Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 068 | +68 | 23 |
| 01.11.2026 | 1 124 | +56 | 17 |
| 05.11.2026 | 1 479 | +355 | 61 |
История доступна с 31.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 2
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 5 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- Vanya
- SteamID
- STEAM_0:0:950342916
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 3 ч 31 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 121
- Точность
- 11.4%
- Попаданий / выстрелов
- 348 / 3 043
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 101
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 41 | 41 |
| 2 | Помощь в убийстве | 30 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 12 | 12 |
| 4 | Тройной фраг | 6 | 12 |
| 5 | Бомба подобрана | 6 | 0 |
| 6 | Бомба выброшена | 4 | 0 |
| 7 | Лучший игрок раунда | 3 | 0 |
| 8 | Установка бомбы | 2 | 20 |
| 9 | Серия из 5 фрагов | 1 | 4 |
| 10 | Серия из 4 фрагов | 1 | 3 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 6 | 30.00% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 6 | 30.00% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 58 | 57.43% | ![]() |
24 | 58.54% | ![]() |
0.41 | |
| 2 | 1.00 | 20 | 19.80% | ![]() |
11 | 26.83% | ![]() |
0.55 | |
| 3 | 1.20 | 5 | 4.95% | ![]() |
3 | 7.32% | ![]() |
0.60 | |
| 4 | 1.00 | 5 | 4.95% | ![]() |
1 | 2.44% | ![]() |
0.20 | |
| 5 | 1.80 | 4 | 3.96% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.80 | 3 | 2.97% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.40 | 2 | 1.98% | ![]() |
1 | 2.44% | ![]() |
0.50 | |
| 8 | 2.00 | 2 | 1.98% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | Knife T | 1.00 | 1 | 0.99% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 10 | 1.40 | 1 | 0.99% | ![]() |
1 | 2.44% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,678 | 200 | 7,374 | 24 | 58 | 1.0741 | 11.9% | 36.9 | 28.9 | |
| 2 | 651 | 0 | 0 | 9 | 16 | 2.6667 | 0.0% | 0.0 | 40.7 | |
| 3 | 455 | 29 | 651 | 1 | 5 | 2.5000 | 6.4% | 22.4 | 91.0 | |
| 4 | 76 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2.0000 | 0.0% | 0.0 | 38.0 | |
| 5 | 140 | 18 | 436 | 2 | 2 | 0.6667 | 12.9% | 24.2 | 70.0 | |
| 6 | 36 | 7 | 171 | 1 | 1 | 0.5000 | 19.4% | 24.4 | 36.0 | |
| 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 199 | 24 | 73 | 52 | 6 | 19 | 19 | 6 | 12.6% | 74.9% | 12.6% | |
| 2 | 80 | 13 | 34 | 13 | 2 | 9 | 7 | 2 | 11.3% | 75.0% | 13.8% | |
| 3 | 29 | 1 | 8 | 2 | 0 | 0 | 8 | 10 | 27.6% | 37.9% | 34.5% | |
| 4 | 18 | 3 | 6 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 88.9% | 11.1% | |
| 5 | 14 | 2 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 6 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 14.3% | 85.7% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_mirage | 26 | 25.74% | ![]() |
27 | 22.31% | ![]() |
0.96 | 12 | 29.27% | ![]() |
0.46 |
| 2 | de_dust2 | 57 | 56.44% | ![]() |
69 | 57.02% | ![]() |
0.83 | 22 | 53.66% | ![]() |
0.39 |
| 3 | cs_office | 13 | 12.87% | ![]() |
16 | 13.22% | ![]() |
0.81 | 6 | 14.63% | ![]() |
0.46 |
| 4 | de_nuke | 5 | 4.95% | ![]() |
9 | 7.44% | ![]() |
0.56 | 1 | 2.44% | ![]() |
0.20 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 101 | 100.00% | ![]() |
121 | 0.8347 | 41 | ![]() |
100.00% | 0.4059 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | ♛𝔻𝕠𝕂✟𝕋𝕠ℝ♛ |
8 | 7.92% | ![]() |
12 | 9.92% | ![]() |
0.67 | 4 | 36.36% | ![]() |
0.50 |
| 2 | D90X.RU LOL-96 |
7 | 6.93% | ![]() |
8 | 6.61% | ![]() |
0.88 | 4 | 36.36% | ![]() |
0.57 |
| 3 | mad max |
6 | 5.94% | ![]() |
3 | 2.48% | ![]() |
2.00 | 2 | 18.18% | ![]() |
0.33 |
| 4 | MissCherry |
6 | 5.94% | ![]() |
2 | 1.65% | ![]() |
3.00 | 1 | 9.09% | ![]() |
0.17 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








