Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 06.11.2026 | 1 005 | +5 | 27 |
История доступна с 06.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 4 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Reza009
- SteamID
- STEAM_0:0:1123744484
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 0 ч 41 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 46
- Точность
- 16.4%
- Попаданий / выстрелов
- 87 / 529
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 27
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 7 | 7 |
| 2 | Бомба подобрана | 6 | 0 |
| 3 | Бомба выброшена | 6 | 0 |
| 4 | Двойной фраг | 5 | 5 |
| 5 | Помощь в убийстве | 4 | 0 |
| 6 | Тройной фраг | 1 | 2 |
| 7 | Серия из 4 фрагов | 1 | 3 |
| 8 | Лучший игрок раунда | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 3 | 50.00% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 1 | 16.67% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 15 | 55.56% | ![]() |
5 | 71.43% | ![]() |
0.33 | |
| 2 | 1.00 | 5 | 18.52% | ![]() |
1 | 14.29% | ![]() |
0.20 | |
| 3 | 1.00 | 3 | 11.11% | ![]() |
1 | 14.29% | ![]() |
0.33 | |
| 4 | Knife T | 1.00 | 2 | 7.41% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 5 | 1.40 | 2 | 7.41% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 329 | 55 | 1,954 | 4 | 14 | 0.7778 | 16.7% | 35.5 | 23.5 | |
| 2 | 108 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0.8333 | 0.0% | 0.0 | 21.6 | |
| 3 | 17 | 3 | 646 | 1 | 3 | 0.3333 | 17.6% | 215.3 | 5.7 | |
| 4 | 71 | 15 | 226 | 0 | 2 | 2.0000 | 21.1% | 15.1 | 35.5 | |
| 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 55 | 5 | 17 | 21 | 3 | 5 | 2 | 2 | 9.1% | 78.2% | 12.7% | |
| 2 | 15 | 1 | 4 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 93.3% | 6.7% | |
| 3 | 14 | 2 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0.0% | 78.6% | 21.4% | |
| 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_nuke | 13 | 48.15% | ![]() |
17 | 36.96% | ![]() |
0.76 | 4 | 57.14% | ![]() |
0.31 |
| 2 | de_dust2 | 14 | 51.85% | ![]() |
29 | 63.04% | ![]() |
0.48 | 3 | 42.86% | ![]() |
0.21 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 27 | 100.00% | ![]() |
46 | 0.5870 | 7 | ![]() |
100.00% | 0.2593 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 𝐇𝐔𝐌𝟒𝐍𝟎𝟏𝐃 |
5 | 18.52% | ![]() |
3 | 6.52% | ![]() |
1.67 | 1 | 100.00% | ![]() |
0.20 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.







