Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 2 903 | +355 | 0 |
| 01.11.2026 | 3 438 | +535 | 0 |
| 02.11.2026 | 3 994 | +556 | 0 |
| 05.11.2026 | 4 070 | +76 | 0 |
История доступна с 25.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Latte
- SteamID
- STEAM_0:1:42055932
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 26 ч 13 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 11.9%
- Попаданий / выстрелов
- 7 389 / 62 343
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 1,210 | 1,210 |
| 2 | Лучший игрок раунда | 52 | 0 |
| 3 | Доминирование над противником | 48 | 240 |
| 4 | Месть противнику | 3 | 9 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Месть противнику | 9 | -27 |
| 2 | Доминирование над противником | 9 | -45 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 29 | 50.88% | ![]() |
| 2 | Террористы | 28 | 49.12% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 38,577 | 4,252 | 174,708 | 785 | 1,193 | 6.2461 | 11.0% | 41.1 | 32.3 | |
| 2 | 15,836 | 1,952 | 63,361 | 248 | 434 | 7.1148 | 12.3% | 32.5 | 36.5 | |
| 3 | 946 | 254 | 30,778 | 27 | 167 | 5.9643 | 26.8% | 121.2 | 5.7 | |
| 4 | 1,063 | 212 | 12,851 | 62 | 77 | 38.5000 | 19.9% | 60.6 | 13.8 | |
| 5 | 777 | 84 | 3,580 | 16 | 23 | 23.0000 | 10.8% | 42.6 | 33.8 | |
| 6 | 1,038 | 132 | 3,351 | 11 | 21 | 3.5000 | 12.7% | 25.4 | 49.4 | |
| 7 | 736 | 107 | 2,994 | 10 | 20 | 1.1111 | 14.5% | 28.0 | 36.8 | |
| 8 | 1,143 | 170 | 2,731 | 8 | 18 | 18.0000 | 14.9% | 16.1 | 63.5 | |
| 9 | 426 | 83 | 2,250 | 9 | 12 | 12.0000 | 19.5% | 27.1 | 35.5 | |
| 10 | 61 | 65 | 1,289 | 3 | 10 | 2.5000 | 106.6% | 19.8 | 6.1 | |
| 11 | 100 | 25 | 1,661 | 3 | 7 | 7.0000 | 25.0% | 66.4 | 14.3 | |
| 12 | 1,189 | 12 | 950 | 0 | 5 | 1.2500 | 1.0% | 79.2 | 237.8 | |
| 13 | 180 | 17 | 682 | 4 | 5 | 5.0000 | 9.4% | 40.1 | 36.0 | |
| 14 | 61 | 13 | 341 | 0 | 1 | 1.0000 | 21.3% | 26.2 | 61.0 | |
| 15 | 13 | 1 | 91 | 1 | 1 | 1.0000 | 7.7% | 91.0 | 13.0 | |
| 16 | 39 | 4 | 159 | 1 | 1 | 1.0000 | 10.3% | 39.8 | 39.0 | |
| 17 | 44 | 2 | 168 | 1 | 1 | 1.0000 | 4.5% | 84.0 | 44.0 | |
| 18 | 112 | 4 | 42 | 0 | 0 | 0.0000 | 3.6% | 10.5 | 0.0 | |
| 19 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 4,252 | 930 | 1,197 | 449 | 854 | 328 | 257 | 237 | 26.1% | 60.6% | 13.3% | |
| 2 | 1,952 | 409 | 624 | 223 | 367 | 126 | 111 | 92 | 24.5% | 64.3% | 11.2% | |
| 3 | 254 | 28 | 79 | 49 | 37 | 24 | 22 | 15 | 23.2% | 61.4% | 15.4% | |
| 4 | 212 | 68 | 59 | 13 | 37 | 23 | 7 | 5 | 20.8% | 66.0% | 13.2% | |
| 5 | 170 | 31 | 51 | 19 | 43 | 13 | 11 | 2 | 31.8% | 59.4% | 8.8% | |
| 6 | 132 | 22 | 43 | 15 | 34 | 6 | 2 | 10 | 27.3% | 60.6% | 12.1% | |
| 7 | 107 | 23 | 34 | 12 | 19 | 5 | 8 | 6 | 25.2% | 64.5% | 10.3% | |
| 8 | 84 | 19 | 17 | 13 | 22 | 5 | 5 | 3 | 32.1% | 58.3% | 9.5% | |
| 9 | 83 | 20 | 22 | 7 | 18 | 3 | 8 | 5 | 31.3% | 59.0% | 9.6% | |
| 10 | 65 | 6 | 29 | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 21.5% | 69.2% | 9.2% | |
| 11 | 25 | 3 | 11 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 20.0% | 64.0% | 16.0% | |
| 12 | 17 | 7 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 11.8% | 70.6% | 17.6% | |
| 13 | 13 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 30.8% | 38.5% | 30.8% | |
| 14 | 4 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 15 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 25.0% | 75.0% | 0.0% | |
| 16 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 17 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.


