Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 04.11.2026 | 1 187 | +187 | 52 |
История доступна с 04.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 2
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- ПrikoЛ
- SteamID
- STEAM_0:0:463591679
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 26 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 40
- Точность
- 10.4%
- Попаданий / выстрелов
- 159 / 1 525
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 52
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 19 | 19 |
| 2 | Помощь в убийстве | 13 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 8 | 8 |
| 4 | Бомба подобрана | 5 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 3 | 0 |
| 6 | Установка бомбы | 2 | 20 |
| 7 | Тройной фраг | 2 | 4 |
| 8 | Серия из 4 фрагов | 2 | 6 |
| 9 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
| 10 | Лучший игрок раунда | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 2 | 33.33% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 2 | 33.33% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 33 | 63.46% | ![]() |
18 | 94.74% | ![]() |
0.55 | |
| 2 | 1.00 | 15 | 28.85% | ![]() |
1 | 5.26% | ![]() |
0.07 | |
| 3 | 1.40 | 3 | 5.77% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.80 | 1 | 1.92% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 930 | 101 | 4,117 | 18 | 33 | 1.7368 | 10.9% | 40.8 | 28.2 | |
| 2 | 429 | 0 | 0 | 1 | 15 | 3.7500 | 0.0% | 0.0 | 28.6 | |
| 3 | 40 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3.0000 | 0.0% | 0.0 | 13.3 | |
| 4 | 126 | 2 | 75 | 0 | 0 | 0.0000 | 1.6% | 37.5 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 101 | 18 | 43 | 15 | 10 | 11 | 3 | 1 | 12.9% | 75.2% | 11.9% | |
| 2 | 48 | 5 | 24 | 15 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6.3% | 91.7% | 2.1% | |
| 3 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 12.5% | 75.0% | 12.5% | |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 17 | 32.69% | ![]() |
13 | 32.50% | ![]() |
1.31 | 6 | 31.58% | ![]() |
0.35 |
| 2 | de_inferno | 35 | 67.31% | ![]() |
27 | 67.50% | ![]() |
1.30 | 13 | 68.42% | ![]() |
0.37 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 52 | 100.00% | ![]() |
40 | 1.3000 | 19 | ![]() |
100.00% | 0.3654 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | shohin05 |
5 | 9.62% | ![]() |
3 | 7.50% | ![]() |
1.67 | 1 | 50.00% | ![]() |
0.20 |
| 2 | electr0 |
5 | 9.62% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 1 | 50.00% | ![]() |
0.20 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








