Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 02.11.2026 | 1 141 | +141 | 54 |
| 03.11.2026 | 1 252 | +111 | 28 |
История доступна с 02.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 0
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- CEOSS_
- SteamID
- STEAM_0:1:758734847
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 2 ч 25 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 92
- Точность
- 21.3%
- Попаданий / выстрелов
- 322 / 1 513
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 82
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 29 | 29 |
| 2 | Помощь в убийстве | 23 | 0 |
| 3 | Бомба подобрана | 18 | 0 |
| 4 | Двойной фраг | 14 | 14 |
| 5 | Бомба выброшена | 14 | 0 |
| 6 | Тройной фраг | 3 | 6 |
| 7 | Лучший игрок раунда | 2 | 0 |
| 8 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
| 9 | Серия из 4 фрагов | 1 | 3 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 7 | 31.82% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 6 | 27.27% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 42 | 51.22% | ![]() |
16 | 55.17% | ![]() |
0.38 | |
| 2 | 1.00 | 21 | 25.61% | ![]() |
10 | 34.48% | ![]() |
0.48 | |
| 3 | 1.00 | 9 | 10.98% | ![]() |
1 | 3.45% | ![]() |
0.11 | |
| 4 | 1.00 | 3 | 3.66% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.20 | 2 | 2.44% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.40 | 1 | 1.22% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.20 | 1 | 1.22% | ![]() |
1 | 3.45% | ![]() |
1.00 | |
| 8 | 1.80 | 1 | 1.22% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.80 | 1 | 1.22% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.00 | 1 | 1.22% | ![]() |
1 | 3.45% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 822 | 172 | 5,840 | 15 | 42 | 1.1053 | 20.9% | 34.0 | 19.6 | |
| 2 | 462 | 108 | 3,328 | 11 | 23 | 11.5000 | 23.4% | 30.8 | 20.1 | |
| 3 | 31 | 12 | 1,666 | 1 | 11 | 0.6471 | 38.7% | 138.8 | 2.8 | |
| 4 | 53 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0.3000 | 0.0% | 0.0 | 17.7 | |
| 5 | 27 | 6 | 217 | 0 | 2 | 2.0000 | 22.2% | 36.2 | 13.5 | |
| 6 | 36 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.5000 | 0.0% | 0.0 | 36.0 | |
| 7 | 38 | 8 | 212 | 1 | 1 | 0.5000 | 21.1% | 26.5 | 38.0 | |
| 8 | 16 | 4 | 164 | 1 | 1 | 0.5000 | 25.0% | 41.0 | 16.0 | |
| 9 | 7 | 2 | 139 | 0 | 0 | 0.0000 | 28.6% | 69.5 | 0.0 | |
| 10 | 10 | 1 | 79 | 0 | 0 | 0.0000 | 10.0% | 79.0 | 0.0 | |
| 11 | 1 | 8 | 140 | 0 | 0 | 0.0000 | 800.0% | 17.5 | 0.0 | |
| 12 | 10 | 1 | 14 | 0 | 0 | 0.0000 | 10.0% | 14.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 172 | 16 | 71 | 48 | 10 | 5 | 11 | 11 | 12.2% | 78.5% | 9.3% | |
| 2 | 108 | 12 | 32 | 40 | 4 | 8 | 3 | 9 | 6.5% | 77.8% | 15.7% | |
| 3 | 12 | 1 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 91.7% | 8.3% | |
| 4 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 37.5% | 50.0% | 12.5% | |
| 5 | 8 | 0 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 6 | 6 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.0% | 66.7% | 33.3% | |
| 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 75.0% | 25.0% | |
| 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 10 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_mirage | 30 | 36.59% | ![]() |
32 | 34.78% | ![]() |
0.94 | 12 | 41.38% | ![]() |
0.40 |
| 2 | de_dust2 | 49 | 59.76% | ![]() |
56 | 60.87% | ![]() |
0.88 | 16 | 55.17% | ![]() |
0.33 |
| 3 | de_cache | 3 | 3.66% | ![]() |
4 | 4.35% | ![]() |
0.75 | 1 | 3.45% | ![]() |
0.33 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 82 | 100.00% | ![]() |
92 | 0.8913 | 29 | ![]() |
100.00% | 0.3537 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | ?Keinware♡™ |
7 | 8.54% | ![]() |
5 | 5.43% | ![]() |
1.40 | 2 | 28.57% | ![]() |
0.29 |
| 2 | -trx666 |
5 | 6.10% | ![]() |
6 | 6.52% | ![]() |
0.83 | 1 | 14.29% | ![]() |
0.20 |
| 3 | pepe |
5 | 6.10% | ![]() |
2 | 2.17% | ![]() |
2.50 | 1 | 14.29% | ![]() |
0.20 |
| 4 | Варя |
5 | 6.10% | ![]() |
1 | 1.09% | ![]() |
5.00 | 3 | 42.86% | ![]() |
0.60 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.









