.5% | 41.7% | 20.8% | |
| 9 | 22 | 7 | 6 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 27.3% | 68.2% | 4.5% | |
| 10 | 16 | 1 | 3 | 5 | 2 | 0 | 1 | 4 | 18.8% | 56.3% | 25.0% | |
| 11 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 25.0% | 50.0% | 25.0% | |
| 12 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 13 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.


