Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 06.11.2026 | 1 800 | +800 | 129 |
История доступна с 06.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 4
- Обезврежено бомб
- 3
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 6 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- solomid
- SteamID
- STEAM_0:0:62408866
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 36 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 46
- Точность
- 21.6%
- Попаданий / выстрелов
- 408 / 1 892
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 129
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 75 | 75 |
| 2 | Помощь в убийстве | 21 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 15 | 15 |
| 4 | Лучший игрок раунда | 12 | 0 |
| 5 | Тройной фраг | 11 | 22 |
| 6 | Бомба подобрана | 10 | 0 |
| 7 | Серия из 4 фрагов | 7 | 21 |
| 8 | Бомба выброшена | 6 | 0 |
| 9 | Установка бомбы | 4 | 40 |
| 10 | Обезвреживание бомбы | 3 | 30 |
| 11 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 3 | 0 |
| 12 | Серия из 5 фрагов | 2 | 8 |
| 13 | Серия из 6 фрагов | 1 | 5 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 3 | 33.33% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 3 | 33.33% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 69 | 53.49% | ![]() |
46 | 61.33% | ![]() |
0.67 | |
| 2 | 1.00 | 28 | 21.71% | ![]() |
13 | 17.33% | ![]() |
0.46 | |
| 3 | 1.00 | 13 | 10.08% | ![]() |
10 | 13.33% | ![]() |
0.77 | |
| 4 | 1.00 | 7 | 5.43% | ![]() |
4 | 5.33% | ![]() |
0.57 | |
| 5 | 1.00 | 5 | 3.88% | ![]() |
1 | 1.33% | ![]() |
0.20 | |
| 6 | 1.40 | 2 | 1.55% | ![]() |
1 | 1.33% | ![]() |
0.50 | |
| 7 | 1.80 | 2 | 1.55% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 8 | 1.80 | 2 | 1.55% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.10 | 1 | 0.78% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,085 | 219 | 9,303 | 46 | 68 | 2.9565 | 20.2% | 42.5 | 16.0 | |
| 2 | 431 | 0 | 0 | 13 | 28 | 4.0000 | 0.0% | 0.0 | 15.4 | |
| 3 | 178 | 48 | 1,928 | 10 | 13 | 13.0000 | 27.0% | 40.2 | 13.7 | |
| 4 | 19 | 9 | 2,087 | 4 | 7 | 0.7000 | 47.4% | 231.9 | 2.7 | |
| 5 | 105 | 126 | 4,153 | 1 | 5 | 2.5000 | 120.0% | 33.0 | 21.0 | |
| 6 | 30 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2.0000 | 0.0% | 0.0 | 15.0 | |
| 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 8 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 9 | 8 | 1 | 22 | 0 | 0 | 0.0000 | 12.5% | 22.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 219 | 48 | 100 | 33 | 8 | 18 | 3 | 9 | 5.0% | 82.6% | 12.3% | |
| 2 | 126 | 24 | 50 | 27 | 6 | 8 | 5 | 6 | 8.7% | 80.2% | 11.1% | |
| 3 | 48 | 14 | 25 | 5 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4.2% | 91.7% | 4.2% | |
| 4 | 9 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 11.1% | 88.9% | 0.0% | |
| 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 80.0% | 20.0% | |
| 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 67 | 51.94% | ![]() |
20 | 43.48% | ![]() |
3.35 | 39 | 52.00% | ![]() |
0.58 |
| 2 | de_mirage | 50 | 38.76% | ![]() |
19 | 41.30% | ![]() |
2.63 | 29 | 38.67% | ![]() |
0.58 |
| 3 | de_nuke | 12 | 9.30% | ![]() |
7 | 15.22% | ![]() |
1.71 | 7 | 9.33% | ![]() |
0.58 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 129 | 100.00% | ![]() |
46 | 2.8043 | 75 | ![]() |
100.00% | 0.5814 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | timohatop |
20 | 15.50% | ![]() |
3 | 6.52% | ![]() |
6.67 | 11 | 25.00% | ![]() |
0.55 |
| 2 | 黒狼 | ☜☢Legend☢☞ |
9 | 6.98% | ![]() |
5 | 10.87% | ![]() |
1.80 | 8 | 18.18% | ![]() |
0.89 |
| 3 | b3lyash666 |
7 | 5.43% | ![]() |
3 | 6.52% | ![]() |
2.33 | 1 | 2.27% | ![]() |
0.14 |
| 4 | Vanya |
7 | 5.43% | ![]() |
3 | 6.52% | ![]() |
2.33 | 6 | 13.64% | ![]() |
0.86 |
| 5 | 𝓶𝓪𝓰𝓲𝓬...❤ |
7 | 5.43% | ![]() |
2 | 4.35% | ![]() |
3.50 | 4 | 9.09% | ![]() |
0.57 |
| 6 | CSGO-Download.ru |
7 | 5.43% | ![]() |
2 | 4.35% | ![]() |
3.50 | 3 | 6.82% | ![]() |
0.43 |
| 7 | -trx666 |
6 | 4.65% | ![]() |
9 | 19.57% | ![]() |
0.67 | 3 | 6.82% | ![]() |
0.50 |
| 8 | sotik |
5 | 3.88% | ![]() |
1 | 2.17% | ![]() |
5.00 | 2 | 4.55% | ![]() |
0.40 |
| 9 | begter |
5 | 3.88% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 4 | 9.09% | ![]() |
0.80 |
| 10 | SAFWAAN |
5 | 3.88% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 2 | 4.55% | ![]() |
0.40 |
Чат игрока
1 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| Командаvse v eblo popal | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 |











