Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 01.11.2026 | 1 413 | +91 | 0 |
| 03.11.2026 | 1 432 | +19 | 0 |
| 04.11.2026 | 1 520 | +88 | 0 |
| 05.11.2026 | 1 787 | +267 | 0 |
| 06.11.2026 | 1 952 | +165 | 0 |
| 07.11.2026 | 2 193 | +241 | 0 |
История доступна с 22.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 0 убийств.
Любимое оружие за период
Пока нет убийств за этот период.
Карты за период
Данные появятся после игры.
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- pezd@rez
- SteamID
- STEAM_0:1:840757559
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 15 ч 41 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 0
- Точность
- 13.3%
- Попаданий / выстрелов
- 2 325 / 17 500
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 0
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 229 | 229 |
| 2 | Лучший игрок раунда | 6 | 0 |
| 3 | Доминирование над противником | 5 | 25 |
| 4 | Месть противнику | 4 | 12 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 20 | 54.05% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 16 | 43.24% | ![]() |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 7,056 | 1,022 | 31,711 | 88 | 232 | 3.6825 | 14.5% | 31.0 | 30.4 | |
| 2 | 5,407 | 696 | 24,977 | 67 | 172 | 2.0476 | 12.9% | 35.9 | 31.4 | |
| 3 | 126 | 39 | 7,622 | 11 | 35 | 2.0588 | 31.0% | 195.4 | 3.6 | |
| 4 | 1,477 | 152 | 3,943 | 13 | 31 | 5.1667 | 10.3% | 25.9 | 47.6 | |
| 5 | 317 | 76 | 3,892 | 12 | 24 | 8.0000 | 24.0% | 51.2 | 13.2 | |
| 6 | 255 | 52 | 1,631 | 8 | 13 | 1.4444 | 20.4% | 31.4 | 19.6 | |
| 7 | 468 | 43 | 1,244 | 4 | 10 | 2.5000 | 9.2% | 28.9 | 46.8 | |
| 8 | 828 | 31 | 1,031 | 3 | 7 | 7.0000 | 3.7% | 33.3 | 118.3 | |
| 9 | 103 | 38 | 720 | 4 | 6 | 2.0000 | 36.9% | 18.9 | 17.2 | |
| 10 | 141 | 17 | 780 | 5 | 5 | 5.0000 | 12.1% | 45.9 | 28.2 | |
| 11 | 41 | 40 | 787 | 3 | 5 | 5.0000 | 97.6% | 19.7 | 8.2 | |
| 12 | 387 | 49 | 997 | 3 | 5 | 5.0000 | 12.7% | 20.3 | 77.4 | |
| 13 | 437 | 38 | 1,135 | 2 | 4 | 4.0000 | 8.7% | 29.9 | 109.3 | |
| 14 | 64 | 5 | 286 | 2 | 3 | 3.0000 | 7.8% | 57.2 | 21.3 | |
| 15 | 156 | 13 | 363 | 1 | 3 | 3.0000 | 8.3% | 27.9 | 52.0 | |
| 16 | 66 | 10 | 195 | 0 | 1 | 1.0000 | 15.2% | 19.5 | 66.0 | |
| 17 | 10 | 2 | 88 | 0 | 0 | 0.0000 | 20.0% | 44.0 | 0.0 | |
| 18 | 132 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 19 | 26 | 2 | 44 | 0 | 0 | 0.0000 | 7.7% | 22.0 | 0.0 | |
| 20 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 1,022 | 124 | 256 | 177 | 217 | 67 | 109 | 72 | 31.9% | 54.5% | 13.6% | |
| 2 | 696 | 74 | 209 | 136 | 108 | 44 | 74 | 51 | 26.1% | 60.2% | 13.6% | |
| 3 | 152 | 25 | 50 | 24 | 20 | 13 | 16 | 4 | 23.7% | 65.1% | 11.2% | |
| 4 | 76 | 12 | 26 | 7 | 14 | 2 | 8 | 7 | 28.9% | 59.2% | 11.8% | |
| 5 | 52 | 11 | 13 | 12 | 7 | 1 | 7 | 1 | 26.9% | 69.2% | 3.8% | |
| 6 | 49 | 13 | 18 | 4 | 10 | 1 | 1 | 2 | 22.4% | 71.4% | 6.1% | |
| 7 | 43 | 6 | 13 | 7 | 5 | 7 | 4 | 1 | 20.9% | 60.5% | 18.6% | |
| 8 | 40 | 11 | 7 | 7 | 5 | 5 | 2 | 3 | 17.5% | 62.5% | 20.0% | |
| 9 | 39 | 11 | 10 | 4 | 12 | 1 | 0 | 1 | 30.8% | 64.1% | 5.1% | |
| 10 | 38 | 10 | 11 | 2 | 9 | 1 | 3 | 2 | 31.6% | 60.5% | 7.9% | |
| 11 | 38 | 7 | 10 | 5 | 11 | 0 | 4 | 1 | 39.5% | 57.9% | 2.6% | |
| 12 | 31 | 3 | 8 | 7 | 7 | 1 | 4 | 1 | 35.5% | 58.1% | 6.5% | |
| 13 | 17 | 6 | 5 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 17.6% | 64.7% | 17.6% | |
| 14 | 13 | 3 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 15.4% | 61.5% | 23.1% | |
| 15 | 10 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 10.0% | 60.0% | 30.0% | |
| 16 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 50.0% | 0.0% | 50.0% | |
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 100.0% | 0.0% | 0.0% |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.


