Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 02.11.2026 | 2 876 | +120 | 0 |
| 08.11.2026 | 2 921 | +45 | 0 |
История доступна с 21.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- mIkI#
- SteamID
- STEAM_0:1:67910864
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 25 ч 8 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 10.1%
- Попаданий / выстрелов
- 3 670 / 36 382
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 377 | 377 |
| 2 | Лучший игрок раунда | 11 | 0 |
| 3 | Месть противнику | 5 | 15 |
| 4 | Доминирование над противником | 5 | 25 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 37 | 56.92% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 28 | 43.08% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 14,516 | 1,517 | 48,384 | 152 | 334 | 3.0090 | 10.5% | 31.9 | 43.5 | |
| 2 | 13,846 | 1,299 | 46,544 | 135 | 320 | 2.9091 | 9.4% | 35.8 | 43.3 | |
| 3 | 421 | 90 | 12,613 | 12 | 63 | 2.4231 | 21.4% | 140.1 | 6.7 | |
| 4 | 3,126 | 139 | 4,385 | 14 | 31 | 6.2000 | 4.4% | 31.5 | 100.8 | |
| 5 | 535 | 109 | 5,241 | 14 | 29 | 7.2500 | 20.4% | 48.1 | 18.4 | |
| 6 | 1,545 | 168 | 4,098 | 14 | 28 | 7.0000 | 10.9% | 24.4 | 55.2 | |
| 7 | 546 | 69 | 1,642 | 6 | 12 | 1.2000 | 12.6% | 23.8 | 45.5 | |
| 8 | 243 | 48 | 1,009 | 4 | 7 | 7.0000 | 19.8% | 21.0 | 34.7 | |
| 9 | 365 | 52 | 1,252 | 3 | 7 | 0.6364 | 14.2% | 24.1 | 52.1 | |
| 10 | 164 | 22 | 810 | 4 | 7 | 7.0000 | 13.4% | 36.8 | 23.4 | |
| 11 | 68 | 13 | 545 | 3 | 6 | 6.0000 | 19.1% | 41.9 | 11.3 | |
| 12 | 533 | 66 | 1,146 | 4 | 6 | 6.0000 | 12.4% | 17.4 | 88.8 | |
| 13 | 43 | 10 | 846 | 2 | 4 | 4.0000 | 23.3% | 84.6 | 10.8 | |
| 14 | 188 | 23 | 543 | 1 | 3 | 3.0000 | 12.2% | 23.6 | 62.7 | |
| 15 | 18 | 23 | 299 | 1 | 2 | 2.0000 | 127.8% | 13.0 | 9.0 | |
| 16 | 89 | 9 | 302 | 1 | 2 | 2.0000 | 10.1% | 33.6 | 44.5 | |
| 17 | 116 | 5 | 220 | 0 | 1 | 0.3333 | 4.3% | 44.0 | 116.0 | |
| 18 | 10 | 5 | 91 | 0 | 0 | 0.0000 | 50.0% | 18.2 | 0.0 | |
| 19 | 10 | 3 | 52 | 0 | 0 | 0.0000 | 30.0% | 17.3 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 1,517 | 224 | 399 | 241 | 274 | 111 | 153 | 115 | 28.1% | 57.0% | 14.9% | |
| 2 | 1,299 | 155 | 335 | 214 | 235 | 103 | 140 | 117 | 28.9% | 54.2% | 16.9% | |
| 3 | 168 | 23 | 43 | 22 | 32 | 25 | 11 | 12 | 25.6% | 52.4% | 22.0% | |
| 4 | 139 | 15 | 32 | 25 | 18 | 13 | 15 | 21 | 23.7% | 51.8% | 24.5% | |
| 5 | 109 | 15 | 41 | 10 | 25 | 11 | 6 | 1 | 28.4% | 60.6% | 11.0% | |
| 6 | 90 | 12 | 32 | 15 | 15 | 6 | 3 | 7 | 20.0% | 65.6% | 14.4% | |
| 7 | 69 | 8 | 25 | 11 | 15 | 3 | 3 | 4 | 26.1% | 63.8% | 10.1% | |
| 8 | 66 | 11 | 19 | 5 | 14 | 11 | 4 | 2 | 27.3% | 53.0% | 19.7% | |
| 9 | 52 | 7 | 16 | 5 | 9 | 4 | 2 | 9 | 21.2% | 53.8% | 25.0% | |
| 10 | 48 | 9 | 9 | 10 | 11 | 6 | 1 | 2 | 25.0% | 58.3% | 16.7% | |
| 11 | 23 | 1 | 7 | 5 | 5 | 3 | 0 | 2 | 21.7% | 56.5% | 21.7% | |
| 12 | 23 | 1 | 10 | 6 | 1 | 1 | 4 | 0 | 21.7% | 73.9% | 4.3% | |
| 13 | 22 | 4 | 7 | 2 | 5 | 0 | 3 | 1 | 36.4% | 59.1% | 4.5% | |
| 14 | 13 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 23.1% | 46.2% | 30.8% | |
| 15 | 10 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 50.0% | 50.0% | 0.0% | |
| 16 | 9 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 11.1% | 77.8% | 11.1% | |
| 17 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 20.0% | 60.0% | 20.0% | |
| 18 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 66.7% | 0.0% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.


