Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 06.11.2026 | 1 250 | +60 | 0 |
История доступна с 23.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- ProField
- SteamID
- STEAM_0:1:160499108
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 3 ч 38 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 8.4%
- Попаданий / выстрелов
- 613 / 7 323
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 40 | 40 |
| 2 | Месть противнику | 2 | 6 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 5 | 100.00% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,375 | 111 | 3,226 | 8 | 22 | 2.0000 | 8.1% | 29.1 | 62.5 | |
| 2 | 913 | 61 | 2,117 | 10 | 15 | 2.1429 | 6.7% | 34.7 | 60.9 | |
| 3 | 64 | 15 | 1,998 | 1 | 14 | 2.8000 | 23.4% | 133.2 | 4.6 | |
| 4 | 1,701 | 59 | 1,856 | 5 | 12 | 6.0000 | 3.5% | 31.5 | 141.8 | |
| 5 | 709 | 89 | 1,852 | 5 | 11 | 11.0000 | 12.6% | 20.8 | 64.5 | |
| 6 | 727 | 105 | 1,606 | 2 | 10 | 10.0000 | 14.4% | 15.3 | 72.7 | |
| 7 | 811 | 76 | 1,533 | 3 | 9 | 9.0000 | 9.4% | 20.2 | 90.1 | |
| 8 | 452 | 43 | 926 | 0 | 5 | 5.0000 | 9.5% | 21.5 | 90.4 | |
| 9 | 158 | 9 | 138 | 0 | 4 | 4.0000 | 5.7% | 15.3 | 39.5 | |
| 10 | 115 | 5 | 295 | 2 | 3 | 3.0000 | 4.3% | 59.0 | 38.3 | |
| 11 | 82 | 13 | 372 | 1 | 3 | 3.0000 | 15.9% | 28.6 | 27.3 | |
| 12 | 153 | 8 | 128 | 0 | 2 | 2.0000 | 5.2% | 16.0 | 76.5 | |
| 13 | 12 | 2 | 296 | 2 | 2 | 2.0000 | 16.7% | 148.0 | 6.0 | |
| 14 | 26 | 5 | 170 | 1 | 1 | 1.0000 | 19.2% | 34.0 | 26.0 | |
| 15 | 24 | 12 | 120 | 0 | 0 | 0.0000 | 50.0% | 10.0 | 0.0 | |
| 16 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 111 | 10 | 33 | 23 | 19 | 7 | 11 | 8 | 27.0% | 59.5% | 13.5% | |
| 2 | 105 | 8 | 27 | 18 | 18 | 9 | 15 | 10 | 31.4% | 50.5% | 18.1% | |
| 3 | 89 | 11 | 18 | 14 | 15 | 7 | 13 | 11 | 31.5% | 48.3% | 20.2% | |
| 4 | 76 | 6 | 27 | 14 | 20 | 1 | 5 | 3 | 32.9% | 61.8% | 5.3% | |
| 5 | 61 | 13 | 15 | 11 | 6 | 6 | 7 | 3 | 21.3% | 63.9% | 14.8% | |
| 6 | 59 | 6 | 14 | 17 | 9 | 3 | 6 | 4 | 25.4% | 62.7% | 11.9% | |
| 7 | 43 | 0 | 10 | 7 | 7 | 4 | 4 | 11 | 25.6% | 39.5% | 34.9% | |
| 8 | 15 | 1 | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 66.7% | 0.0% | |
| 9 | 13 | 3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 15.4% | 84.6% | 0.0% | |
| 10 | 12 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 | 25.0% | 16.7% | 58.3% | |
| 11 | 9 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 4 | 55.6% | 0.0% | 44.4% | |
| 12 | 8 | 0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 25.0% | 62.5% | 12.5% | |
| 13 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 20.0% | 60.0% | 20.0% | |
| 14 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 40.0% | 60.0% | 0.0% | |
| 15 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.


