Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 07.11.2026 | 975 | -25 | 8 |
| 08.11.2026 | 1 004 | +29 | 17 |
История доступна с 07.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 2 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- миха болторез
- SteamID
- STEAM_0:1:895546137
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 2 ч 51 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 112
- Точность
- 6.7%
- Попаданий / выстрелов
- 133 / 2 000
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 25
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | миха болторез | 0дн 01:46:56ч | 2026-11-08 16:16:40 | 19 | 61 | 0.31 | 8 | 0.42 | 0 | 8.3% |
| 2 | huesos | 0дн 01:05:02ч | 2026-11-07 13:20:23 | 6 | 51 | 0.12 | 4 | 0.67 | 0 | 5.0% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Помощь в убийстве | 16 | 0 |
| 2 | Попадание в голову | 12 | 12 |
| 3 | Бомба подобрана | 6 | 0 |
| 4 | Бомба выброшена | 5 | 0 |
| 5 | Двойной фраг | 3 | 3 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 14 | 35.00% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 7 | 17.50% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 15 | 60.00% | ![]() |
8 | 66.67% | ![]() |
0.53 | |
| 2 | 1.00 | 9 | 36.00% | ![]() |
4 | 33.33% | ![]() |
0.44 | |
| 3 | 1.80 | 1 | 4.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,369 | 79 | 2,731 | 8 | 15 | 0.3061 | 5.8% | 34.6 | 91.3 | |
| 2 | 585 | 0 | 0 | 4 | 9 | 0.6923 | 0.0% | 0.0 | 65.0 | |
| 3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 5 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 7 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 79 | 8 | 31 | 22 | 2 | 9 | 4 | 3 | 7.6% | 77.2% | 15.2% | |
| 2 | 53 | 5 | 10 | 14 | 3 | 5 | 8 | 8 | 20.8% | 54.7% | 24.5% | |
| 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_train | 7 | 28.00% | ![]() |
10 | 8.93% | ![]() |
0.70 | 1 | 8.33% | ![]() |
0.14 |
| 2 | de_dust2 | 11 | 44.00% | ![]() |
40 | 35.71% | ![]() |
0.28 | 6 | 50.00% | ![]() |
0.55 |
| 3 | de_mirage | 5 | 20.00% | ![]() |
40 | 35.71% | ![]() |
0.13 | 3 | 25.00% | ![]() |
0.60 |
| 4 | de_inferno | 1 | 4.00% | ![]() |
8 | 7.14% | ![]() |
0.13 | 1 | 8.33% | ![]() |
1.00 |
| 5 | de_nuke | 1 | 4.00% | ![]() |
12 | 10.71% | ![]() |
0.08 | 1 | 8.33% | ![]() |
1.00 |
| 6 | de_cache | 0 | 0.00% | ![]() |
2 | 1.79% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 25 | 100.00% | ![]() |
112 | 0.2232 | 12 | ![]() |
100.00% | 0.4800 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.







