Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 02.11.2026 | 1 000 | 0 | 0 |
| 03.11.2026 | 1 012 | +12 | 11 |
| 04.11.2026 | 1 010 | -2 | 0 |
| 05.11.2026 | 1 010 | 0 | 0 |
| 06.11.2026 | 1 029 | +19 | 3 |
История доступна с 02.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 1
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 2 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- New
- SteamID
- STEAM_0:0:765212846
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 55 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 65
- Точность
- 6.0%
- Попаданий / выстрелов
- 60 / 1 001
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 14
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Бомба подобрана | 8 | 0 |
| 2 | Попадание в голову | 7 | 7 |
| 3 | Бомба выброшена | 6 | 0 |
| 4 | Помощь в убийстве | 4 | 0 |
| 5 | Установка бомбы | 1 | 10 |
| 6 | Двойной фраг | 1 | 1 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 7 | 31.82% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 6 | 27.27% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 8 | 57.14% | ![]() |
3 | 42.86% | ![]() |
0.38 | |
| 2 | 1.00 | 6 | 42.86% | ![]() |
4 | 57.14% | ![]() |
0.67 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 466 | 0 | 0 | 3 | 8 | 1.1429 | 0.0% | 0.0 | 58.3 | |
| 2 | 499 | 31 | 1,275 | 4 | 6 | 0.1818 | 6.2% | 41.1 | 83.2 | |
| 3 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 5 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 31 | 6 | 13 | 4 | 1 | 5 | 1 | 1 | 6.5% | 74.2% | 19.4% | |
| 2 | 29 | 3 | 8 | 7 | 0 | 5 | 3 | 3 | 10.3% | 62.1% | 27.6% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_dust2 | 4 | 28.57% | ![]() |
12 | 18.46% | ![]() |
0.33 | 1 | 14.29% | ![]() |
0.25 |
| 2 | de_nuke | 3 | 21.43% | ![]() |
13 | 20.00% | ![]() |
0.23 | 2 | 28.57% | ![]() |
0.67 |
| 3 | de_mirage | 7 | 50.00% | ![]() |
40 | 61.54% | ![]() |
0.18 | 4 | 57.14% | ![]() |
0.57 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 14 | 100.00% | ![]() |
65 | 0.2154 | 7 | ![]() |
100.00% | 0.5000 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.





