Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняЗа этот период ещё нет игровой истории. Показатели появятся после игры на сервере.
История доступна с 21.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- МУРКА
- SteamID
- STEAM_0:1:891794543
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 10 ч 38 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 15.5%
- Попаданий / выстрелов
- 1 732 / 11 156
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 221 | 221 |
| 2 | Доминирование над противником | 7 | 35 |
| 3 | Лучший игрок раунда | 5 | 0 |
| 4 | Месть противнику | 4 | 12 |
Стал жертвой от действий другого игрока *| # | Действие | Стал жертвой ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Доминирование над противником | 16 | -80 |
| 2 | Месть противнику | 1 | -3 |
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 9 | 56.25% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 7 | 43.75% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 8,332 | 1,276 | 43,916 | 153 | 325 | 3.3163 | 15.3% | 34.4 | 25.6 | |
| 2 | 1,594 | 239 | 8,739 | 38 | 63 | 63.0000 | 15.0% | 36.6 | 25.3 | |
| 3 | 444 | 66 | 3,125 | 13 | 21 | 2.1000 | 14.9% | 47.3 | 21.1 | |
| 4 | 298 | 46 | 1,091 | 6 | 7 | 7.0000 | 15.4% | 23.7 | 42.6 | |
| 5 | 72 | 18 | 903 | 2 | 6 | 6.0000 | 25.0% | 50.2 | 12.0 | |
| 6 | 75 | 20 | 615 | 4 | 5 | 5.0000 | 26.7% | 30.8 | 15.0 | |
| 7 | 14 | 4 | 397 | 0 | 3 | 0.7500 | 28.6% | 99.3 | 4.7 | |
| 8 | 113 | 26 | 397 | 2 | 2 | 2.0000 | 23.0% | 15.3 | 56.5 | |
| 9 | 25 | 5 | 129 | 1 | 1 | 1.0000 | 20.0% | 25.8 | 25.0 | |
| 10 | 45 | 11 | 193 | 0 | 1 | 0.5000 | 24.4% | 17.5 | 45.0 | |
| 11 | 3 | 8 | 110 | 0 | 1 | 1.0000 | 266.7% | 13.8 | 3.0 | |
| 12 | 54 | 3 | 140 | 1 | 1 | 1.0000 | 5.6% | 46.7 | 54.0 | |
| 13 | 83 | 10 | 210 | 0 | 1 | 1.0000 | 12.0% | 21.0 | 83.0 | |
| 14 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 1,276 | 195 | 375 | 175 | 226 | 98 | 109 | 98 | 26.3% | 58.4% | 15.4% | |
| 2 | 239 | 45 | 70 | 30 | 48 | 13 | 17 | 16 | 27.2% | 60.7% | 12.1% | |
| 3 | 66 | 13 | 12 | 12 | 12 | 3 | 11 | 3 | 34.8% | 56.1% | 9.1% | |
| 4 | 46 | 7 | 11 | 6 | 11 | 3 | 5 | 3 | 34.8% | 52.2% | 13.0% | |
| 5 | 26 | 3 | 9 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 7.7% | 69.2% | 23.1% | |
| 6 | 20 | 4 | 8 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 10.0% | 75.0% | 15.0% | |
| 7 | 18 | 2 | 2 | 5 | 4 | 0 | 1 | 4 | 27.8% | 50.0% | 22.2% | |
| 8 | 11 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 6 | 1 | 63.6% | 18.2% | 18.2% | |
| 9 | 10 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 20.0% | 50.0% | 30.0% | |
| 10 | 8 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 11 | 5 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 20.0% | 80.0% | 0.0% | |
| 12 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 50.0% | 25.0% | 25.0% | |
| 13 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 66.7% | 33.3% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.


