Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 04.11.2026 | 1 027 | +27 | 19 |
| 05.11.2026 | 1 011 | -16 | 12 |
История доступна с 04.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 4 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Foхсon
- SteamID
- STEAM_0:0:1557283300
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 2 ч 58 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 97
- Точность
- 12.0%
- Попаданий / выстрелов
- 89 / 740
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 31
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Помощь в убийстве | 16 | 0 |
| 2 | Попадание в голову | 10 | 10 |
| 3 | Бомба подобрана | 10 | 0 |
| 4 | Бомба выброшена | 7 | 0 |
| 5 | Двойной фраг | 3 | 3 |
| 6 | Лучший игрок раунда | 2 | 0 |
| 7 | Серия из 4 фрагов | 1 | 3 |
| 8 | Заложник начал следовать за игроком | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 9 | 32.14% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 8 | 28.57% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 13 | 41.94% | ![]() |
6 | 60.00% | ![]() |
0.46 | |
| 2 | 1.00 | 8 | 25.81% | ![]() |
2 | 20.00% | ![]() |
0.25 | |
| 3 | 1.00 | 5 | 16.13% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.40 | 2 | 6.45% | ![]() |
1 | 10.00% | ![]() |
0.50 | |
| 5 | 1.10 | 1 | 3.23% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.80 | 1 | 3.23% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 264 | 37 | 1,404 | 5 | 11 | 0.2157 | 14.0% | 37.9 | 24.0 | |
| 2 | 23 | 8 | 1,537 | 2 | 8 | 0.4211 | 34.8% | 192.1 | 2.9 | |
| 3 | 250 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0.8333 | 0.0% | 0.0 | 50.0 | |
| 4 | 102 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2.0000 | 0.0% | 0.0 | 51.0 | |
| 5 | 27 | 3 | 229 | 0 | 1 | 0.3333 | 11.1% | 76.3 | 27.0 | |
| 6 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1.0000 | 0.0% | 0.0 | 7.0 | |
| 7 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 8 | 15 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0.0000 | 6.7% | 10.0 | 0.0 | |
| 9 | 2 | 2 | 40 | 0 | 0 | 0.0000 | 100.0% | 20.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 37 | 5 | 18 | 9 | 1 | 2 | 2 | 0 | 8.1% | 86.5% | 5.4% | |
| 2 | 26 | 0 | 15 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7.7% | 84.6% | 7.7% | |
| 3 | 11 | 2 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 9.1% | 90.9% | 0.0% | |
| 4 | 8 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 87.5% | 12.5% | |
| 5 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | |
| 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_inferno | 9 | 29.03% | ![]() |
15 | 15.46% | ![]() |
0.60 | 2 | 20.00% | ![]() |
0.22 |
| 2 | de_mirage | 8 | 25.81% | ![]() |
18 | 18.56% | ![]() |
0.44 | 1 | 10.00% | ![]() |
0.13 |
| 3 | cs_office | 5 | 16.13% | ![]() |
17 | 17.53% | ![]() |
0.29 | 3 | 30.00% | ![]() |
0.60 |
| 4 | de_dust2 | 9 | 29.03% | ![]() |
46 | 47.42% | ![]() |
0.20 | 4 | 40.00% | ![]() |
0.44 |
| 5 | de_cache | 0 | 0.00% | ![]() |
1 | 1.03% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 31 | 100.00% | ![]() |
97 | 0.3196 | 10 | ![]() |
100.00% | 0.3226 |
Чат игрока
6 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| Командамамут рахал | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| Командамамут рахал | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| Командамамут рахал | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| Командамамут рахал | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| Командамамут рахал | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| pizdeh | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|cs_office |







