Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 03.11.2026 | 1 254 | +254 | 71 |
История доступна с 03.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 4 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- W1nged
- SteamID
- STEAM_0:0:779184010
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 22 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 54
- Точность
- 13.2%
- Попаданий / выстрелов
- 143 / 1 082
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 71
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 17 | 17 |
| 2 | Помощь в убийстве | 12 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 11 | 11 |
| 4 | Тройной фраг | 6 | 12 |
| 5 | Серия из 4 фрагов | 1 | 3 |
| 6 | Лучший игрок раунда | 1 | 0 |
| 7 | Бомба подобрана | 1 | 0 |
| 8 | Бомба выброшена | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 3 | 30.00% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 3 | 30.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 46 | 64.79% | ![]() |
5 | 29.41% | ![]() |
0.11 | |
| 2 | 1.00 | 11 | 15.49% | ![]() |
5 | 29.41% | ![]() |
0.45 | |
| 3 | 1.00 | 7 | 9.86% | ![]() |
2 | 11.76% | ![]() |
0.29 | |
| 4 | 1.40 | 3 | 4.23% | ![]() |
3 | 17.65% | ![]() |
1.00 | |
| 5 | 1.40 | 2 | 2.82% | ![]() |
2 | 11.76% | ![]() |
1.00 | |
| 6 | 1.80 | 1 | 1.41% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.80 | 1 | 1.41% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 188 | 51 | 7,142 | 5 | 46 | 4.1818 | 27.1% | 140.0 | 4.1 | |
| 2 | 409 | 48 | 1,695 | 5 | 11 | 0.7333 | 11.7% | 35.3 | 37.2 | |
| 3 | 135 | 0 | 0 | 2 | 7 | 1.4000 | 0.0% | 0.0 | 19.3 | |
| 4 | 200 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3.0000 | 0.0% | 0.0 | 66.7 | |
| 5 | 138 | 5 | 215 | 2 | 2 | 2.0000 | 3.6% | 43.0 | 69.0 | |
| 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 7 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 51 | 5 | 34 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 | 3.9% | 90.2% | 5.9% | |
| 2 | 48 | 5 | 16 | 12 | 1 | 5 | 6 | 3 | 14.6% | 68.8% | 16.7% | |
| 3 | 30 | 4 | 13 | 8 | 0 | 2 | 2 | 1 | 6.7% | 83.3% | 10.0% | |
| 4 | 9 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 77.8% | 22.2% | |
| 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 20.0% | 80.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_cache | 5 | 7.04% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 1 | 5.88% | ![]() |
0.20 |
| 2 | cs_office | 40 | 56.34% | ![]() |
31 | 57.41% | ![]() |
1.29 | 9 | 52.94% | ![]() |
0.23 |
| 3 | de_dust2 | 26 | 36.62% | ![]() |
23 | 42.59% | ![]() |
1.13 | 7 | 41.18% | ![]() |
0.27 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 71 | 100.00% | ![]() |
54 | 1.3148 | 17 | ![]() |
100.00% | 0.2394 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | -trx666 |
12 | 16.90% | ![]() |
4 | 7.41% | ![]() |
3.00 | 2 | 22.22% | ![]() |
0.17 |
| 2 | Плюха |
8 | 11.27% | ![]() |
2 | 3.70% | ![]() |
4.00 | 3 | 33.33% | ![]() |
0.38 |
| 3 | Hatico |
6 | 8.45% | ![]() |
5 | 9.26% | ![]() |
1.20 | 1 | 11.11% | ![]() |
0.17 |
| 4 | plaer |
6 | 8.45% | ![]() |
5 | 9.26% | ![]() |
1.20 | 3 | 33.33% | ![]() |
0.50 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.









