Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 06.11.2026 | 1 375 | +375 | 79 |
История доступна с 06.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 1
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 6 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- ХохолВСети
- SteamID
- STEAM_0:1:898068608
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 21 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 46
- Точность
- 19.0%
- Попаданий / выстрелов
- 225 / 1 185
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 79
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 41 | 41 |
| 2 | Двойной фраг | 14 | 14 |
| 3 | Помощь в убийстве | 11 | 0 |
| 4 | Лучший игрок раунда | 6 | 0 |
| 5 | Тройной фраг | 3 | 6 |
| 6 | Серия из 4 фрагов | 3 | 9 |
| 7 | Бомба подобрана | 3 | 0 |
| 8 | Бомба выброшена | 3 | 0 |
| 9 | Серия из 6 фрагов | 1 | 5 |
| 10 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
| 11 | Обезвреживание бомбы | 1 | 10 |
| 12 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 3 | 37.50% | ![]() |
| 2 | Террористы | 2 | 25.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 38 | 48.10% | ![]() |
27 | 65.85% | ![]() |
0.71 | |
| 2 | 1.00 | 27 | 34.18% | ![]() |
13 | 31.71% | ![]() |
0.48 | |
| 3 | 1.00 | 12 | 15.19% | ![]() |
1 | 2.44% | ![]() |
0.08 | |
| 4 | 1.80 | 1 | 1.27% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.40 | 1 | 1.27% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 630 | 105 | 4,958 | 27 | 38 | 1.5200 | 16.7% | 47.2 | 16.6 | |
| 2 | 471 | 0 | 0 | 13 | 27 | 5.4000 | 0.0% | 0.0 | 17.4 | |
| 3 | 45 | 14 | 1,834 | 1 | 12 | 1.2000 | 31.1% | 131.0 | 3.8 | |
| 4 | 13 | 3 | 39 | 0 | 1 | 1.0000 | 23.1% | 13.0 | 13.0 | |
| 5 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 105 | 29 | 45 | 11 | 3 | 6 | 6 | 5 | 8.6% | 81.0% | 10.5% | |
| 2 | 98 | 19 | 40 | 21 | 1 | 7 | 6 | 4 | 7.1% | 81.6% | 11.2% | |
| 3 | 14 | 1 | 6 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 78.6% | 21.4% | |
| 4 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 5 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 33.3% | 66.7% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_mirage | 39 | 49.37% | ![]() |
19 | 41.30% | ![]() |
2.05 | 27 | 65.85% | ![]() |
0.69 |
| 2 | de_dust2 | 40 | 50.63% | ![]() |
27 | 58.70% | ![]() |
1.48 | 14 | 34.15% | ![]() |
0.35 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 79 | 100.00% | ![]() |
46 | 1.7174 | 41 | ![]() |
100.00% | 0.5190 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 黒狼 | ☜☢Legend☢☞ |
9 | 11.39% | ![]() |
8 | 17.39% | ![]() |
1.13 | 2 | 11.11% | ![]() |
0.22 |
| 2 | KLASTER |
8 | 10.13% | ![]() |
3 | 6.52% | ![]() |
2.67 | 5 | 27.78% | ![]() |
0.63 |
| 3 | |PA|Lacoste |
7 | 8.86% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
7.00 | 5 | 27.78% | ![]() |
0.71 |
| 4 | s1mple |
6 | 7.59% | ![]() |
1 | 2.17% | ![]() |
6.00 | 2 | 11.11% | ![]() |
0.33 |
| 5 | b3lyash666 |
5 | 6.33% | ![]() |
1 | 2.17% | ![]() |
5.00 | 1 | 5.56% | ![]() |
0.20 |
| 6 | WillFcfgm |
5 | 6.33% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 3 | 16.67% | ![]() |
0.60 |
Чат игрока
6 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| аттак шлак | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| зачем | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| пиздец | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ? | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| нтхуя место выбрал | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| ок | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage |








