Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 050 | +50 | 21 |
| 01.11.2026 | 1 047 | -3 | 1 |
| 03.11.2026 | 1 455 | +408 | 75 |
| 04.11.2026 | 1 796 | +341 | 55 |
История доступна с 31.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 2
- Обезврежено бомб
- 1
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 7 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- ★DimitarBG★
- SteamID
- STEAM_0:1:905700100
- Клан
- D90X.RU
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 4 ч 39 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 114
- Точность
- 17.6%
- Попаданий / выстрелов
- 428 / 2 435
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 152
Подпись для форума
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 49 | 49 |
| 2 | Помощь в убийстве | 37 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 19 | 19 |
| 4 | Бомба подобрана | 14 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 12 | 0 |
| 6 | Тройной фраг | 10 | 20 |
| 7 | Серия из 4 фрагов | 5 | 15 |
| 8 | Лучший игрок раунда | 5 | 0 |
| 9 | Начало обезвреживания бомбы с набором | 4 | 0 |
| 10 | Установка бомбы | 2 | 20 |
| 11 | Серия из 5 фрагов | 2 | 8 |
| 12 | Серия из 7 фрагов | 1 | 6 |
| 13 | Обезвреживание бомбы | 1 | 10 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 15 | 39.47% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 5 | 13.16% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 72 | 47.37% | ![]() |
31 | 63.27% | ![]() |
0.43 | |
| 2 | 1.00 | 39 | 25.66% | ![]() |
4 | 8.16% | ![]() |
0.10 | |
| 3 | 1.00 | 23 | 15.13% | ![]() |
8 | 16.33% | ![]() |
0.35 | |
| 4 | 1.20 | 5 | 3.29% | ![]() |
3 | 6.12% | ![]() |
0.60 | |
| 5 | 1.00 | 3 | 1.97% | ![]() |
1 | 2.04% | ![]() |
0.33 | |
| 6 | 1.00 | 2 | 1.32% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | Knife M9 Bayonet | 1.00 | 2 | 1.32% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
| 8 | 1.80 | 2 | 1.32% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 9 | 1.80 | 2 | 1.32% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 10 | 1.40 | 2 | 1.32% | ![]() |
2 | 4.08% | ![]() |
1.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,625 | 242 | 8,743 | 25 | 63 | 1.0862 | 14.9% | 36.1 | 25.8 | |
| 2 | 120 | 47 | 6,513 | 4 | 39 | 2.6000 | 39.2% | 138.6 | 3.1 | |
| 3 | 520 | 0 | 0 | 8 | 23 | 3.8333 | 0.0% | 0.0 | 22.6 | |
| 4 | 89 | 14 | 905 | 3 | 5 | 5.0000 | 15.7% | 64.6 | 17.8 | |
| 5 | 21 | 9 | 343 | 1 | 3 | 3.0000 | 42.9% | 38.1 | 7.0 | |
| 6 | 4 | 2 | 302 | 0 | 2 | 2.0000 | 50.0% | 151.0 | 2.0 | |
| 7 | 50 | 9 | 271 | 2 | 2 | 2.0000 | 18.0% | 30.1 | 25.0 | |
| 8 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 242 | 28 | 99 | 71 | 5 | 20 | 10 | 9 | 6.2% | 81.8% | 12.0% | |
| 2 | 103 | 12 | 53 | 17 | 5 | 8 | 1 | 7 | 5.8% | 79.6% | 14.6% | |
| 3 | 47 | 4 | 22 | 11 | 1 | 7 | 1 | 1 | 4.3% | 78.7% | 17.0% | |
| 4 | 14 | 3 | 6 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 7.1% | 78.6% | 14.3% | |
| 5 | 9 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | 55.6% | 44.4% | |
| 6 | 9 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_nuke | 48 | 31.58% | ![]() |
26 | 22.81% | ![]() |
1.85 | 13 | 26.53% | ![]() |
0.27 |
| 2 | de_dust2 | 76 | 50.00% | ![]() |
57 | 50.00% | ![]() |
1.33 | 27 | 55.10% | ![]() |
0.36 |
| 3 | de_cache | 4 | 2.63% | ![]() |
4 | 3.51% | ![]() |
1.00 | 2 | 4.08% | ![]() |
0.50 |
| 4 | cs_office | 15 | 9.87% | ![]() |
16 | 14.04% | ![]() |
0.94 | 6 | 12.24% | ![]() |
0.40 |
| 5 | de_mirage | 9 | 5.92% | ![]() |
10 | 8.77% | ![]() |
0.90 | 1 | 2.04% | ![]() |
0.11 |
| 6 | de_inferno | 0 | 0.00% | ![]() |
1 | 0.88% | ![]() |
0.00 | 0 | 0.00% | ![]() |
- |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 152 | 100.00% | ![]() |
114 | 1.3333 | 49 | ![]() |
100.00% | 0.3224 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Свиномать |
13 | 8.55% | ![]() |
24 | 21.05% | ![]() |
0.54 | 3 | 25.00% | ![]() |
0.23 |
| 2 | ШОХРУХ АКА |
6 | 3.95% | ![]() |
1 | 0.88% | ![]() |
6.00 | 2 | 16.67% | ![]() |
0.33 |
| 3 | METAL-01-REZA |
6 | 3.95% | ![]() |
1 | 0.88% | ![]() |
6.00 | 3 | 25.00% | ![]() |
0.50 |
| 4 | sᴛɪsʜᴏᴋ |
5 | 3.29% | ![]() |
5 | 4.39% | ![]() |
1.00 | 1 | 8.33% | ![]() |
0.20 |
| 5 | IIIIIIIII |
5 | 3.29% | ![]() |
2 | 1.75% | ![]() |
2.50 | 3 | 25.00% | ![]() |
0.60 |
| 6 | ♛𝔻𝕠𝕂✟𝕋𝕠ℝ♛ |
5 | 3.29% | ![]() |
2 | 1.75% | ![]() |
2.50 | 0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Чат игрока
3 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| Команда100% wh | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| CAMPING T SPAWN - BAN | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| Командаshort | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 |












