Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 05.11.2026 | 1 018 | +18 | 21 |
История доступна с 05.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 1
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 3 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- v potoke ✞ Soup
- SteamID
- STEAM_0:0:699833518
- Клан
- Na`Vi
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 3 ч 12 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 52
- Точность
- 13.5%
- Попаданий / выстрелов
- 78 / 578
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 21
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 9 | 9 |
| 2 | Бомба подобрана | 7 | 0 |
| 3 | Помощь в убийстве | 6 | 0 |
| 4 | Бомба выброшена | 5 | 0 |
| 5 | Лучший игрок раунда | 2 | 0 |
| 6 | Двойной фраг | 2 | 2 |
| 7 | Установка бомбы | 1 | 10 |
| 8 | Тройной фраг | 1 | 2 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 14 | 40.00% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 11 | 31.43% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 10 | 47.62% | ![]() |
4 | 44.44% | ![]() |
0.40 | |
| 2 | 1.00 | 6 | 28.57% | ![]() |
4 | 44.44% | ![]() |
0.67 | |
| 3 | 1.00 | 3 | 14.29% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.10 | 1 | 4.76% | ![]() |
1 | 11.11% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 267 | 0 | 0 | 4 | 10 | 5.0000 | 0.0% | 0.0 | 26.7 | |
| 2 | 235 | 27 | 1,067 | 4 | 6 | 0.2143 | 11.5% | 39.5 | 39.2 | |
| 3 | 5 | 3 | 328 | 0 | 3 | 3.0000 | 60.0% | 109.3 | 1.7 | |
| 4 | 9 | 3 | 429 | 1 | 1 | 1.0000 | 33.3% | 143.0 | 9.0 | |
| 5 | 11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.0000 | 0.0% | 0.0 | 11.0 | |
| 6 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 37 | 4 | 14 | 11 | 0 | 4 | 3 | 1 | 8.1% | 78.4% | 13.5% | |
| 2 | 27 | 4 | 9 | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 11.1% | 63.0% | 25.9% | |
| 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 5 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 66.7% | 33.3% | |
| 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_nuke | 6 | 28.57% | ![]() |
11 | 21.15% | ![]() |
0.55 | 2 | 22.22% | ![]() |
0.33 |
| 2 | de_mirage | 15 | 71.43% | ![]() |
41 | 78.85% | ![]() |
0.37 | 7 | 77.78% | ![]() |
0.47 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 21 | 100.00% | ![]() |
52 | 0.4038 | 9 | ![]() |
100.00% | 0.4286 |
Чат игрока
11 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| Командаgg | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| Команда1WS | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| Командаткррорестическая пушка | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| КомандаТеррористическая пушка | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| КомандаЯ БУДУ НАСТРАИВАТЬ ДАЛЬШЕ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| КомандаОКЕ ДАВАЙ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| КомандаАХАХАХАХАХА | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| КомандаОКАК | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| 1WS | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| достал нож реж,за близкого до конца!!!!!!!!! | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| ggg | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke |






