Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 014 | +14 | 13 |
| 04.11.2026 | 1 280 | +266 | 56 |
История доступна с 31.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 1
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 6 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- aezakmi
- SteamID
- STEAM_0:1:576166070
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 1 ч 13 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 46
- Точность
- 11.2%
- Попаданий / выстрелов
- 245 / 2 187
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 69
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | aezakmi | 0дн 00:53:24ч | 2026-11-04 18:18:46 | 56 | 35 | 1.60 | 17 | 0.30 | 0 | 12.1% |
| 2 | (1)aezakmi | 0дн 00:20:01ч | 2026-11-04 16:24:00 | 13 | 11 | 1.18 | 2 | 0.15 | 0 | 9.3% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Помощь в убийстве | 22 | 0 |
| 2 | Попадание в голову | 19 | 19 |
| 3 | Тройной фраг | 7 | 14 |
| 4 | Двойной фраг | 4 | 4 |
| 5 | Бомба подобрана | 3 | 0 |
| 6 | Серия из 5 фрагов | 2 | 8 |
| 7 | Бомба выброшена | 2 | 0 |
| 8 | Установка бомбы | 1 | 10 |
| 9 | Серия из 6 фрагов | 1 | 5 |
| 10 | Серия из 4 фрагов | 1 | 3 |
| 11 | Лучший игрок раунда | 1 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Спецназ | 5 | 38.46% | ![]() |
| 2 | Террористы | 3 | 23.08% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 37 | 53.62% | ![]() |
16 | 84.21% | ![]() |
0.43 | |
| 2 | 1.00 | 14 | 20.29% | ![]() |
3 | 15.79% | ![]() |
0.21 | |
| 3 | 1.00 | 12 | 17.39% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 4 | 1.10 | 2 | 2.90% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 5 | 1.80 | 2 | 2.90% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 6 | 1.40 | 1 | 1.45% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 | |
| 7 | 1.80 | 1 | 1.45% | ![]() |
0 | 0.00% | ![]() |
0.00 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,213 | 137 | 4,919 | 16 | 37 | 2.6429 | 11.3% | 35.9 | 32.8 | |
| 2 | 800 | 84 | 1,541 | 2 | 13 | 13.0000 | 10.5% | 18.3 | 61.5 | |
| 3 | 32 | 12 | 1,362 | 0 | 12 | 1.5000 | 37.5% | 113.5 | 2.7 | |
| 4 | 16 | 7 | 453 | 0 | 2 | 2.0000 | 43.8% | 64.7 | 8.0 | |
| 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.0000 | 0.0% | 0.0 | 8.0 | |
| 6 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 7 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 9 | 42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 10 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 137 | 17 | 65 | 22 | 1 | 13 | 9 | 10 | 7.3% | 75.9% | 16.8% | |
| 2 | 84 | 4 | 34 | 30 | 5 | 7 | 2 | 2 | 8.3% | 81.0% | 10.7% | |
| 3 | 12 | 0 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 4 | 7 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 100.0% | 0.0% | |
| 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.0% | 75.0% | 25.0% | |
| 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_cache | 43 | 62.32% | ![]() |
23 | 50.00% | ![]() |
1.87 | 13 | 68.42% | ![]() |
0.30 |
| 2 | de_dust2 | 14 | 20.29% | ![]() |
12 | 26.09% | ![]() |
1.17 | 3 | 15.79% | ![]() |
0.21 |
| 3 | cs_militia_d90x | 12 | 17.39% | ![]() |
11 | 23.91% | ![]() |
1.09 | 3 | 15.79% | ![]() |
0.25 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 69 | 100.00% | ![]() |
46 | 1.5000 | 19 | ![]() |
100.00% | 0.2754 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Forze |
6 | 8.70% | ![]() |
1 | 2.17% | ![]() |
6.00 | 1 | 50.00% | ![]() |
0.17 |
| 2 | 𝒟𝓇ℯ𝒶𝓂𝓎 |
5 | 7.25% | ![]() |
3 | 6.52% | ![]() |
1.67 | 1 | 50.00% | ![]() |
0.20 |
Чат игрока
0 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
В сохранённой истории сообщений пока нет.








