Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 03.11.2026 | 1 760 | +760 | 145 |
История доступна с 03.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 1
- Обезврежено бомб
- 1
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 6 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- ну братишь
- SteamID
- STEAM_0:1:564963615
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 44 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 53
- Точность
- 24.0%
- Попаданий / выстрелов
- 470 / 1 956
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 145
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 74 | 74 |
| 2 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 42 | 0 |
| 3 | Лучший игрок раунда | 31 | 0 |
| 4 | Помощь в убийстве | 20 | 0 |
| 5 | Двойной фраг | 19 | 19 |
| 6 | Бомба подобрана | 17 | 0 |
| 7 | Бомба выброшена | 15 | 0 |
| 8 | Серия из 4 фрагов | 8 | 24 |
| 9 | Тройной фраг | 7 | 14 |
| 10 | Серия из 6 фрагов | 2 | 10 |
| 11 | Установка бомбы | 1 | 10 |
| 12 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
| 13 | Обезвреживание бомбы | 1 | 10 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 9 | 42.86% | ![]() |
| 2 | Террористы | 6 | 28.57% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 99 | 68.28% | ![]() |
56 | 75.68% | ![]() |
0.57 | |
| 2 | 1.00 | 21 | 14.48% | ![]() |
11 | 14.86% | ![]() |
0.52 | |
| 3 | 1.00 | 14 | 9.66% | ![]() |
3 | 4.05% | ![]() |
0.21 | |
| 4 | 1.00 | 4 | 2.76% | ![]() |
2 | 2.70% | ![]() |
0.50 | |
| 5 | 1.00 | 2 | 1.38% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.40 | 1 | 0.69% | ![]() |
1 | 1.35% | ![]() |
1.00 | |
| 7 | Knife M9 Bayonet | 1.00 | 1 | 0.69% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 8 | 1.80 | 1 | 0.69% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.20 | 1 | 0.69% | ![]() |
1 | 1.35% | ![]() |
1.00 | |
| 10 | 1.00 | 1 | 0.69% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,409 | 319 | 13,157 | 56 | 98 | 3.5000 | 22.6% | 41.2 | 14.4 | |
| 2 | 359 | 113 | 3,175 | 11 | 21 | 21.0000 | 31.5% | 28.1 | 17.1 | |
| 3 | 22 | 15 | 2,661 | 3 | 14 | 7.0000 | 68.2% | 177.4 | 1.6 | |
| 4 | 39 | 13 | 542 | 2 | 4 | 1.3333 | 33.3% | 41.7 | 9.8 | |
| 5 | 14 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0.2000 | 0.0% | 0.0 | 7.0 | |
| 6 | 51 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1.0000 | 0.0% | 0.0 | 51.0 | |
| 7 | 9 | 1 | 106 | 1 | 1 | 0.5000 | 11.1% | 106.0 | 9.0 | |
| 8 | 23 | 3 | 90 | 0 | 1 | 1.0000 | 13.0% | 30.0 | 23.0 | |
| 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 10 | 17 | 3 | 44 | 0 | 0 | 0.0000 | 17.6% | 14.7 | 0.0 | |
| 11 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 318 | 63 | 138 | 63 | 18 | 21 | 9 | 6 | 8.5% | 83.0% | 8.5% | |
| 2 | 113 | 19 | 57 | 17 | 2 | 13 | 3 | 2 | 4.4% | 82.3% | 13.3% | |
| 3 | 15 | 3 | 7 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 13.3% | 80.0% | 6.7% | |
| 4 | 13 | 2 | 6 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 7.7% | 69.2% | 23.1% | |
| 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 6 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 66.7% | 33.3% | |
| 7 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 41 | 28.28% | ![]() |
8 | 15.09% | ![]() |
5.13 | 14 | 18.92% | ![]() |
0.34 |
| 2 | de_mirage | 104 | 71.72% | ![]() |
45 | 84.91% | ![]() |
2.31 | 60 | 81.08% | ![]() |
0.58 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 145 | 100.00% | ![]() |
53 | 2.7358 | 74 | ![]() |
100.00% | 0.5103 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | T.I.T.A.N |
23 | 15.86% | ![]() |
8 | 15.09% | ![]() |
2.88 | 9 | 15.52% | ![]() |
0.39 |
| 2 | NA;VI M0nesy |
14 | 9.66% | ![]() |
1 | 1.89% | ![]() |
14.00 | 8 | 13.79% | ![]() |
0.57 |
| 3 | Леопольд Фитц |
11 | 7.59% | ![]() |
6 | 11.32% | ![]() |
1.83 | 6 | 10.34% | ![]() |
0.55 |
| 4 | K1LISHER |
10 | 6.90% | ![]() |
6 | 11.32% | ![]() |
1.67 | 7 | 12.07% | ![]() |
0.70 |
| 5 | OoO |
10 | 6.90% | ![]() |
4 | 7.55% | ![]() |
2.50 | 3 | 5.17% | ![]() |
0.30 |
| 6 | XmengleX |
7 | 4.83% | ![]() |
3 | 5.66% | ![]() |
2.33 | 2 | 3.45% | ![]() |
0.29 |
| 7 | unkman |
7 | 4.83% | ![]() |
1 | 1.89% | ![]() |
7.00 | 2 | 3.45% | ![]() |
0.29 |
| 8 | раз-два |
7 | 4.83% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
7.00 | 2 | 3.45% | ![]() |
0.29 |
| 9 | ?Keinware♡™ |
6 | 4.14% | ![]() |
6 | 11.32% | ![]() |
1.00 | 5 | 8.62% | ![]() |
0.83 |
| 10 | 67ТОП |
6 | 4.14% | ![]() |
4 | 7.55% | ![]() |
1.50 | 4 | 6.90% | ![]() |
0.67 |
| 11 | TALENT | Zoroho |
6 | 4.14% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
6.00 | 4 | 6.90% | ![]() |
0.67 |
| 12 | CEOSS_ |
5 | 3.45% | ![]() |
1 | 1.89% | ![]() |
5.00 | 3 | 5.17% | ![]() |
0.60 |
| 13 | fraimm |
5 | 3.45% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 3 | 5.17% | ![]() |
0.60 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.












