Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 01.11.2026 | 1 086 | +86 | 33 |
| 02.11.2026 | 1 223 | +137 | 25 |
| 03.11.2026 | 1 703 | +480 | 64 |
История доступна с 01.11.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 2
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 2
Личный рекорд за всё время: серия из 6 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Smiley67
- SteamID
- STEAM_0:0:801440918
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 2 ч 53 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 113
- Точность
- 9.5%
- Попаданий / выстрелов
- 335 / 3 520
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 122
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 52 | 52 |
| 2 | Помощь в убийстве | 25 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 18 | 18 |
| 4 | Тройной фраг | 9 | 18 |
| 5 | Бомба подобрана | 8 | 0 |
| 6 | Лучший игрок раунда | 6 | 0 |
| 7 | Бомба выброшена | 6 | 0 |
| 8 | Серия из 4 фрагов | 3 | 9 |
| 9 | Установка бомбы | 2 | 20 |
| 10 | Спасение заложника | 2 | 10 |
| 11 | Заложник начал следовать за игроком | 2 | 0 |
| 12 | Серия из 6 фрагов | 1 | 5 |
| 13 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 6 | 37.50% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 4 | 25.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 75 | 61.48% | ![]() |
43 | 82.69% | ![]() |
0.57 | |
| 2 | 1.00 | 21 | 17.21% | ![]() |
3 | 5.77% | ![]() |
0.14 | |
| 3 | 1.00 | 9 | 7.38% | ![]() |
2 | 3.85% | ![]() |
0.22 | |
| 4 | 1.00 | 3 | 2.46% | ![]() |
1 | 1.92% | ![]() |
0.33 | |
| 5 | 1.00 | 3 | 2.46% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.20 | 2 | 1.64% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.30 | 2 | 1.64% | ![]() |
2 | 3.85% | ![]() |
1.00 | |
| 8 | 2.00 | 2 | 1.64% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.80 | 2 | 1.64% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.40 | 1 | 0.82% | ![]() |
1 | 1.92% | ![]() |
1.00 | |
| 11 | 1.00 | 1 | 0.82% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 12 | 1.40 | 1 | 0.82% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,897 | 212 | 8,872 | 39 | 70 | 1.5556 | 11.2% | 41.8 | 27.1 | |
| 2 | 96 | 28 | 3,910 | 3 | 21 | 1.0500 | 29.2% | 139.6 | 4.6 | |
| 3 | 710 | 31 | 956 | 2 | 9 | 9.0000 | 4.4% | 30.8 | 78.9 | |
| 4 | 322 | 12 | 428 | 1 | 3 | 0.7500 | 3.7% | 35.7 | 107.3 | |
| 5 | 145 | 18 | 434 | 0 | 3 | 0.4286 | 12.4% | 24.1 | 48.3 | |
| 6 | 132 | 3 | 84 | 0 | 2 | 1.0000 | 2.3% | 28.0 | 66.0 | |
| 7 | 42 | 12 | 311 | 2 | 2 | 2.0000 | 28.6% | 25.9 | 21.0 | |
| 8 | 16 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1.0000 | 0.0% | 0.0 | 16.0 | |
| 9 | 6 | 1 | 189 | 0 | 1 | 1.0000 | 16.7% | 189.0 | 6.0 | |
| 10 | 62 | 13 | 214 | 0 | 1 | 1.0000 | 21.0% | 16.5 | 62.0 | |
| 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 12 | 10 | 2 | 133 | 0 | 0 | 0.0000 | 20.0% | 66.5 | 0.0 | |
| 13 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 14 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 15 | 1 | 1 | 65 | 0 | 0 | 0.0000 | 100.0% | 65.0 | 0.0 | |
| 16 | 48 | 2 | 48 | 0 | 0 | 0.0000 | 4.2% | 24.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 212 | 42 | 97 | 32 | 4 | 20 | 4 | 13 | 3.8% | 80.7% | 15.6% | |
| 2 | 31 | 3 | 11 | 6 | 2 | 5 | 0 | 4 | 6.5% | 64.5% | 29.0% | |
| 3 | 28 | 3 | 13 | 9 | 2 | 0 | 0 | 1 | 7.1% | 89.3% | 3.6% | |
| 4 | 18 | 2 | 7 | 5 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5.6% | 77.8% | 16.7% | |
| 5 | 13 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7.7% | 76.9% | 15.4% | |
| 6 | 12 | 2 | 6 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 8.3% | 66.7% | 25.0% | |
| 7 | 12 | 4 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 91.7% | 8.3% | |
| 8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 66.7% | 33.3% | 0.0% | |
| 9 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 10 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 50.0% | 50.0% | |
| 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_anubis | 37 | 30.33% | ![]() |
25 | 22.12% | ![]() |
1.48 | 22 | 42.31% | ![]() |
0.59 |
| 2 | de_dust2 | 57 | 46.72% | ![]() |
51 | 45.13% | ![]() |
1.12 | 21 | 40.38% | ![]() |
0.37 |
| 3 | cs_office | 28 | 22.95% | ![]() |
37 | 32.74% | ![]() |
0.76 | 9 | 17.31% | ![]() |
0.32 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 122 | 100.00% | ![]() |
113 | 1.0796 | 52 | ![]() |
100.00% | 0.4262 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | MNE TEBYA MALO |
6 | 4.92% | ![]() |
7 | 6.19% | ![]() |
0.86 | 1 | 8.33% | ![]() |
0.17 |
| 2 | aviateur.8998 |
6 | 4.92% | ![]() |
5 | 4.42% | ![]() |
1.20 | 2 | 16.67% | ![]() |
0.33 |
| 3 | ZERXIX |
5 | 4.10% | ![]() |
4 | 3.54% | ![]() |
1.25 | 3 | 25.00% | ![]() |
0.60 |
| 4 | Евпатий |
5 | 4.10% | ![]() |
3 | 2.65% | ![]() |
1.67 | 4 | 33.33% | ![]() |
0.80 |
| 5 | засоль |
5 | 4.10% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
5.00 | 2 | 16.67% | ![]() |
0.40 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.









