Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 03.11.2026 | 1 054 | +54 | 16 |
История доступна с 03.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 2
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 2 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Mus1K
- SteamID
- STEAM_0:1:410349065
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 0 ч 34 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 23
- Точность
- 17.0%
- Попаданий / выстрелов
- 57 / 336
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 16
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 12 | 12 |
| 2 | Помощь в убийстве | 5 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 4 | 4 |
| 4 | Бомба подобрана | 3 | 0 |
| 5 | Установка бомбы | 2 | 20 |
| 6 | Бомба выброшена | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 2 | 40.00% | ![]() |
| 2 | Террористы | 1 | 20.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 6 | 37.50% | ![]() |
5 | 41.67% | ![]() |
0.83 | |
| 2 | 1.00 | 3 | 18.75% | ![]() |
2 | 16.67% | ![]() |
0.67 | |
| 3 | 1.40 | 2 | 12.50% | ![]() |
2 | 16.67% | ![]() |
1.00 | |
| 4 | 1.20 | 2 | 12.50% | ![]() |
2 | 16.67% | ![]() |
1.00 | |
| 5 | 1.00 | 2 | 12.50% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 166 | 19 | 944 | 5 | 6 | 0.2857 | 11.4% | 49.7 | 27.7 | |
| 2 | 76 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1.5000 | 0.0% | 0.0 | 25.3 | |
| 3 | 35 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2.0000 | 0.0% | 0.0 | 17.5 | |
| 4 | 25 | 5 | 694 | 2 | 2 | 2.0000 | 20.0% | 138.8 | 12.5 | |
| 5 | 4 | 2 | 220 | 0 | 2 | 2.0000 | 50.0% | 110.0 | 2.0 | |
| 6 | 12 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1.0000 | 0.0% | 0.0 | 12.0 | |
| 7 | 10 | 5 | 81 | 0 | 0 | 0.0000 | 50.0% | 16.2 | 0.0 | |
| 8 | 8 | 2 | 26 | 0 | 0 | 0.0000 | 25.0% | 13.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 19 | 5 | 8 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5.3% | 89.5% | 5.3% | |
| 2 | 16 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 12.5% | 56.3% | 31.3% | |
| 3 | 8 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 4 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 80.0% | 20.0% | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 9 | 56.25% | ![]() |
11 | 47.83% | ![]() |
0.82 | 8 | 66.67% | ![]() |
0.89 |
| 2 | de_mirage | 7 | 43.75% | ![]() |
12 | 52.17% | ![]() |
0.58 | 4 | 33.33% | ![]() |
0.57 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 16 | 100.00% | ![]() |
23 | 0.6957 | 12 | ![]() |
100.00% | 0.7500 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | XmengleX |
6 | 37.50% | ![]() |
2 | 8.70% | ![]() |
3.00 | 5 | 100.00% | ![]() |
0.83 |
Чат игрока
1 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| как менюшку открыть | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 |







