Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 30.10.2026 | 1 184 | +49 | 0 |
| 31.10.2026 | 1 203 | +19 | 0 |
| 01.11.2026 | 1 238 | +35 | 0 |
| 03.11.2026 | 1 297 | +59 | 0 |
| 04.11.2026 | 1 330 | +33 | 0 |
| 05.11.2026 | 1 512 | +182 | 0 |
История доступна с 23.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- EF
- SteamID
- STEAM_0:0:185887671
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 8 ч 19 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 10.4%
- Попаданий / выстрелов
- 1 319 / 12 707
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 114 | 114 |
| 2 | Доминирование над противником | 3 | 15 |
| 3 | Лучший игрок раунда | 2 | 0 |
| 4 | Месть противнику | 1 | 3 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 11 | 52.38% | ![]() |
| 2 | Террористы | 10 | 47.62% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 3,524 | 382 | 11,568 | 33 | 79 | 2.3235 | 10.8% | 30.3 | 44.6 | |
| 2 | 3,779 | 358 | 7,915 | 29 | 53 | 5.3000 | 9.5% | 22.1 | 71.3 | |
| 3 | 2,743 | 248 | 8,422 | 24 | 48 | 1.4545 | 9.0% | 34.0 | 57.1 | |
| 4 | 672 | 100 | 4,268 | 14 | 28 | 9.3333 | 14.9% | 42.7 | 24.0 | |
| 5 | 64 | 24 | 3,065 | 2 | 19 | 3.8000 | 37.5% | 127.7 | 3.4 | |
| 6 | 433 | 75 | 1,697 | 2 | 11 | 11.0000 | 17.3% | 22.6 | 39.4 | |
| 7 | 465 | 39 | 1,223 | 5 | 8 | 8.0000 | 8.4% | 31.4 | 58.1 | |
| 8 | 14 | 3 | 370 | 1 | 3 | 3.0000 | 21.4% | 123.3 | 4.7 | |
| 9 | 72 | 11 | 174 | 0 | 3 | 0.7500 | 15.3% | 15.8 | 24.0 | |
| 10 | 123 | 11 | 311 | 2 | 2 | 2.0000 | 8.9% | 28.3 | 61.5 | |
| 11 | 265 | 31 | 552 | 2 | 2 | 2.0000 | 11.7% | 17.8 | 132.5 | |
| 12 | 20 | 12 | 230 | 0 | 1 | 0.5000 | 60.0% | 19.2 | 20.0 | |
| 13 | 305 | 13 | 318 | 0 | 1 | 1.0000 | 4.3% | 24.5 | 305.0 | |
| 14 | 32 | 2 | 110 | 0 | 1 | 1.0000 | 6.3% | 55.0 | 32.0 | |
| 15 | 18 | 1 | 20 | 0 | 1 | 1.0000 | 5.6% | 20.0 | 18.0 | |
| 16 | 41 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0.0000 | 2.4% | 11.0 | 0.0 | |
| 17 | 95 | 6 | 122 | 0 | 0 | 0.0000 | 6.3% | 20.3 | 0.0 | |
| 18 | 42 | 2 | 18 | 0 | 0 | 0.0000 | 4.8% | 9.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 382 | 48 | 100 | 62 | 74 | 27 | 41 | 30 | 30.1% | 55.0% | 14.9% | |
| 2 | 358 | 53 | 96 | 55 | 62 | 32 | 26 | 34 | 24.6% | 57.0% | 18.4% | |
| 3 | 248 | 28 | 70 | 43 | 46 | 15 | 23 | 23 | 27.8% | 56.9% | 15.3% | |
| 4 | 100 | 16 | 20 | 15 | 18 | 6 | 15 | 10 | 33.0% | 51.0% | 16.0% | |
| 5 | 75 | 4 | 33 | 8 | 17 | 2 | 7 | 4 | 32.0% | 60.0% | 8.0% | |
| 6 | 39 | 9 | 10 | 4 | 7 | 3 | 4 | 2 | 28.2% | 59.0% | 12.8% | |
| 7 | 31 | 6 | 8 | 0 | 10 | 2 | 3 | 2 | 41.9% | 45.2% | 12.9% | |
| 8 | 24 | 2 | 9 | 4 | 5 | 3 | 0 | 1 | 20.8% | 62.5% | 16.7% | |
| 9 | 13 | 1 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 23.1% | 46.2% | 30.8% | |
| 10 | 12 | 3 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 1 | 41.7% | 50.0% | 8.3% | |
| 11 | 11 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 36.4% | 54.5% | 9.1% | |
| 12 | 11 | 0 | 2 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 45.5% | 27.3% | 27.3% | |
| 13 | 6 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 33.3% | 50.0% | 16.7% | |
| 14 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 66.7% | 33.3% | 0.0% | |
| 15 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | |
| 16 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 100.0% | 0.0% | 0.0% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.


