Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняПока один день истории. С появлением новых дней здесь будет видна динамика.
Данные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 02.11.2026 | 1 065 | +65 | 14 |
История доступна с 02.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 2
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 4 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- йовлолдьитол
- SteamID
- STEAM_0:1:928501207
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 0 ч 22 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 12
- Точность
- 14.9%
- Попаданий / выстрелов
- 40 / 268
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 14
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 5 | 5 |
| 2 | Бомба подобрана | 5 | 0 |
| 3 | Бомба выброшена | 3 | 0 |
| 4 | Установка бомбы | 2 | 20 |
| 5 | Помощь в убийстве | 2 | 0 |
| 6 | Двойной фраг | 2 | 2 |
| 7 | Тройной фраг | 1 | 2 |
| 8 | Серия из 4 фрагов | 1 | 3 |
| 9 | Лучший игрок раунда | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 1 | 33.33% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 1 | 33.33% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 5 | 35.71% | ![]() |
2 | 40.00% | ![]() |
0.40 | |
| 2 | 1.00 | 5 | 35.71% | ![]() |
1 | 20.00% | ![]() |
0.20 | |
| 3 | 1.00 | 3 | 21.43% | ![]() |
2 | 40.00% | ![]() |
0.67 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 103 | 0 | 0 | 2 | 5 | 2.5000 | 0.0% | 0.0 | 20.6 | |
| 2 | 13 | 5 | 885 | 1 | 5 | 5.0000 | 38.5% | 177.0 | 2.6 | |
| 3 | 78 | 8 | 401 | 2 | 3 | 1.0000 | 10.3% | 50.1 | 26.0 | |
| 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.0000 | 0.0% | 0.0 | 4.0 | |
| 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 7 | 39 | 4 | 86 | 0 | 0 | 0.0000 | 10.3% | 21.5 | 0.0 | |
| 8 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 22 | 3 | 14 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4.5% | 86.4% | 9.1% | |
| 2 | 8 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 12.5% | 75.0% | 12.5% | |
| 3 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 20.0% | 80.0% | 0.0% | |
| 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | |
| 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_mirage | 14 | 100.00% | ![]() |
12 | 100.00% | ![]() |
1.17 | 5 | 100.00% | ![]() |
0.36 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 14 | 100.00% | ![]() |
12 | 1.1667 | 5 | ![]() |
100.00% | 0.3571 |
Чат игрока
1 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| Командачувак | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage |





