Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 769 | +88 | 0 |
| 06.11.2026 | 1 794 | +25 | 0 |
История доступна с 24.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- LongKillerQueen
- SteamID
- STEAM_0:0:559230934
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 12 ч 17 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 12.3%
- Попаданий / выстрелов
- 2 169 / 17 574
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 152 | 152 |
| 2 | Доминирование над противником | 7 | 35 |
| 3 | Месть противнику | 6 | 18 |
| 4 | Лучший игрок раунда | 3 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Доминирование над противником | 23 | -115 |
| 2 | Месть противнику | 2 | -6 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 16 | 51.61% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 15 | 48.39% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 7,473 | 871 | 24,336 | 52 | 187 | 3.4630 | 11.7% | 27.9 | 40.0 | |
| 2 | 6,450 | 750 | 24,768 | 56 | 169 | 3.3137 | 11.6% | 33.0 | 38.2 | |
| 3 | 947 | 78 | 2,154 | 4 | 18 | 18.0000 | 8.2% | 27.6 | 52.6 | |
| 4 | 524 | 75 | 2,288 | 13 | 17 | 17.0000 | 14.3% | 30.5 | 30.8 | |
| 5 | 407 | 64 | 1,755 | 7 | 12 | 1.2000 | 15.7% | 27.4 | 33.9 | |
| 6 | 34 | 14 | 1,520 | 0 | 12 | 4.0000 | 41.2% | 108.6 | 2.8 | |
| 7 | 55 | 47 | 980 | 2 | 7 | 1.4000 | 85.5% | 20.9 | 7.9 | |
| 8 | 506 | 32 | 932 | 1 | 7 | 7.0000 | 6.3% | 29.1 | 72.3 | |
| 9 | 219 | 45 | 711 | 0 | 6 | 6.0000 | 20.5% | 15.8 | 36.5 | |
| 10 | 384 | 84 | 1,300 | 1 | 6 | 6.0000 | 21.9% | 15.5 | 64.0 | |
| 11 | 130 | 42 | 1,248 | 4 | 4 | 4.0000 | 32.3% | 29.7 | 32.5 | |
| 12 | 184 | 37 | 917 | 3 | 3 | 3.0000 | 20.1% | 24.8 | 61.3 | |
| 13 | 100 | 9 | 154 | 0 | 3 | 3.0000 | 9.0% | 17.1 | 33.3 | |
| 14 | 54 | 7 | 426 | 1 | 1 | 1.0000 | 13.0% | 60.9 | 54.0 | |
| 15 | 12 | 9 | 89 | 0 | 1 | 1.0000 | 75.0% | 9.9 | 12.0 | |
| 16 | 15 | 2 | 261 | 1 | 1 | 1.0000 | 13.3% | 130.5 | 15.0 | |
| 17 | 80 | 3 | 42 | 0 | 0 | 0.0000 | 3.8% | 14.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 871 | 77 | 203 | 150 | 149 | 55 | 133 | 104 | 32.4% | 49.4% | 18.3% | |
| 2 | 750 | 64 | 147 | 148 | 111 | 35 | 118 | 127 | 30.5% | 47.9% | 21.6% | |
| 3 | 84 | 5 | 23 | 21 | 21 | 3 | 9 | 2 | 35.7% | 58.3% | 6.0% | |
| 4 | 78 | 7 | 7 | 15 | 15 | 4 | 16 | 14 | 39.7% | 37.2% | 23.1% | |
| 5 | 75 | 21 | 17 | 7 | 19 | 6 | 3 | 2 | 29.3% | 60.0% | 10.7% | |
| 6 | 64 | 8 | 13 | 13 | 15 | 3 | 8 | 4 | 35.9% | 53.1% | 10.9% | |
| 7 | 47 | 5 | 12 | 8 | 7 | 0 | 11 | 4 | 38.3% | 53.2% | 8.5% | |
| 8 | 45 | 1 | 10 | 10 | 15 | 4 | 3 | 2 | 40.0% | 46.7% | 13.3% | |
| 9 | 42 | 11 | 8 | 4 | 6 | 1 | 9 | 3 | 35.7% | 54.8% | 9.5% | |
| 10 | 37 | 3 | 8 | 8 | 7 | 0 | 6 | 5 | 35.1% | 51.4% | 13.5% | |
| 11 | 32 | 1 | 0 | 6 | 3 | 1 | 8 | 13 | 34.4% | 21.9% | 43.8% | |
| 12 | 14 | 0 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 28.6% | 71.4% | 0.0% | |
| 13 | 9 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | 11.1% | 55.6% | 33.3% | |
| 14 | 9 | 0 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 11.1% | 77.8% | 11.1% | |
| 15 | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 16 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 17 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.


