Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 03.11.2026 | 1 028 | +28 | 20 |
История доступна с 03.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 2 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- NA;VI M0nesy
- SteamID
- STEAM_0:1:926984966
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 0 ч 31 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 26
- Точность
- 19.0%
- Попаданий / выстрелов
- 59 / 310
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 20
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | NA;VI M0nesy | 0дн 00:31:38ч | 2026-11-03 21:36:00 | 20 | 26 | 0.77 | 6 | 0.30 | 0 | 19.0% |
| 2 | NAVI M0nesy | 0дн 00:00:00ч | 2026-11-03 21:04:19 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.0% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 6 | 6 |
| 2 | Бомба подобрана | 5 | 0 |
| 3 | Бомба выброшена | 5 | 0 |
| 4 | Двойной фраг | 4 | 4 |
| 5 | Помощь в убийстве | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 2 | 33.33% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 1 | 16.67% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 11 | 55.00% | ![]() |
6 | 100.00% | ![]() |
0.55 | |
| 2 | 1.00 | 6 | 30.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 3 | 1.00 | 2 | 10.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.00 | 1 | 5.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 249 | 39 | 1,371 | 4 | 9 | 0.8182 | 15.7% | 35.2 | 27.7 | |
| 2 | 13 | 6 | 656 | 0 | 6 | 1.0000 | 46.2% | 109.3 | 2.2 | |
| 3 | 24 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2.0000 | 0.0% | 0.0 | 12.0 | |
| 4 | 13 | 8 | 184 | 0 | 1 | 1.0000 | 61.5% | 23.0 | 13.0 | |
| 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 7 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 39 | 4 | 16 | 10 | 0 | 2 | 2 | 5 | 5.1% | 76.9% | 17.9% | |
| 2 | 8 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 12.5% | 75.0% | 12.5% | |
| 3 | 6 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 83.3% | 16.7% | |
| 4 | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_mirage | 20 | 100.00% | ![]() |
26 | 100.00% | ![]() |
0.77 | 6 | 100.00% | ![]() |
0.30 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 20 | 100.00% | ![]() |
26 | 0.7692 | 6 | ![]() |
100.00% | 0.3000 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | OoO |
6 | 30.00% | ![]() |
1 | 3.85% | ![]() |
6.00 | 3 | 75.00% | ![]() |
0.50 |
| 2 | Xami |
5 | 25.00% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 1 | 25.00% | ![]() |
0.20 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.









