Как идёт игра
Динамика рейтинга
Итог каждого игрового дняДанные по дням
| Дата | Рейтинг | Изменение | Убийства |
|---|---|---|---|
| 31.10.2026 | 1 196 | +196 | 63 |
| 03.11.2026 | 1 316 | +120 | 18 |
| 05.11.2026 | 1 452 | +136 | 16 |
| 06.11.2026 | 1 679 | +227 | 45 |
История доступна с 31.10.2026. Текущий день неполный. Дневные итоги считаются по UTC.
Командный вклад
Не только фраги: действия, которые помогают команде.
- Установлено бомб
- 2
- Обезврежено бомб
- 0
- Спасено заложников
- 0
Личный рекорд за всё время: серия из 4 убийств.
Любимое оружие за период
Карты за период
Как начисляются очки и что видно в чате
После первых 50 убийств устранение равного по рейтингу соперника даёт около 5 очков до учёта оружия. Если у одного из соперников меньше 50 убийств, базовое изменение — 2 очка. Влияние разницы рейтингов ограничено. Установка и обезвреживание бомбы дают по 10 личных очков; командные бонусы сохраняются.
В CS:S и v34 очки за убийство переходят от соперника к победителю. В CS:GO штраф за смерть составляет примерно половину награды за убийство. Изменения округляются до целого числа очков.
Боты и наблюдатели не помогают набрать минимальный состав: нужно не менее четырёх активных игроков. Случайная выдача, подбор и сброс бомбы очков не дают. За убийство заложника сохраняется личный штраф, команда бонуса не получает.
Рейтинг и звание — разные показатели: рейтинг отражает результаты, звание — общее число убийств. Исторические очки сохранены; новые правила действуют с 21 октября 2026 года.
Автоматические объявления статистики отключены. Напишите rank, чтобы узнать своё место, или session, чтобы посмотреть итоги текущей игры. Ответы доступны только вам.
Об игроке
Steam- Имя в игре
- CSGO-Download.ru
- SteamID
- STEAM_0:0:626023790
- Клан
- Без клана
- Имя
- Не указано
- Время в игре
- 5 ч 12 мин
- Профиль
- Открыт
Эффективность
За всё время- Смертей
- 220
- Точность
- 18.1%
- Попаданий / выстрелов
- 413 / 2 282
- Убийств союзников
- 0
- Самоубийств
- 0
- Фрагов за 35 дней
- 142
Подпись для форума
Псевдонимы| # | Имя | Время | Последнее использование ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | CSGO-Download.ru | 0дн 03:54:30ч | 2026-11-06 15:30:02 | 93 | 167 | 0.56 | 36 | 0.39 | 0 | 17.8% |
| 2 | (1)CSGO-Download.ru | 0дн 01:11:54ч | 2026-11-06 11:49:40 | 45 | 48 | 0.94 | 19 | 0.42 | 0 | 18.5% |
| 3 | (2)CSGO-Download.ru | 0дн 00:06:35ч | 2026-11-06 11:20:06 | 4 | 5 | 0.80 | 2 | 0.50 | 0 | 30.4% |
Действия игрока *| # | Действие | Выполнено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Попадание в голову | 57 | 57 |
| 2 | Помощь в убийстве | 36 | 0 |
| 3 | Двойной фраг | 30 | 30 |
| 4 | Бомба подобрана | 12 | 0 |
| 5 | Бомба выброшена | 9 | 0 |
| 6 | Тройной фраг | 6 | 12 |
| 7 | Установка бомбы | 2 | 20 |
| 8 | Серия из 4 фрагов | 2 | 6 |
| 9 | Лучший игрок раунда | 2 | 0 |
Стал жертвой от действий другого игрока *
Выбор команды *| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | Террористы | 12 | 30.77% | ![]() |
| 2 | Спецназ | 10 | 25.64% | ![]() |
Статистика использования оружия *| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | 1.00 | 58 | 40.85% | ![]() |
40 | 70.18% | ![]() |
0.69 | |
| 2 | 1.00 | 54 | 38.03% | ![]() |
9 | 15.79% | ![]() |
0.17 | |
| 3 | 1.00 | 23 | 16.20% | ![]() |
6 | 10.53% | ![]() |
0.26 | |
| 4 | 1.10 | 4 | 2.82% | ![]() |
1 | 1.75% | ![]() |
0.25 | |
| 5 | 1.40 | 3 | 2.11% | ![]() |
1 | 1.75% | ![]() |
0.33 |
Общая статистика по оружию *| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | 1,242 | 210 | 8,624 | 40 | 58 | 0.7342 | 16.9% | 41.1 | 21.4 | |
| 2 | 189 | 65 | 9,249 | 9 | 54 | 0.7826 | 34.4% | 142.3 | 3.5 | |
| 3 | 602 | 0 | 0 | 5 | 21 | 0.9545 | 0.0% | 0.0 | 28.7 | |
| 4 | 23 | 8 | 762 | 1 | 4 | 4.0000 | 34.8% | 95.3 | 5.8 | |
| 5 | 159 | 19 | 381 | 1 | 3 | 3.0000 | 11.9% | 20.1 | 53.0 | |
| 6 | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 | |
| 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
Статистика попаданий *| # | Оружие | Попадания ![]() |
Голова | Грудь | Живот | Левая рука | Правая рука | Левая нога | Правая нога | Левая часть | Центр | Правая часть |
| 1 | 210 | 43 | 102 | 27 | 4 | 22 | 7 | 5 | 5.2% | 81.9% | 12.9% | |
| 2 | 107 | 10 | 47 | 28 | 4 | 9 | 7 | 2 | 10.3% | 79.4% | 10.3% | |
| 3 | 64 | 9 | 38 | 7 | 1 | 6 | 2 | 1 | 4.7% | 84.4% | 10.9% | |
| 4 | 19 | 4 | 12 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 94.7% | 5.3% | |
| 5 | 8 | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 12.5% | 62.5% | 25.0% | |
| 6 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 75.0% | 25.0% |
Статистика по картам *| # | Карта | Фраги | % | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | de_nuke | 21 | 14.79% | ![]() |
20 | 9.09% | ![]() |
1.05 | 6 | 10.53% | ![]() |
0.29 |
| 2 | de_dust2 | 99 | 69.72% | ![]() |
162 | 73.64% | ![]() |
0.61 | 38 | 66.67% | ![]() |
0.38 |
| 3 | de_mirage | 22 | 15.49% | ![]() |
38 | 17.27% | ![]() |
0.58 | 13 | 22.81% | ![]() |
0.59 |
Активность на серверах *| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Процент хедшотов | % | Х:Ф |
| 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ| | 142 | 100.00% | ![]() |
220 | 0.6455 | 57 | ![]() |
100.00% | 0.4014 |
Статистика игрока по убийствам *| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Процент фрагов | Смерти | % | Процент смертей | Ф:С | Хедшоты | % | Процент хедшотов | Х:Ф |
| 1 | Свиномать |
9 | 6.34% | ![]() |
26 | 11.82% | ![]() |
0.35 | 3 | 25.00% | ![]() |
0.33 |
| 2 | aviateur.8998 |
6 | 4.23% | ![]() |
7 | 3.18% | ![]() |
0.86 | 4 | 33.33% | ![]() |
0.67 |
| 3 | Варя |
6 | 4.23% | ![]() |
3 | 1.36% | ![]() |
2.00 | 4 | 33.33% | ![]() |
0.67 |
| 4 | parabellum |
5 | 3.52% | ![]() |
2 | 0.91% | ![]() |
2.50 | 1 | 8.33% | ![]() |
0.20 |
Чат игрока
8 сообщенийСохранённая история за последние 35 дней. Игровые команды скрыты.
| Дата, МСК | Сообщение | Сервер / карта |
|---|---|---|
| КомандаЕБАНАТЫ БЛЯТЬ НА УЛИЦЕ ЕСТЬ ЧЕЛЫ ХУЛИ НА УЛИЦУ НЕ ИДЁТЕ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_nuke | |
| Командаа тут войс со сколько лет | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage | |
| Командамид авик за бочками | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| КомандаЭТО А | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| КомандаЕБАНЫЙ БЛЯТЬ ШОРТ | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| Командая его нихера не видел | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| Командакт 1 | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_dust2 | |
| A!ws | ДЕТИ 90-X #1 [PUBLIC] |СКИНЫ ОРУЖИЯ|de_mirage |










